Форум на ОКУЛУС

Тема 24455, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     27 марта 2010 (16:43)

Опа. Это я под Хироном

Alinka
Солнце в обнимку с ураном
     27 марта 2010 (18:25)

Спасибо всем, даже не ожидала, что кто-то откликнется, столько похожих банальных тем.

Лёвка, даже не знаю, откуда эти безумные палочки взялись. Попробую написать администрации

Дорис, похоже, что я действительно "вляпалась". Никогда не было отношений с мужчинами-раками. Что мне ещё ужасно нравится, что с ним я могу шутить и смеяться и дурака валять. Он в чём-то как большой ребёнок и это так подкупает. И в домашней атмосфере как котёнок,ласковый, ухаживает , если неважно себя чувствуешь итд. Можно целый день в постели проваляться-слова не скажет.Думаете, Сатурн всё равно сделает своё дело и отношения бесперспективны? Я до сих пор не готова закончить их , всё время возвращаюсь . Никто другой просто не мил, как говорят. Внешне он очень привлекателен.

Я уже спрашивала себя, может мне надо что-то отработать в этих отношениях? И то , что я сейчас очень серьёзно задумываюсь, как же мне дальше зарабатывать деньги.

Ситуация очень тяжёлая в Бремене с работой. Продавцом не устроиться! Берут только на 400-евро базис, ставку не получить. На эти деньги не прожить. А убираюсь я не из-за него. У меня отец умер 2 года назад, мама одна на Урале, ей будет 78,я ей деньги посылаю. И моя сестра - мать одиночка, живёт в Петербурге в общежитии, зарабатывает крохи. Я фактически её дочку содержу. Алёнке 15лет, покупаю обувь одежду, всё. У сестры депрессии, мы с дочкой сделали приглашение в Германию. На всё надо заработать:билет, виза, проживание...Теперь у Алёнки проблемы с гинекологией, я высылала деньги на обследования. Теперь нужны деньги на лечение.

А астрологией я начала совсем недавно интересоваться, меня подтолкнуло к этому это знакомство. Поначалу у меня вообще было ощущение, что мы с этим человеком с разных планет.

jane lotos, что Вы имели ввиду под "как чёрная дыра"?

v-nika , всё дело в моём возрасте. Ничего не получитъ .аусбильдунг, вайтербилъдунг.А самому оплачивать - несколько тысяч евро.

Иринка, конечно Вы правы. У меня была в Петербурге собственная квартира, всё потеряно. Немец из Бремена, который уговорил меня выйти замуж за него и уехать в Бремен(обещал мою дочку в швейцарски интернат устроить и мне так хотелось для ребёнка лучшей судьбы), сбежал , навешал долгов, с которыми я до сих пор ещё не расплатилась.А в этой стране у меня никакого социального статуса. Тяжело. Так, как я сейчас подрабатываю, я могу больше заработать для моей семьи.

Скажите, пожалуйста, ж м -это действительно приводит к расставанию?


Трясёт - значит едем
http://www.oculus.ru/forum.php?m=st&p=1
анюта1
     27 марта 2010 (18:55)

Да уж, женщины заинтересовываются мужчинами . Эта их подвижность и нежность. Я тоже . И мне кажется нас держало ж ж , м м . Но все же расстались . Но особых проблем с не было. разве только ж м

Иринка
     27 марта 2010 (21:30)

По оппозиции не знаю, это как он решит, идти или не идти "в гору", работать или нет над собой, это внутренняя работа по осознанию себя, которая будет так или иначе необходима при такой позиции

Это не так важно, кем работаете Главное чтобы с удовольствием и радостью,и важно как вы это принимаете в себе.

Правда хочется, чтобы и весь наш потенциал в карте тоже раскрылся. Можно это как то и паралельно решать


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Alinka
Солнце в обнимку с ураном
     28 марта 2010 (01:37)

А у меня в нет ничего, v и .

Анюта, можно Вас спросить, как расстались: его сработал или Вы его оставили?

Я рассталась из-за него с человеком, который меня очень любил и баловал и помогал, в том числе материально. Когда у меня в Петербурге украли сумку с деньгами и документами (2000 евро, долго по копейке копила для родителей), он помог мне. Но у этого другого мужч. большая проблема-алкоголь. У него в 8д 11д. в

Если можно, один вопрос: у мч. Рака в соляре на этот год в11 д . Что это значит? Если бы в 7-ом доме - понятно. А 11 дом? А ещё очень интересно:и у него и у меня в соляре сол сол сол,у меня в 4 доме, у него - в 8 доме. У меня ещё этот стеллиум в нат. в 4 доме, рядом с IC сол . К сожалению, тоже не могу объяснить для себя.

Irinka,


Трясёт - значит едем
http://www.oculus.ru/forum.php?m=st&p=1
анюта1
     28 марта 2010 (12:41)

День добрый, Alinka! Вот Вам для начала!Первый раз, когда он решил, что навсегда, тр (у него). На тр серьёзных,да, постоянно рвал.

Но а в конце концов ушла я, по АСЦ и теперь в 1м. . Просто что- то взяло за гриву и больно так поволокло.

Он пока преследует, вот они .

oster
     28 марта 2010 (18:45)

Alinka!

Мой печальный(?) опыт Львицы таков: я вышла замуж за такого рака с луной в Овне(немец обрусевший). Его солнце попадало на мой МС – показатель успешного брака для женщины. Ощущения схожие: при эмоциональном удовлетворении огромные ментальные и практические сомнения в моем выборе. Мои родственники настояли на замужестве, он очень звал (даже венчались), но кроме красивой свадьбы я получила большущую порцию унижений и полный крах своих ожиданий. Человек оказался неспособен ни словом ни делом отстаивать свою любовь и семью и наш брак был сокрушительно разбит его мамой – собственницей и вдобавок молоденькими сотрудницами. Пережитое предательство и крах традиционных женских надежд я (к сожалению) все еще не могу переработать в позитив или хотя бы в равнодушное отношение к случившемуся. Прошло уже 10 лет, а те обманы и ложь и малодушие от любимого мной человека того периода преследуют меня, подсознание не может справиться с той ссадиной. Хотя для моей личной эволюции это был шокирующий, но мощнейший урок: я была вынуждена в кротчайшие сроки «приподняться» над своими представлениями о женской судьбе, о своем предназначении, и выработать новые ориентиры , за которые держусь и по сей день.

Пытаюсь фразу «слава Богу за все» укомплектовать к этому жизненному уроку.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере