Форум на ОКУЛУС

Тема 23272, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
k_t
     31 декабря 2009 (00:54)

а я была

1. Красной шапкой,

2. Восточной красавицей (танец танцевали восточный и потом элегантно падали вперед на пол, типа рабыни мы),

3. потом Мухомором (нас было много),

4. бесчетное кол-во раз Снежинкой,

5. от роли Снегурочки отказалась - меня унизило то, что предложили мне ее после того, как заболела наша каждоновогодняя девочка-Снегурочка.

6. и судя по всему, была олицетворением Аиста (Юля, я не отбираю у вас почетное звание - всего лишь его слабой тенью) - когда мы танцевали под песню Ротару "Аист на крыше" - я выбегала в середину танцующего кружка и какие-то взмахи делала как крыльями - руками.

7. о! еще Фонтаном была! ото был фонтаааан я вам скажу.

Таля
     31 декабря 2009 (01:35)

Снежинкой в 1-м классе,

Мотыльком,

Украинской девочкой, в очень красивом национальном костюме, уух, какая я была гордая

Иванушкой-дурачком в спектакле,

Чертенком в КВН,

В кукольном спектакле играла какого-то Шарика.

Астрологом - это еще на заре перестройки, даже прогноз шутливый написала всей честной компании Мы с друзьями Новый год в горах встречали под елкой, у костра, здОрово было!

И ведьмочкой с метлой

aqua72
Clinic happy
     31 декабря 2009 (09:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Приятная тема Я вечная Снегурочка была, до сиx пор костюм есть с шапочкой.Почитала тему,посмотрела фотки даже.... К сцене тяги никакой нет, только АЦ во может и спасал утренник. Однажды только в муз.школе предложили роль чебурашки и шапку специальную с ушами принесли-ну я болела долго,роли разобрали престижные-я согласилась,все-же я -а нам лиш-бы тусовка


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
m-ag
     31 декабря 2009 (09:51)

Grian!!!!! Вы же все мои планы выдаете! Ну и,я думаю, Вы,наверное, были звездочетом. Угадала?

m-ag
     31 декабря 2009 (11:32)

Во втором классе была Луной,по сценарию классухи, а затем долго- наблюдателем, и в старших классах - организатором всех этих безобразий.

fler
     31 декабря 2009 (14:23)

тока Золушку и Красную шапочку.... больше ничего не припоминается.... А!!!!! Вспомнила!!!!! Эссесовку в пилотке с закатанными рукавами с автоматом и в сапогах, мучающую военнопленных - мы еще первое место заняли среди школ города в инсценировке ко дню Победы на песню "Бухенвальдский набат" Мы очень клево все инсценировали!!!

A
     31 декабря 2009 (21:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ребята вчера выключилась по обстоятельствам

Но, вот вспомнили детство, и x-о-р-о-ш-о


Слава Україні !
Фотиния61
синтетический
скорпион
     31 декабря 2009 (22:32)

Всех с наступающим Новым Годом!

Я в детском саду и в младших классах была снежинкой или Снегурочкой. На другие роли я не соглашалась. Мама всегда мне сама шила костюмы. А потом я свои детям тоже шила.

Асц

в 1д

в 3д

в 8д

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 декабря 2009 (22:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

мое любимое платье ручной работы над которым трудились все сотрудники Дома Пионеров - я была шахматная королева .

еще была мальвина,снежная королева ну и совсем меленькая снежинка.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jane lotos
     31 декабря 2009 (23:52)

Мальчики...зайчики,девочки..снежинки

с детства была на руководящих должностях,

на другое не соглашалась

Снегурочка или конферансье

в1д в 10д

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере