Форум на ОКУЛУС

Тема 23892, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     12 февраля 2010 (22:33)

А 13-го днюха у Роба и 14-го свадьба его.

Роб Уильямс - король Поп-музыки Британии.

Меркьюри - король Рок-Музыки Британии.

Все понятно?!

Alegria
     12 февраля 2010 (23:08)

Мишка! нашлепаю... .. понятно нам все.. понятно... Что ж еще от Водолейско-Козерского товариСча с АСЦ ожидать?!

Как говорит Алекс - "Свободу зеленым попугаям!!!" (ну это он моему Козерскому Водолею прогноз давал) - так и есть.

Dance!!! - меня вот тоже его внешний облик и манера подачи себя (даже при том что он не зрячий) смущает... - и мне вот он - почему-то ооочень напоминает...

... опять же - я у Нани читала - (как опять же я поняла) - что при приобретенном поражении зрения поражен может быть 8 и 12 дом.... тэээкс... помотрим что там?...

... что - ж ... вполне возможно... вся в квадратах...

А в какой дом тогда его стеллиум в поставить?...

dance dance dance
     12 февраля 2010 (23:49)

Стеллиум в тогда попадает в 4-й дом.

К5 во .

А ни по МС, ни по Асц, ни по 5-му не выражен.

Рэй Чарльз испытывает искренние отеческие чувства к людям, в чем-то обделенным судьбой. В 1987 году он выделил миллион долларов для создания фонда помощи глухим и открыл специальную клинику для больных с нарушением слуха. Он не просто участвовал в борьбе за гражданские права, но и активно финансировал деятельность Мартина Лютера Кинга младшего. А в 2003 году спонсировал миллион долларов Университету Нью-Орлеана для разработку специального учебного курса, посвященного культуре, музыке, лингвистике и кулинарии черных американцев, их вкладу в жизнь современной Америки. Будет только логично, если одним из главных героев этого курса станет сам Рэй Чарльз Робинсон.

http://www.simen.ru/biography/ray_charles/


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере