Форум на ОКУЛУС

Тема 24301, сообщений: 560

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     16 марта 2010 (16:06)

Хоть звучит примитивно и не больно-то красиво

с дуба рухнула что ли? очень даже красиво, моему мужу очень нравится это имя. А у меня была подружка Юля, а ещё соседка возраста моей матери, и они были ТАКИЕ РАЗНЫЕ! Но каждой это имя очень подходило Даже не представляю, какое ещё имя могло бы у них быть

л.шмидт
     16 марта 2010 (16:10)

у меня бабушка Ольга и пара подружек по школе с таким именем.

как-то в личной жизни не очень, а по работе очень даже хорошо. То ли мне такие попадались?

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     16 марта 2010 (16:15)

У меня по школе масса Оль была, и все разные, да и сложилось по -разному. Обобщить не получается


Уря! Я отректифицирована!!!
РаИНЬ
     16 марта 2010 (16:23)

Юль.... спасибки....ты ещё забыла сказать, что Раина самая скромная


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Джия
     16 марта 2010 (16:25)

Мне очень нравится имя Виктория, ещё Алина, Ксения и Злата, Мария.

Меня чуть было не назвали Владленой.

Сколько знаю Татьян - все очень упорные.

В детстве, почему-то, хотела быть Катей, вернее Екатериной, ударение на на первую "е"


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
junona145
     16 марта 2010 (16:27)

Со своего опыта могу сказать только, что Аллы такие уххх... бой-бабы (извините))).

Шау
     16 марта 2010 (16:31)

Наталья - от "натал" астрологическое имя

Но меня с детства кличут Шау.

Есть у меня история об имени.. Сидим, значицца,лет 25 назад с друзьями, песенки слушаем..и вздумалось позвонить питерскому панку Свинье.. И никто не может вспомнить, как его зовут..Вдруг не он трубу возьмет,как его пригласить? Вспоминали больше часа, решили, что вроде - Андрей. Звоним..мама его трубу берет.."Пригласите, пожалуйста, Андрея " Она, кричит вглубь квартиры: "СВИНЬЯ!!!!! Тебя к телефону.."

РаИНЬ
     16 марта 2010 (16:37)

Шау, у нас такая же история была...толлько не "свинья", а "лысый"


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ksusha Kalinka
благоразумна
     16 марта 2010 (16:46)

Марина - очень своеобразное имя. Вроде спокойное, но его обладательница - это всегда море в состоянии шторма, с редкими затишьями, которые их самих угнетают. Бурные эмоции, бурный характер, бурная жизнь.

Полностью согласна, в универе 5 лет просидела за одной партой с Мариной, надо заметить что из-за:

"бурных эмоций" и "бурного характера" - с ней мало кто находил общий язык, но все равно девушка хорошая .

Есть 3 приятельницы Иры, всех обьединяет некая независимость,веселый нрав, радушие, гостепреимство - не выпив, как минимум, чая - уйти не удастся

Мне лично очень нравится имя Анна, в разговоре - Аня. Так звали бабушку и подружка тоже Анюта, сколько себя помню - столько и ее .

РаИНЬ , давно хотела спросить, но ...Раинь - это твое настоящие имя?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 марта 2010 (16:54)

Насчет Марин все могу подтвердить: ВЕРНО от сих по сих

Нету мне покоя, вроде и стремлюсь к нему, а, достигнув, угасаю. Люблю искать приключений на свою пятую точку, и когда нахожу, обычно никаких угрызений совести не испытываю. Вернее, если стоит выбор между "поступить "как положено" и упиваться своей честностью вопреки своим желаниям" и "поступить не нравственно, скажем так , но зато как того требует беспокойная натура" - предпочту последнее. Даже если вроде бы выберу первое, все равно рано или поздно сдамся и понеслааааась .

Ухитряюсь находить буруны и цунами даже в самых, казалось бы, заболоченных местах


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере