Форум на ОКУЛУС

Тема 22629, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     13 ноября 2009 (13:02)

Селянка, солнце в 10 мне не принципиально. А поставить ИС в тельца никак не получится, т.к. солнце будет в козероге-водолее-рыбах, т.е. ИС в тельце - это глубокая ночь или 5-6 утра.

Я делаю электив по М.Марч, у нее написано, что главное - асцендент, а ИС отображает сам дом как строение. И также у нее написано, что лучше выбирать фиксированный знак, про земные ничего не сказано.

А почему ИС в раке - дом на воде? Рак - естественный управитель 4 дома, дом рака - это тоже мой дом - мой панцирь.

Kljopa
     13 ноября 2009 (14:29)

Селянка,согласна , не логично получилось. Имела ввиду, что кроме астрологических факторов, есть ещё жизненный. Всё это совместить крайне сложно.

По поводу переезда. Вивьен Робсон советует Ас и Луну разместить в фиксированных знаках. Затем укрепить Ас и его управителя, Луну и её диспозитора, Фортуну и её диспозитора, а так же 2 и 4 дома и их управителей.

но у меня есть про запас еще одна дата, теперь уже правильная 18.01.2010, в 11:30, киев

Имхо, не нравиться мне эта дата. Через 3 дня после солнечного затмения. Управитель Ас сожжена, и через градус меняет знак. 4-ый дом в Раке, Луна в Рыбах. Слишком много эмоций. Кету плотно уселась в 4-ом. Опять же, в какой системе домов смотреть. По Коху Марс попадает в 4-ый.

Sttb
     13 ноября 2009 (14:49)

Kljopa

я смотрю по плацидусу.. да мне тоже не сильно нравится эта дата, придется переносить это все на февраль, там будет больше дат хороших.

Спасибо всем за участие, почитаю еще В.Робсон!

Селянка
астролог
     13 ноября 2009 (21:03)

Сейчас поискала про переезды у Ли Леман.

Она советует укреплять только 1 и 2 дома и, что интересно, избегать фиксированных углов, поскольку переезд - это смена ситуации. Ну и обращать внимание на 3 или 9 дом, в зависимости от дальности переезда.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере