Форум на ОКУЛУС

Тема 24452, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Джия
     26 марта 2010 (20:28)

Вот, мне сказали не скромничать

Очень интересуют туманности, кто с ними работает, какие наблюдения?

У кого есть соединения туманностей с планетами, работают ли они у вас, как вы их чувствуйте?

Поделитесь, пожалуйста, инфой, опытом, очень интересно


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     26 марта 2010 (20:49)

Вот здесь немного обсуждали:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22168

     26 марта 2010 (21:23)

Джия!!!

Я обратил внимание, что люди с туманности просто могут быть одними и потом другими, их как будь-то подменяют.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     26 марта 2010 (22:29)

Джия привет!

Вот копалась сегодня в инфе по звездам, захожу на сайт, смотрю ты тему открыла про звезды

Дальше пошла копать про Вертекс его значение и т.п., и тут бац - твоя тема про туманности

Вобщем по теме, у меня вертекс в соединении с с рази парсом фортуны Джабах - все это сидит в 5 гр в 5 доме на управителе 7 и делает 1(смайл падающий в обморок)

Выходит такую компанию нельзя не чувствовать.

Туманность Андромеды при может давать глухоту - нет;

склонности к наркомании, алкоголизму бродяжничеству - тоже нет;

партнеры чтоли с такими качествами должны попадаться - тоже Бог милует;

галюцинациями не страдаю,

на маньяка никак не тяну

вобщем эти характеристики не проявлены.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Джия
     26 марта 2010 (22:33)

Индиго

Спасибо, я это уже читала))

lolam

Всё равно с какими?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     26 марта 2010 (22:37)

Ксюш , у меня Меркурий в соединении с Фораменом. Ниже приведу цитату, там тоже про алкоголизм, извращения сексуальные написаны. ИМХО - это всё очень поверхностно или же человек совсем должен быть на низком уровне развития, что бы у него обыгрались эти качества.

туманностей дают 12 разных форм сознания. Учтите, что туманности, так же, как и звезды предрасполагают, но не обязывают (хотя, конечно, обязывают в большей степени, чем предрасполагают) (ц)

Вот мне кажется, что эта фраза близка к истине, человек с проявленной туманностью, он не то, что бы другой, но его сознание очень гибкое, хотя, конечно, зависит и от планеты, с которой туманность в соединении.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ksusha Kalinka
благоразумна
     26 марта 2010 (22:43)

Вот мне кажется, что эта фраза близка к истине, человек с проявленной туманностью, он не то, что бы другой, но его сознание очень гибкое, хотя, конечно, зависит и от планеты, с которой туманность в соединении.

может быть...

но меня эта тесная компания на управителе 7-го все равно заинтерисовала очень


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Джия
     26 марта 2010 (22:44)

ФОРАМЕН дает необратимые изменения психики: прыжки сознания, воплощение в иные формы, навязчивый бред, страшные делирии (неалкогольные). С этой туманностью связана зависимость от других людей, от медикаментов, наркотиков и т. д. Слуги ее - Нептун, Прозерпина, Плутон, Луна. Часто проявляется у алкоголиков, наркоманов, также у сексуальных маньяков, гомосексуалистов, лезбиянок. Множество сексуальных экспериментаторов имеет данную туманность в своем гороскопе. Особенно сильно она проявляется по домам тригона разрушения. Из медицинских нарушений дает нарушение обоняния или его обострение, а также аллергии (туманность аллергиков). На высшем уровне Форамен привязывают к познанию кармического кода, к перевоплощению, к познаванию других форм сознания (меркурианская форма). Это некая функция, очень трудно переводимая на наш земной язык, но очень похожая на то, что описано у С. Лема в "Солярисе", т. е. воплощение в разных формах, контакты с существами совершенно иной природы, станное взаимодействие с некими космическими сущностями, умение побывать "в шкуре" другого человека. Часто эти люди чувствуют себя другими людьми (и без расстройства психики), прявляя двойственность сознания. Некоторые легко предстают в одной из форм - становятся Наполеонами, Христами, Нефертити, Клеопатрами. Причем они чувствуют себя в двух разных состояниях, полная двойственность сознания. Мужчина может почувствовать себя женщиной, женщина - мужчиной, т. е. такие люди живут двойной жизнью. Происходят не только изменения сознания, происходит изменение энергетики человека. Это туманность метаморфоз, перевоплощений, наиболее интересная из всех туманностей. Очень любопытны наблюдения за поколением, у которого Прозерпина в соединении с Фораменом. (c) П. Глоба

Я не алкоголик и не наркоманка и тем более не извращенка и мужчиной или Наполеоном себя никогда не ощущала , но, я очень хорошо умею считывать с предметов, особенно со старых. Я с компашкой справляла НГ в одной немецкой деревеньке возле Шварцвальда (лес) и мы ночью лазили по местности и надыбали довольно старинный особняк, мне не надо было на него долго смотреть, что бы узнать его историю. Подружка потом залезла в интернет и на процентов 80 подтвердилось то, что я сказала. А у меня Меркурий вообще интересный, он у меня в соединении с кучей астероидов и как оказалось, ещё и с этой туманностью


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     26 марта 2010 (22:48)

Ксюш , Юнона описывает нашего партнёра, кста, моя тоже в соединении с Сатурном. Тебе нравятся серьёзные мужчины, с которыми как за каменной стеной, надёжные? И как ты относишься к мужчинам в форме?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ksusha Kalinka
благоразумна
     26 марта 2010 (22:51)

но, я очень хорошо умею считывать с предметов, особенно со старых.

ничего себе, очень интересно...

Тебе нравятся серьёзные мужчины, с которыми как за каменной стеной, надёжные? И как ты относишься к мужчинам в форме?

Нравятся только серьезные, стена не знаю... ну защищенной себя чувствовать это - да, очень важно , при этом образованные, интеллигентные и чувственные как-то не очень последнее клеется с сатурном, но там наверное аспекты марса влияют

к мужчинам в форме, нормально, хотя замуж за такого врядли...

подпись дочь офицера


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере