Форум на ОКУЛУС

Тема 22626, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     12 ноября 2009 (12:56)

Уважаемы астрологи!

Вопрос такой. К кому мужчину (29.06.1985, 16.45 Новороссийск) больше тянет?

Варианты ответа

дама1. 19.05.1983. 18.35 Балашов

дама2. 23.09.1986. 01.40 Москва

Сама я, как оказалось, определить это не в состоянии. Зет от увиденного задымился и запищал

     12 ноября 2009 (13:53)

К тому, кто научит хотя бы элементарному русскому языку. В трёх словах четыре ошибки

https://briah.ru/
nadush
     12 ноября 2009 (13:55)

квандрант

Sonique
Таня
     12 ноября 2009 (13:58)

Lёwka

это у молодежи сейчас мода такая...раньше было модно косить под умных, а сейчас - под Децела


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
multifrukt
     12 ноября 2009 (14:04)

Doris, среднестатистического мужчину обычно тянет к той, что помоложе

Doris
:)
     12 ноября 2009 (14:14)

Lёwka, если нечего сказать по сути, - не засоряйте форум.

Если уж начали, озвучьте ошибки. Я филолог с красным дипломом. Так что Ваша реплика неуместна. В названии темы был вопрос о мужчине ("он мой", 3л, ед.ч.). Советую Вам тоже на досуге разобраться с русским языком

Что касается "албанского", то он не мной придуман, и не Вам его отменять. С вопросами об этичности использования тех или иных суффиксов, - пожалуйста, не сюда))

multifrukt, речь идет не о среднестатистическом мужчине

Sonique, - поддакивать, вроде как, - моветон

аист
птицца
     12 ноября 2009 (14:20)

читайте правила...

В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии. Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос.

Doris
:)
     12 ноября 2009 (14:28)

Да что ж такое!.. В теме был поставлен конкретный вопрос, а не просьба - поучите меня, плиз. Вопросов, подобных моему, на форуме великое множество, и почему-то не ко всем из них приставлен надзирающий аист.

Аист, я умею читать. Я бы тоже могла пройтись по всему форуму с этим правилом, за которое Вы так переживаете, и сопоставить с Вашими постами. Оффтопить не хочется... Про это в правилах тоже сказано. Вы не модератор, а я читать умею))

multifrukt
     12 ноября 2009 (14:39)

Doris, вы бы написали Ваши соображения по поводу каждого варианта, и Вам бы ответили.

Grian
Андрей Бударовский.
     12 ноября 2009 (14:50)

Аист, конечно, не модератор, я тоже... однако, Doris, обратите внимание на:

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20213&p=4

Ирина Звягина.

Но для форума явно не подходят вопросы, типа: мои данные, его данные - что из этого получится?"

И, это - правильно. Как раз, сейчас такие сообщения убираются с форума. Вы напишите свою точку зрения, а то, практически...

а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос.

Есть блоги. Там таких ограничений нет. Вот, Джай занимается синастрией...

astrol.info
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере