Форум на ОКУЛУС

Тема 24601, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     9 апреля 2010 (22:20)

Woodson еще чего,я сама вот только недавно поняла,в свои 42,а тебе сколько

jane lotos
     9 апреля 2010 (23:10)

Виксен

огромное спасибо за наглядный пример

Nаталья

привет,извини я отсутствовала в теме не по своей вине... не пускали,говорят дай людям поработать Натали вот ты мне и помоги понять почему я не Лотос,а Европейский Лотос- Роза

nadush

Вопрос.О чём тема?

Ответ. я уже и сама не знаю...

вот сижу и разбираюсь.... и про мат тоже

Лазурь

о! и тут отголоски текущего [Меркурий] [Тригон] [Плутон]

вот,если б про это еще и написали

jane lotos
     11 апреля 2010 (00:32)

Raspberry

Я не совсем поняла нащет член правительства или внутренних органов. Живя в англоязычной стране, тоже замечаю, что некоторые слова имеют даже не по два, а иногда и по три значения и звучит комично, ну ничего не менять же язык теперь в целом.

Извините,что задержалась с ответом. А можно спросить как вас называть по русски.

http://www.slovopedia.com/1/215/766674.html

Как медик могу обяснить так,все выступающие части тела-руки,ноги,пальцы,половой орган у мужчин-это члены тела человека.

Сравните: член-половой орган у мужчин и

член- тот,кто состоит в партии,или работает во внутренних органах

а иногда и по три значения и звучит комично, ну ничего не менять же язык теперь в целом.

нет конечно,так надо

     11 апреля 2010 (02:58)

А можно сравнить ещё одно слово.

Зубы на руском это то,чем мы пережевываем.

На Арабском-это член-половой орган у мужчин

Могу ещё примерчик подкинуть.

Если вам скажут на арабском

Доброе утро ,учитель.НЕе спишите его обвинять в хамстве.

Так как на арабском это звучит красиво:

СобакаХЕР.

Вот тут ещё некоторые казусы.

http://dm-kalashnikov.livejournal.com/106075.html

jane lotos
     11 апреля 2010 (10:51)

Хуемора или уже Хуява пиява,Алекс!

Я ебаки твоим постом

Вчера доеби выдался тяжелый,ездила к своему Елопукки (Юпитеру),он то у меня поляк,на обратной дороге узнала о пист де воль...я прросто Je suis perdu

Делаю вывод,что желательно суки сууси.СОсимасе?

Вот видишь Алекс,какая я предсказуемая.Ты же знал,что я отвечу таким образом.

А сейчас еду к детям...буду Глюкозой

Bist du Gluck?

Irinangi
     11 апреля 2010 (16:24)

jane lotos,

"Ругаясь по-русски, эти народы невольно производят кармический сброс всех своих ошибок в российский эгрегор, и россияне отрабатывают карму всех восточных и кавказских народов."

"При употреблении незнакомых и иностранных слов может произойти непроизвольный выход в иные эгрегоры. А это не всегда безопасно для собственного здоровья."

- это только одна из нестыкушек, которые бросаются в глаза. А когда-то книгу "Эниология" открыла, где открылась, почитала 10 минут, и закрыла. Потому что не хочу даже мысленно про себя произносить те злобно-истеричные слова с нападками на религию и другие остовы морально-нравственной жизни человека

jane lotos
     11 апреля 2010 (17:24)

Irinangi

даже мысленно про себя произносить те злобно-истеричные слова с нападками на религию и другие остовы морально-нравственной жизни человека

OksanaKareli
na
     11 апреля 2010 (18:19)

Да уж, наш славянский мозг ничего не возьмет, мы быстрее погибнем от собственного невежества, чем от американских мазэ факов. Есть хороший фильм из 7 серий "Игры Богов". РЕКОМЕНДУЮ! Пока мы не начнем прислушиваться к своему сердцу и не поймем насколько мы сильны духовно ( пока еще сильны), пока не начнем любить своих самых главных учителей- людей, мы будем катиться далеко и глубоко. Но! На Востоке есть мудрость "Только упав очень низко, ты никогда не поймешь насколько высоко поднялся"


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
jane lotos
     12 апреля 2010 (04:48)

OksanaKareli

na спасибо

Пока мы не начнем прислушиваться к своему сердцу и не поймем насколько мы сильны духовно ( пока еще сильны), пока не начнем любить своих самых главных учителей- людей,

Nаталья
     13 апреля 2010 (12:52)

Джейн!

Оооооо! Лотос - роза?!

Надо подумать

Хотя, становится понятнее молчание на вопрос о количестве лепестков у Лотоса. Кто ж интересуется, сколько лепестков у розы.

Натали

Ооооооо! Это из разряда прозрений!

Люди так зовущие меня - особое место в моей жизни занимают.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере