Форум на ОКУЛУС

Тема 23906, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     13 февраля 2010 (22:00)


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Фиджи
     13 февраля 2010 (22:42)

irini

Соляр конечно примечателен Юпитерами на углах, но, мне кажется, не в этом следует искать указание на напасти. Для этого вполне подойдут, например, точный солярного к натальной из натального 12 в натальный 4, соединение солярного с натальным , солярный Кету на асц натала, солярная Луна в натальном 8, солярный на куспиде натального 6.

В прогрессиях в этом году прогрессивный Сатурн уточняет натальную с Венерой, что в том числе и на поющие финансы может указывать...

А Юпитер все же выделен - соединение прогрессивных , хотя точный аспект между и уже прошел.

Но "помедитировать" на юпитерианские вибрации видимо имеет смысл

irini
     14 февраля 2010 (00:13)

Фиджи , видимо Юпитер "не моя" планета

Вик
     14 февраля 2010 (11:27)

Я извеняюсь,может кто то прокомментирует соединение солярного с нат .У меня тоже есть такой аспект.

Сатурн в натале в 5 доме,в соляре в 3.Плутон в натале в 8 доме.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Gemma
Та самая...
     14 февраля 2010 (17:07)

irini а мне нравиться Ваш 4 дом, все же здесь добрый по проявлению ..думаю это временные трудности..все будет хорошо!!!


Творю чудеса.
Irbis
временно не консультирую
     14 февраля 2010 (20:52)

Ирини, во первых надо четко поймать в своей карте, кто есть из родителей 4, а кто 10 дом, у меня допустим 4 - это отец ))) И 3-ий от 10-ого это 12, а не 1 дом. В третьих, Юпитер, как и 9-ый дом, это не далеко не всегда счастье, но почти всегда расширение. Вот и вы расширили свою семью, тем что нашли кучу родственников


Бояться - значит не доВериться Богу...
irini
     14 февраля 2010 (21:06)

Irbis ,привет. Папа у меня 10-ый дом , к тому же папы уже нет в живых .Оля , ты права , чего-то я не так насчитала , конечно 12-ый, он в Весах, на куспиде ( с орбом около 5-ти гр) натальная Луна. И к стати солярный Юпитер в тригоне к нат Луне. И так вот тут видно Юпитер сработал.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере