Форум на ОКУЛУС

Тема 23834, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ora
     9 февраля 2010 (17:24)

Здравствуйте, дорогие форумчане . У меня завтра наступает соляр . Но смотрю-смотрю я на него и не могу разобраться, что за невероятный стеллалиум планет в соединениях в 9-м доме в Водолее : моя родная конъюнкция: Солнышко в соед. с Лилит и Меркурием в тесном соединении с солярными: Венером, Нептуном, Хироном, Крестом Судьбы и там на подходе с орбом в 7 грудусов еще и солярная Лилит . О мама! И это все в Водолее, да еще в 9-м доме! И что это может значить? Я уже совсем запуталась, мне мерещится, что тут тебе и проблема выбора по Хирону, и выбор между Добром и Злом по Лилит и небесной Любовью и заблуждением и обманом по Нептуну…

О Боже мой, кто-нибудь, с добрым сердцем , отзовитесь и проясните ситуацию. А то я медитировала-медитировала на соляр и чем больше хочу как-то рационально объяснить это скопление, тем больше ничего уже не понимаю… Буду очень признательна за разбор . Мои данные 10.02.1966 (13.30, Украина, г.Гадяч, Полтавской обл.)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     9 февраля 2010 (17:40)

Это что! Вот меня ждет 12-домный соляр , где скопится офигенное количество планет, квадрат этот нехороший попадет мне в 6-8-й дома, а в 6-ом еще и Луна припожалует. Так что радуйтесь, что ваш соляр 9-домный Будете мировоззрение расширять


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Sttb
     9 февраля 2010 (18:16)

Ora

сейчас проживаете в месте рождения?

БезНика
     9 февраля 2010 (18:19)

С таким наталом никакие соляры не страшны.

Ora
     9 февраля 2010 (18:28)

Margenta, спасибо, конечно, все познается в сравнении , вот, например у меня Плутон пошел по 7-му дому и соляре он в опозиции с Аsc - это я уже тоже чувствую, чистка отношений, иной раз бывает и жестковато

На счет мировозрения, то я в последнее время открыла для себя массу интереснейшей инфо в ченнелингах Ли Кэрола(Крайона) и Барбары Марцияник о Плеядах. Хотя я и так уже очень давно была приверженкой эзотерики (увлекалась розенкрейцерами, в частности Максом Генделем, теософией Блаватской, Агни-йогой Рерихов, очень люблю Михаэля Айванхова),и это мне нисколько не мешает чувствовать себя христианкой (во всяком случае стремиться быть таковой, именно личность Христа для меня - вершина Духа). А теперь я чего только не читаю: Гурджиева, Ошо, те же ченнелинги, хотя все это порой друг другу противоречит. Может это и есть отражение космической эпопеи в моем Водолейском 9-м доме?

Ora
     9 февраля 2010 (18:37)

Sttb, нет, не в месте рождение, живу в Киеве - уже 25 лет.

БезНика, Вы так считаете? А я-то думаю, что не совсем повезло с наталом, в изгнании, да еще в с Лилит, которая в одном градусе с , к тому же с признаками сожжения - короче, горе от ума... - в изгнании, хоть и в с и , и - Рыбьи, слабые. В 1-м доме ни одной планеты, на сожженном пути в с ретро и много всяких дургих бяк

БезНика
     9 февраля 2010 (18:53)

Достаточно двух Б. тригонов и на МС.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 февраля 2010 (18:58)

Ora , с приближающимся днем рождения!

Посмотрю сегодня Ваш соляр. Но по перечню увлечений уже очевидно, что 9-й дом работает по полной Насчет дальних странствий - было бы здорово, особенно, если возможность есть, но фиксированный Водолей этого может и не дать. Посмотрю

www.facebook.com/oculus.z
Ora
     9 февраля 2010 (19:16)

Ирочка, вав! Мне очень приятно, что Вы заметили мою тему! Спасибо огромное за поздравление!

Да, действительно, 9-й дом – работает в полную силу, и это, наверное, спасает меня от погружения в нашу идиотскую политическую реальность . Ведь, согласитесь, ощущение дежавю с 2004 годом, ой как присутствует , но, боюсь, баррикады, ничего уже не решают . А чего-то впереди хорошего теперь светит нашей бедной Украине , а нам-то в ней жить?

БезНика, Солнышко, на мой взгляд, далековато от МС, хотя для светил, кажись орб может и достигать 10 градусов.

Sttb
     9 февраля 2010 (19:16)

У Вас случайно ребенок не собирается в этом году поступать?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере