Форум на ОКУЛУС

Тема 24455, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alinka
Солнце в обнимку с ураном
     27 марта 2010 (04:51)

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Всё никак не могу решиться и попытаться открыть тему, в которой очень не хотелось бы делать акцент на просьбу о помощи.Поскольку я тот самый "носик от чайника", как выразился кто-то на форуме и знания по астрологии у меня отрывочные, стыдно было отнимать ваше драгоценное время. Пыталась как-то разобраться сама, но катастрофически не хватает знаний, а точнее, астрологической логики мышления, основанной на знаниях.

К сути проблемы.

Я познакомилась год назад с МЧ в отпуске. И хотя я была не свободна на тот момент, у нас завязались отношения. Притяжение с обеих сторон невероятное. Наверняка, благодаря:

м ж ж

м м ж

м ж ж

м ж ASCж в

м ж ASCж в

м ж

м ж

м ж

Но:

м ж

м ж

м ж ж

м ж

м ж (orb 5°)

м ж

м ж

м ж ASCж

И ещё:

м ж

м ж

м ж

м ж

м ж

м ж

м MCж

м ж ж

м ж

м ж

Классических аспектов сексуального притяжения между и нет. Но притяжение несмотря на это очень сильное. Я думаю, здесь работает

м ж ж

Чувствую, что давлю на его своим в оппозиции. А он - своим на мою

Не нравится мне, что его м ж . Если не ошибаюсь, их соединение - это брачный аспект.

И вообще, слишком много напряженных аспектов в синастрии. Читала, что при м ж пары, как правило, расстаются. Пусть не сразу, но рано или поздно

Отношения продолжаются 2-ой год. Я живу в Бремене, он 800 км от меня - на юге Германии. Видимся на его каникулах, он работает в школе. Я - лев (АСЦ в водолее), он - рак!(АСЦ - скорп)

Часто непонимание, взрывные ситуации. Пыталась себя убедить, что ничего не выйдет, расстаться с ним. Он не хочет. И я всегда сама возобновляла отношения.Я тоже не могу без него.Ревную его и боюсь потерять.

Говорит - любит, хочет быть со мной навсегда. Но ничего не делает для этого. На мои ожидания и упрёки: Я не такой скорый, мне нужно время. Я измучилась сама, измучила его.А воз и ныне там. Мне никто не мил, нравится только он. Но я не чувствую себя по-настоящему счастливой. Он экономный, подарков не дождёшься(рак и немец ктому же). Мне это неприятно. Но ласковый,как котёнок, кофе в постель итп, очень обаятельный. Он ещё моложе меня к тому же на 6 лет

Есть ещё один тяжёлый для меня момент: Его социальный статус. Возможно, он получит должность директора школя, окружён молодыми интересными коллегами, молодая секретарша, которая смотрит ему в рот итд. Его любят - шеф -рак! Сами понимаете!

А я не могу реализовать себя на таком же уровне в этой стране, хотя он ожидает этого от меня.И вообще ему, я думаю, ему хотелось бы партнёршу финансово обеспеченную (у него ДСЦ в )

Приходится подрабатывать, я не говорю ему, что я убираюсь, чтобы помогать маме и сестре в России.По специальности (инженер-химик) не возьмут - не работалa уже очень давно.

Я боюсь, совместного будущего не получится.Очень ощущаются негармоничные и взрывные аспекты.( напр. )

У него очень интересный гороскоп: Большой крест и 2 б. трина. Его луна в овне (у рака!), импульсивен, эгоизм ребёнка, занимается в основном собой любимым. Зато венера в раке!А моя в деве,земная, в падении.

И ещё периодически чувствую его - упр. гороскопа.Очень противоречивая личность: то он ищет заботливую женщину - маму (рак!). То так продемонстрирует свой - мало не покажется! Да ещё и на работе привык командовать - шеф всё-таки!

Сейчас у него были аспекты, указывающие на разрыв отн.и охлаждение,напр.тр. нат ;

тр. нат

Боюсь его потерять, но похоже, всё делаю для этого:давлю на него итд.

Что делать??? Есть ли какой-то шанс у этих отношений? Перестала спать, измучилась. А сил расстаться нет.

Постоянно пытаюсь анализировать нашу синастрию. Но я не астролог, пытаюсь читать литературу, форумы, всё равно не могу разобраться.

На всякий случай:Я: 09.08.1959 род. г.Октябрьский Башкортостан, около 12 дня (я задаю 06-53 ГМТ, глупость, наверное, время не ректифицировано)Он: 23.06.1965 Müllheim Baden Germany,47°49",07°37" 15-00 GMT

Буду всем очень благодарна, сама уже больше не могу разобраться, чувствую себя в тупике.

Ещё очень хочется сказать: какая у Вас замечательная атмосфера на форуме!

ЗЕТа у меня нет, к сожалению, не скачался из-за моего Windows


Трясёт - значит едем
http://www.oculus.ru/forum.php?m=st&p=1
     27 марта 2010 (09:56)

Alinka

http://forum.oculus.ru/forum_rules_2.html

"Создавая тему, четко и кратко формулируйте название."

Попросите администрацию откорректировать название.

"косыми палочками" оно занимает аж три строки в списке тем.

https://briah.ru/
Doris
:)
     27 марта 2010 (10:46)

Ох, как я в Вашем рассказе узнаю себя года этак два назад.И типаж мужчины меня парил тот же - затейливо сложенный, но на глубокое не способный. и проблемы-то те же - "свое родное", но глупое и эгоистичное. И вопрос мучил главный - тот же - .куда девать притяжение? Но разница в том, что мне тогда было 24 а Вам, Алинка, сейчас немного побольше. выглядите Вы, конечно потрясающе, но такое впечатление, что опыта отношений с такими горе-самцами у Вас совсем нет. Пора бы уже понять, что ни на притяжении, ни на ласке далеко не уедешь, если нет ощущения согласованности стремлений и действий по жизни. А в Вашей паре с этим явно не все гладко. Человек сам не понимает, чего он хочет от жизни (какую женщину он хочет - мать, жену. любовницу?), а Вы хотите, чтобы он понял Вас. Эгоизм его Вы тоже никуда не денете. Это вечная проблема для него, уже прошедшая этап длительной выдержки Любит? Это прекрасно! Где действия, где попытки как-то решить проблему? Он же мужчина (Марс), действие должно исходить от него! Или, может он тоже так же сидит в мужских форумах и спрашивает: "Че делать, мужики?" Честно говоря даже меня с моим скромным жизненным опытом от такого мужского эгоизма и пустословия уже тошнит. Любовь - это не поцелуи при Луне и не созерцание своего пупка в одиночестве, любовь - это действие! Вы же это почувствовали на себе! Вы - Лев, уже готовы быть уборщицей - чтобы только создать видимость, что Вы ему соответствуете. А не наоборот ли должно быть? Очнитесь! Поймите, что эти отношения Вас высосут просто. Уже симптомы на лицо! Я понимаю, что трудно, понимаю, что Плутон, но тут просто надо понять, что так продолжаться не может. Ведь вот зачем Вы рвали с ним отношения? Чтобы потом опять с той же самой точки? Что-то изменилось в его поведении после этих разрывов? Может, он сказал: "Любимая. давай жить вместе!"? Где результат Ваших действий? А самое печальное, что это будет продолжаться до тех пор, пока Вас не возьмет злость, и Вы не поймете, что человек просто не создан для отношений. и хорошо, если к тому времени, у Вас еще останутся силы, чтобы начать жить заново. Если говорить только о синастрии, то главное, что мешает - это Сатурн. Сатурн ИМХО - как раз бесперспективность. Хотя, конечно, все эти ласки-нежности-притяжения тоже прекрасно понимаю. Но на каком-то этапе Вас должно затошнить от этих сладких соплей и мнимой глубины, в которую Ваш партнер просто не готов погружаться. Извините за резкость, писала, как думала.

jane lotos
     27 марта 2010 (12:44)

Alinka

у меня была похожая ситуация в жизни....ровно год назад я(тоже ) познакомилась с МЧ(звали его Алексей,тоже директор стоматологической клиники в нашем городе) Он- рак с

с Луной в Овне,правда мы встречалиь всего два месяца...вначале он мне сильно понравился,но при близком контакте он был для

меня как "черная дыра" и я от него сбежала...

Он мне хотел дом подарить и машину кроссовер

"Mitsubishi" в парафине...звонит иногда,узнать вышла ли я второй раз замуж.

v-ника
     27 марта 2010 (14:08)

алинка, у тебя такая востребованная в германии профессия, неужели ты не пробовала узнавать насчет "Weiterbildung"? Как львица могу тебе посоветовать раками не обольщаться - тут такая сила нужна... Это ж мазохизм чистой воды, выдерживать этот вынос мозга.

Так что тут радоваться надо а не бояться, если вдруг все закончится (мне лично трудно представить что они из своих клещей кого-то могут выпустить).

Иринка
     27 марта 2010 (14:58)

Алинка, отношения это всегда нелегко, это труд, прежде всего, обоюдный Понятно что отношения будут сильно трансформировать вас обоих. Мы многим можем помочь партнеру, для того чтобы он увидел себя настоящего, но на волю его повлиять, нет...

Несостыковка в вашем посте у меня возникает от слов "Боюсь" и "Люблю". Подумайте в себе,как они могут быть рядом?

как от львице к львице пожелание быть с ним настоящей, не скрывая свои финансовые трудности.

Может это вы скрываетесь от себя самой, от своего которое само хочет более яркого выражения.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Doris
:)
     27 марта 2010 (16:41)

Иринка, Вы правильно сказали, что труд должен быть ОБОЮДНЫМ. Судя по рассказу - обоюдностью там и не пахнет. Когда отношения приносят больше боли, чем радости - моё однозначное мнение - их надо прекращать.

Doris
:)
     27 марта 2010 (16:41)

Иринка, Вы правильно сказали, что труд должен быть ОБОЮДНЫМ. Судя по рассказу - обоюдностью там и не пахнет. Когда отношения приносят больше боли, чем радости - моё однозначное мнение - их надо прекращать.

Doris
:)
     27 марта 2010 (16:42)

Иринка, Вы правильно сказали, что труд должен быть ОБОЮДНЫМ. Судя по рассказу - обоюдностью там и не пахнет. Когда отношения приносят больше боли, чем радости - моё однозначное мнение - их надо прекращать.

Doris
:)
     27 марта 2010 (16:42)

Опа. Это я под Хироном

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере