Форум на ОКУЛУС

Тема 22626, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     13 ноября 2009 (18:38)

Sonique

Странно, но у Вас, по-моему, более целостное и четкое видение моей карты, чем у меня. Видимо, это моя Водолейская Лилит сумбурит. Или дирекционный Меркурий в Близнецах суетится... А! У Вас же Меркурий на асценеденте! Ну значит не мне с Вами тягаться

Спасибо за разбор! Правда очень благодарна.

Mermaid
     13 ноября 2009 (18:56)

Хотелось как раз поддержать девушку

Девушка с Плутоном в 1-м доме, рядом с Asc за себя и сама постоит [Большая ухмылка]

Вот и я говорю - (хотя она и так молодец [Okey]

Мое желание поддержать (как думаю, и Ваше)не зависят от в 1 доме рядом с Асц кого бы то ни было. Ведь это наши порывы души.

Sonique, вижу, наши "цепляют" друг друга . Кстати,если Вас зацепила эта фраза, - Не сочтите за поддакивание, как в случае с Sonique - прошу прощения, я имела в виду, что Дорис Ваши слова показались моветоном, мне же так не кажется, поэтому я и оговорила это специально.

Дорис,

наверное, читали уже:

http://lib.misto.kiev.ua/ASTROLOGY/synastry.txt#14

Ну а про структурный гороскоп думаю,точно слышали):

http://www.xsp.ru/sh/brak/

Со 2 девушкой у МЧ вектор, и тяжелые аспекты отражают в данном случае восточную астрологию средствами западной).

Все это может объяснить только, почему ситуация выглядит так, а не иначе, и как могло бы быть, если бы вы жили вместе с МЧ, но не кого он выберет.

Желаю встретить мужчину, который бы сам за Вас боролся и спрашивал совета как сделать так, чтобы Вы его выбрали

Doris
:)
     13 ноября 2009 (21:06)

Mermaid

Конечно, значение планет в синастрических домах я приблизительно знаю, про структурный гороскоп тоже слышала. Но сейчас как-то не заостряла на этом внимание. Видимо, зря. Ссылки очень интересные. Спасибо за информацию и теплые слова! Вам тоже искренне желаю счастья!

Sonique
Таня
     14 ноября 2009 (00:39)

Doris

А какова все же цель разбора синастрии? Я так понимаю что основы астрологии Вы знаете, т.е. зацепки в картах видите сами. Цель в том чтоб определить нужно ли Вам это (отношения) или однозначно нужно - и как сгладить углы?


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Doris
:)
     14 ноября 2009 (00:50)

Sonique

По-моему, мы все вместе определили, что углы не сгласживаемы Вы правы: квадрат Лун, Даже Сатурны, врезавшиеся в Меркурии, явно мешают, особенно на расстоянии. Но притяжение никуда не денешь... Если честно, мне просто интересно, к чему это всё придет. И будет ли двигаться вообще на одних соединениях и квадратах. В моей жизни как-то давненько не было яркого. А хочется немного "Мексики", - хоть, может, я потом и пожалею об этих словах Штиль надоел. В то же время я понимаю, что этот человек, какое бы притяжение с ним ни было, всю жизнь со мной не продержится, и я с ним.

Надеюсь на то, что, как завещал т-щ Зеланд, я смогу внутренне занять позицию наблюдателя. Благо панцирь после истории с Кириллом-1 у меня есть. Сделать мне больно сейчас крайне трудно

     14 ноября 2009 (00:53)

Мда,

ЛОвко

Лёвку

На

Поклёвку

И главное,кто?

Близнец по карме и дню рождения 19-ть

Дорис,вы так людей можете зхаикой сделать.

Ну не понимают люди такие шутки.

Тем более,- Лёвка.

Теперь по существу.

29.06.1985

40.4 36.9(28.10.1 24.6Л.Год)

19.05.1983

36.9 34.7(26.8 24.6Л.Год)

23.09.1986

38.11.2 34.7(25.7 21.3)

Естественно больше вы нравитесь.Но ваши отношения не дойдут до того пика,чтобы одеть белое платье.Да и вообще вы сильно переборчивы и придирчевы.А потому и выёдите за муж поздно.

А пока гуляйте и выбирайте,считайте и отдыхайте.

Doris
:)
     14 ноября 2009 (01:03)

Алекс, как здорово, что Вы ко мне заглянули!

В таланте делать людей заиками я Вам явно уступаю. Это моё Вам искреннее восхищение. Трепет моей Водолейской Лилитки

Спасибо Вам, Золотой Алекс за золотой прогноз, как всегда точный и однозначный!

Funtik
драгоценная
     14 ноября 2009 (01:13)

вот меня клинит

дважды за вечер дежавю, и оба в этой теме


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Sonique
Таня
     14 ноября 2009 (01:35)

хоть, может, я потом и пожалею об этих словах

Не пожалеете. Недавно К.Хабенский прекрасно сказал "Дай нам Бог испытать все страсти человеческие хоть раз в жизни".

"Отключите" свои и получите удовольствие . А потом, я уверена, Вы сами огранично перерастете все и . Ваш он конечно безаппеляционный товарищ, но Вас в обиду он не даст.

Но я Вам желаю таких отношений, которые бы не заставили Вас надевать панцырь

И сорри за мой придирчивый


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Doris
:)
     14 ноября 2009 (09:37)

Funtik

Вы попали не куда-нибудь, а в тему девушки, которая по жизни по уши в Хироне

Sonique

Еще раз спасибо за ценные советы! Ваш мне очень помог

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере