Форум на ОКУЛУС

Тема 23272, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     30 декабря 2009 (22:03)

Ellka

Птаха - прелесть.

Жалко нельзя аватаркой сделать.....


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 декабря 2009 (22:03)

Тема здоровская, новогодняя, праздничная

Я в детстве на новый год была снежинкой, лисичкой, снегурочкой (костюмы были такие). Но интереснее другое, на семейные праздники собирались мои двоюродные братья и мы устраивали кукольные спектакли, были куклы на руку и просто игрушки. Чаще всего я придумывала сюжет, или была просто импровизация.

Традиция продолжается. Моя дочка в детском саду играла главные роли. На даче она собирает местную детвору и они устраивают взрослым спектакли. На летние дни рождения сценарий пишется зимой и костюмы шьются заранее. В день рождествинских постановках участвуют взрослые - я была лисой. Она учится в театралке, роли у нее разные от принцески до скомороха.

А в прошлое лето был снят фильм с участием детей и взрослых, (двоюродный мой брат тоже участвует) "Пиппи длинный чулок" с моей дочкой в главной роли, сынуля был Томми, муж одним из жуликов, я мама Томи и Анники, и продавщица книг.

Будущим летом собираемся снимать "Али бабу и 40 разбойников".

У меня явно проигрывается 11 дом луна в раке мама, и меркурий в близнецах (лиса) тоже 11 дом.

Асцендент в 23 льва 1 дом пустой.

У дочки венера с селеной в соединении в близнецах 7 доме трин к луне в весах в 9 доме - малышей собирает, сценарии пишет.

Мое мнение, что роли часто получаются как реализация сценария градуса. У моего мужа меркурий 4 рыб, ему пиратские персонажи нравятся.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
vau
     30 декабря 2009 (22:04)

Раинь "Так счастлива я жизни больше не была"

Положим жизни не так уж много и прошло.

(Марс в пятом - наверное "Испанец")


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
light-ning
     30 декабря 2009 (22:31)

"Канарейка" - (рыдаю).

В третьем классе была Бабой Ягой, все первые места были моими, в четвертом поддержала тренд - была Чертом (второе место на школьной елке).

Выступать всегда любила, но альтернативно, вне официальных постановок.

Традиционной Снежинкой тоже была - в 1 классе, в Африке, на посольской елке. Прикольно было изображать снег среди пальм, в солнцепеке... а вечером ехать на пляж купаться.

Всех с наступающим!..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
аист
птицца
     30 декабря 2009 (22:49)

У меня последняя роль - "медсестра" в кардиологической пьесе разыгранной на сеструхином Дне Рождения "русской труппой"

Два воздушных шарика на грудь, два на попу, мини халатик, обтягивающий эти "прелести", на голове кокошник с огромным красным крестом, чулки - в сеточку и огромные платформы...

Ну губки бантиком, ресницы (накладные) , очки круглые без стекол , стетоскоп естесьна))))

Это был успех! Черт с ней с пьесой... Со мной потом фотографировался весь немецкий тусняк)))

Секссимвол во плоти))))

Reality killed the video star
     30 декабря 2009 (23:10)

Деда Мороза играл...точнее такого мажористого и продвинутого Санту Клауса))

Funtik
драгоценная
     30 декабря 2009 (23:25)

Раиньчик, аватара-

что то у меня театральщина в жизни не прижилась...ни в каких авантюрах замечена не была..ну так, банальненко: снегурка, ночка... э-э-эххххх, зарыт талант в землю. и фиг с ним.

да простит меня Ашик, но пользуясь случаем

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

ибо завтра улечу, и возможности не будет


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Grian
Андрей Бударовский.
     30 декабря 2009 (23:49)

Вот Вам скажи - и на коллаж попадешь к ma-g

astrol.info
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 декабря 2009 (23:55)

ПомниЦа..В молодости я играла Огонь,то есть была в красном вся..

И была снегурочкой.Прикольно было: Мамина сотрудница- играла огромного медведя,полностью в меховой шкуре..Мне было лет десять..И я ее бояоась..Она так натурально бегала за мной и хотела конфетку, а я ей просто кидала эти конфеты, а дать не могла..Вот,понимала, что это актриса...Но боялась..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
red-peach
тот ещё фрукт
     31 декабря 2009 (00:06)

А я в начальной школе играла лису в сказке, потом -- Снежную королеву (в одноимённой сказке). А в 20 лет работая в детском саду воспитателем пришлось на одном из утренников играть на Новогоднем утреннике Снеговика. Помню, костюм был неудобный, закрывал полностью. Оставались открытыми глаза. А так как я ношу очки с очень сильными линзами, они слегка запотели. Вместо Снегурки я схватила за лапу ёлку и чуть было не завалила её на Деда Мороза. Дети моей старшей группы узнали меня по голосу и завопили моё имя. Позору было!!! Выкрутилась, конечно, уболтала их, что обознались. (солнечный близнец как-никак...)


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере