Форум на ОКУЛУС

Тема 22613, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     12 ноября 2009 (17:19)

m-ag, мне на ум ничего больше не приходит, как любовник или партнер (марс в 5, солнце в 7).

Kljopa
     12 ноября 2009 (17:25)

Не читала тему, плиз. Но в банк Вы не устроитесь до конца 2009 года.

Kljopa
     12 ноября 2009 (17:30)

Полностью согласна, с разбором хорара Еми, кроме сроков после Нового года. Уже пройдёт 3 месяца, значит изменятся условия.

m-ag
     13 ноября 2009 (18:26)

Таня, я вот что думаю. Sttb написала, что ничего на ум не приходит, кроме как любовник-партнер.Это меня направило в такую сторону. Зная, что до любовников у Вас не доходят руки, а вот насчет партнера -могу предположить следующее. Поменяем местами рецепцию Марса-Солнце. Тогда Марс- в 20 Скорпиона, а Солнце в 12 Льва. И Луна будет делать аспект с Марсом. Аспект хотя и мажорный, но сильный Марс и слабая Луна могут привести к обратному ожиданию. Сейчас Ваш партнер-это все, что связано пока со старой работой. Вот здесь и надо искать тот штопор, который будет мешать.

Будущий Ваш партнер- это Юпитер, с которым Луна сделает аспект квиконса через 5 единиц времени. Юпи тер находится в 5 доме от своего владения . Это может быть отдых, любовные приключения (например, медовый месяц или может занят творческим самовыражением - хобби, спорт, т.е. он пока чем-то наслаждается (ну я так думаю). На квиконсе и должно что-то решиться. Будем надеяться, что это все-таки 5-6 недель, а не месяцев

Alegria
     14 ноября 2009 (03:21)

Sttb! Kljopa! Спасибо!

Расскажу как будет.

Галечка! Спасибо мой дорогой Друг!

Про любовников! Ага!... ничего не доходит... ... и руки тожА!...

А сейчас - новая для меня инфо которой я не ожидала!

Думаю как раз она может послужить и комментарием и подтверждением Ваших рассуждений, Еми и Sttb.

Сегодня получила инфо - что мой партнер по старой работе - (партнеров-врагов) пытался найти выход на учредителей компании. Вроде как неуспешно. (в качестве целей у данного партнера-врага - мог быть целый спектр интересов ...)

В следствие этого я предприняла ряд шагов и связалась с одним из руководителей компании с кем встречалась раньше - он до конца месяца в отпуске (за рубежом) - и дополнительно сообщил что тот руководитель - от которого зависит решение - тоже сейчас был в отпуске (короче оба моих Юпитера хорошо себя чувствуют в этом своем пятом доме отдыха)

Я испытала ряд разнообразнейших чувств от всей этой инфо.

Ну что ж предупрежден - значит вооружен.

Своевременным и (по ходу времени и дел) показательным по развивающимся событиям оказался этот хорар.

Спасибо вам Друзья!

Эми_
     14 ноября 2009 (09:53)

Alegria

Сейчас понимаю почему У10, банка, в вашем 6-ом: это 9-ый (производный от 10-ого) - руководитель за рубежом.

Еще раз удачи Вам

Alegria
     14 ноября 2009 (15:09)

Еми! Спасибо!

Alegria
     18 ноября 2009 (02:34)

Рассказываю про то как события дальше развиваются.

Про звонок Красноярскому Боссу я чуть выше - 14 ноября написала, а вот вчера - как снег на голову нагрянула девочка с которой моя сестра училась вместе в Америке по обмену - эта девочка неск. месяцев назад (~ что-то около полугода) вышла на работу к этому самому Красноярскому Боссу.

Как-то сконцентрировалась даже в случайностях моя жизнь вокруг этой самой цели...

Ужинали, разговаривали, я у нее уточнила - действительно оба в отпуске и Московский руководитель на этой неделе - вроде как должен выйти, утром обещала позвонить узнать когда его ждут.

Вот...

Меня есессно потряхивает - но за последние 3 м-ца без этого состояния как-то никак жить не получается...

Pipetka
     18 ноября 2009 (02:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

То есть пока без изменений?

Нууу, если Алеx положительный исход предсказал,

значит так и будет

Держите в курсе!

Alegria
     18 ноября 2009 (02:43)

Конечно буду держать в курсе, Обязательно!

Знаете - именно в этот период - новая инфа и появилась.

До этого момента я практически месяц вообще не знала что думать.

Pipetka! Спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере