Форум на ОКУЛУС

Тема 24452, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     27 марта 2010 (22:30)

если взять орб лишь 20 мин, то у меня

в 5 Бэйтен Кайтос, z Кита, Живот Кита. Вынужденная перемена местожительства, несчастные случаи, кораблекрушение и спасение.

Пока не было (ТТТ)

Джия
     27 марта 2010 (23:08)

Margenta

Фотка супер

Блин, у меня эта же туманность на Меркурии, аллергий вроде бы никаких не было, хотя живу в стране аллергиков, тут это сплошь и рядом.

Орб 1,5, кажется многоват, но я не уверена.

Кста, у тебя работа с химией не связана, в школе не любила этот предмет?

Allaaltin

спасибо, а положительного ничего не обыгралось?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     27 марта 2010 (23:11)

Olmert

У меня [Луна] [Соединение] туманностью Андромеды. Не знаю, единственное что слышал, при таком положение- слабое зрение, так оно и есть в моем случае.

А вообще сами по себе туманности ничего яркого не могут дать, если нет еще нескольких указаний в карте, усиливающих и подтверждающих. Даже если туманность в соединении со светилами имхо.

Мне кажется, это зависит от того, насколько человек "раздуплён", ведь как и у планеты, здесь тоже несколько уровней развития. И кто-то будет чувствовать у себя в натале аспекты с минимальным орбом, а кто-то и минорные с большим прекрасно ощущает.

Спасибо за книгу.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     27 марта 2010 (23:18)

Марусян

У мну тоже [Соединение] с Туманностью Андромеды, тока [Меркурий] . Орб 1,5 гр.

а вообще, какие орбы учитываем?

Поскольку попаданий много, но орбы широковаты, вот и хочу понять: считаем или нет [Надо подумать]

а, млин, прочитала, что орб 20 мин. Ну тады [Соединение] нет с планетами. [Не знаю]

Официально - это многовато, но если ты чувствуешь это соединение, значит у тебя оно работает и с большим орбом - это плюс тебе, как личности с чувствительной и восприимчивой энергии.

Мне жутко нравится это название - Андромеда

Eleshka

Это же целое скопление, я думаю, оно само по себе должно не хило работать, а не как дополнение и усиление чего-то там - ИМХО

Tori

Я на болячки вообще не обращала внимание, но посмотрела карты всех своих знакомых, кто занимается эзотерикой и многое знает и у всех проявлены туманности

Woodson

а со зрением как?

Ксюш , бывает, ничего страшного


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     27 марта 2010 (23:31)

Джия

Из положительного, бывает, что могу считывать информацию с людей и предметов, повышенная чувствительность ко многому.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Джия
     27 марта 2010 (23:39)

Allaaltin

Спасибо, Вы подтверждаете мою теорию


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Woodson
     28 марта 2010 (10:07)

Woodson

а со зрением как?

очки не ношу. Но зрение сильно беспокоит. Хотя может это от компьютера

Джия во всех соединеиях орбы минимальные. Миаплацид Прозерпина орб 0,0,48

А есть что-нибудь про Миаплацид из описаний? Ничего не нашел.

Марусян
     28 марта 2010 (21:39)

Джиечка , неа, не чувствую, наверное))))

могу конечно попридумывать и пофантазировать...ИМХО - лишнее.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере