Форум на ОКУЛУС

Тема 22624, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     12 ноября 2009 (12:49)

Я уже отказываюсь что-то понимать.Опять я ответил на хорар и именно его убрали и главное так быстро.Что я даже не успел очухаться .Какие-то гонения именно на меня.Ну да ладно пусть гонят.

Тут спрашивали про Прививку от гриппа на завтра.

Человек волнуется.

Поэтому размещаю инфу заного.

Завтра Пятница на 13-ое.

Ну а уменя всё спокойно,как в Багдаде.

Дата размещения прогноза на завтра 13 Пятница

в посте 3:36

13.11.2009

17.8 15.6

Здесь.

http://oculus.ru/blog.php?id=2245&m=call&p=2

1.Прибавление в зарпалате.

2.Назначение на новую должность

3.Командировка

4.Премия

5.Перевод на другую работу

6.Собеседование с неплохим исходом.

8.Новый проект с денежной перспективой.

9.Находка материальных ценностей.

10.Включение зажигания

11.Реанимация

.......

В том чисел прививки и физиотерапии благоприятны,как и переливания крови.

m-ag
     12 ноября 2009 (13:14)

Да, Алекс, я тоже успела прочитать, вернулась с обеда, чтобы ответить, но ее уже не было. Правда, и ответа Вашего там пока не было, когда я заходила.

corizza
     12 ноября 2009 (13:51)

Alex

а расскажите про сегодня. что-то события выходят из-под контроля, отчего очень тяжело и пакостно. зачем и почему происходящее сегодня и к каким последствиям приведет?

Sonique
Таня
     12 ноября 2009 (13:53)

Действительно темы удаляются странно. Реально не праздные вопросы, которые хочется разобрать и чужие разборы почитать - удаляют, а темы типа "посмотрите сексуальные аспекты - кого выбрать Петю или Машу" оставляют

alex lev gold, если уж на Ваши посты будут удалять,то кого тогда читать?!


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
     12 ноября 2009 (14:18)

отчего очень тяжело и пакостно. зачем и почему происходящее сегодня и к каким последствиям приведет?

corizza,на этот вопрос я ответил здесь.

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22622

007 - Alexis
Virgo - Дева
     12 ноября 2009 (14:30)

Я не знаю, почему Вы ответили "на хорар и именно его убрали"; но есть мнение, что поэтому:

так быстрото я даже не успел очухаться

Ну да ладно, пусть гонят

про Прививку

Поэтому размещаю инфу заного

Завтра Пятница на 13-ое.

Ну а уменя всё спокойно,как в Багдаде

Прибавление в зарпалате

Это, конечно, не "в трёх словах четыре ошибки", как в теме http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22626, но все-ж таки...

Или нет?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
     12 ноября 2009 (14:47)

Alexis

Ваш сорказм мне понятен.

Но спешу вам сообщить,что за ошибки ,-темы на форуме не удаляют.

И в правилах такого нет.Вы следующий раз или не читайте мои посты ,раз глаз режет или тренируйтесь на прочтении постов других через автоТранслит.

Так же сообщаю,что в данный момент я пишу на клаве без русских букв и по памяти

Я же не указываю на ваши ошибки в астрологии .Или на то,что вы не знаете ,как назвать тему.Может вам няньку,чтоб переводила и утки ставила на ночь?

вообщем,даже и не знаю,что вам предложить.

Разве что проходить мимо меня и моих постов.

Schantal
     12 ноября 2009 (15:32)

Alex, вы наверное имели ввиду мою тему? Почему её удалили, я вроде ничего такого не писала.

Странно, что вопрос мне пришёл в голову именно в 06.06

Как я поняла, вы считаете, что делать прививку стоит? Я боюсь, что упаду после неё, а с детьми некому остаться будет.

Накупила себе всяких трав, сейчас начну лечить свои расшатаные нервы.

Как хорошо раньше было без интернета и телевизора. Даже если и была эпидемия, то люди до болезни хоть жили нормально. А сейчас и в дурку загреметь можно.

Alegria
     12 ноября 2009 (16:18)

Саша!

прочитала твой прогноз на сегодня - жуткий день - и с утра в инете новости

http://www.rian.ru/incidents/20091112/193140052.html

Господи! Да за что же дети страдают!

Как же так! Молю Господа что бы дети чудом не погибшие выжили! Чтобы девочки на поправку пошли! Господи! До чего люди озверели...

И подряд... подряд... Люди которые клянутся защищать жизнь других людей, поступают хуже зверей!

lilu
"тонкий мир"
     12 ноября 2009 (16:23)

Да ребята, давайте не будем усложнять и нагнетать. Удалили - значит не по правилам форума была сформулирована - в таких случаях удаляют даже, если был ответ. И уж точно дело не в том, что ответил Саша, и уж абсолютно точно - не из-за грамматических очепяток.

Саму тему прочитать не успела, мнение личное, с вероятностью 99,9%

joker-way.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере