Форум на ОКУЛУС

Тема 22629, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     12 ноября 2009 (14:26)

Подбираю себе электив переезда. Выбрала примерную дату 15.01.2010 в 12.00 по Киеву.

Все устраивает: асц. а тельце, венера в 11 доме в рыбах в секстиле к марсу.

В 10 доме солнце, меркурий, юпитер.

Марс в падающем 9 доме.

Сатурн на куспиде 6 дома.

Там же луна, недалеко от сатурна в расходящемся соединении на куспиде 6 дома. Так вот думаю, это будет сковывать наши эмоции, или уже нет? Луна - управитель 3 и 4 дома. Это дом с землей. Не будет ли нагружать сатурн луну слишком? Не буду ли я нагружена слишком работой на земле? Не повлечет ли этот аспект холодные отношения с родственниками? Или это будет нормальное конструктивное сдерживание, ведь аспект расходящийся?

Сам день вроде хороший, но у меня в транзитах нат. тр. и

нат тр.

Kljopa
     12 ноября 2009 (16:23)

Sttb,асц. а тельце

А где Ваш Асцендент?

Sttb
     12 ноября 2009 (16:28)

Kljopa

мой асц. тоже в тельце

Kljopa
     12 ноября 2009 (16:43)

Sttb, у меня карта другая Сейчас приложу.

Kljopa
     12 ноября 2009 (16:50)

Приложить не получается. Radikal не загружает. У меня на 15.01.2010 в 12.00 по Киеву.

Асц 20*46 Тельца, в 10 доме Солнце, Луна, Венера

венера в 11 доме в рыбах

Венера в Козероге

Марс в падающем 9 доме

Марс в 4-ом, во Льве

Sttb
     12 ноября 2009 (17:02)

Kljopa

все, я сильно извиняюсь.. это 15.01.2009

выбрала такую хорошую дату! и все насмарку.. шо ж такое.. все-таки хорошо, что есть форум, а то так бы и переехала 15.01, только прошлого года

но у меня есть про запас еще одна дата, теперь уже правильная 18.01.2010, в 11:30, киев

очень похожая дата, асц. в 14 тельца. Но меня она смущает тем, что венера в соединении с солнцем, сожжена (правда, аспект расходящийся, это спасает ли?).

и еще марс в 5 доме во льве. агрессия от детей?.. или активные развлечения? Марс в шахте.

а луна соединении с юпитером, только уже расходящаяся.

Kljopa
     12 ноября 2009 (17:16)

Sttb, немного уточните. Вы собираетесь или обстоятельства так складываются, переезд, именно на январь 2010 года?

Sttb
     12 ноября 2009 (17:26)

Kljopa

дело в том, что и обстоятельства складываются, и собираюсь. Я просмотрела многие даты, в феврале есть даты лучше, но я хочу разместить асц. в тельце, и чтобы солнце было в 10 доме, и чтобы марс и сатурн были не у вгловых домах. И чтобы луна без напряженных аспектов. Эта дата - 18-01 11:30 показалась мне наиболее благоприятной.

Kljopa
     12 ноября 2009 (17:55)

Sttb,но по любому, Вы в назначенное время не устроите переезд. Посмотрела свой. Луна двигалась к Хосту Дракона (3* градуса). Луна убывающая, квиконс Солнце. Благоприятных аспектов нет. Итог: квартиру очень люблю, предлагали взамен большую площадь и т.д.

Селянка
астролог
     13 ноября 2009 (11:14)

Sttb, а зачем Вам в 10 доме? Это принципиально?

Знаете, я бы поставила IC в земной знак. Дом - это главная тема элекции, а Луна как управитель уж слишком переменчива и ненадежна. Дом на воде...Если Вы конечно там долго жить не собираетесь, то, может и имело бы смысл. Но и Луна тогда не в Рыбах, а где-нибудь в Тельце.

Нормально, ИМХО, было бы в Козероге IC : мой дом - моя крепость. И сейчас не злой, не стоит его бояться. НО тогда это ночью надо.

Неплохо, ИМХО, было бы с IC и Ваш ASC в 4 доме. Венера в янв-февр. во взаимной рецепции с Сатурном - естественным сигнификатором строений. Только Венеру надо отодвинуть от Солнца подальше.

Хотя и в Тельце IC наверное слишком рано... Может Дева?

Sttb,но по любому, Вы в назначенное время не устроите переезд

Kljopa, а почему так? Чего-то я не нашла объяснения в Вашем дальнейшем тексте, не понятно мне, вот. Уточните, если возможно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере