Форум на ОКУЛУС

Тема 22613, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     12 ноября 2009 (02:00)

Sttb!

а ?

посмотрела еще раз - у меня получается все таки - есть.

Нани Давиташвили-
астролог
     12 ноября 2009 (02:14)

Вторую работу я беру как 10 от 10 го, то есть 7 дом. И солнце и меркурий в 7 ом доме в триплицете венеры, то есть в триплицете управителя асцендента. Луна, соправительница асцендента делает секстиль к солнцу- босс, и меркурию в 7 доме. Скорее всего ответ- да. Но вот мне не нравится сожженный меркурий- возможно договоренности и условия изменятся, и не в самую желаемую сторону. Да и положение венеры оставляет желать лучшего. Кроме нахождения в своем триплицете, у венеры нет достойнств- она в изгнании и в кадентном доме.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Sttb
     12 ноября 2009 (02:45)

Alegria

ну как же луна секстиль меркурий есть?

сначала луна сделает секстиль к солнцу, а потом уже к меркурию, после солнца, т.е. прямого аспекта нет, а только через какую-то преграду, поэтому аспект к меркурию как бы отменяется.

Alegria
     12 ноября 2009 (08:20)

Нани!!! Спасибо большущее!

Нани! а у меня за этот месяц в приложении к проекту, как раз изменились, некоторые условия как раз в плане компенсационного пакета команды! (в сторону уменьшения)

т.е. в сфере последних события на рынке - некоторые моменты просто отпали. И я их скорректировала для этого самого обсуждения.

Sttb! а если учитывать как раз-то что для реализации как раз этого самого желаемого события надо как раз пройти преграды (согласование условий с Боссом и изменение условий по тому же самому дому увольнение, а затем устройство на работу?)

Sttb
     12 ноября 2009 (14:30)

Alegria, может быть, но это задержит дело и в банк Вы устроитесь уже не в 2009 году, а в 2010.

Alegria
     12 ноября 2009 (14:44)

Sttb! Спасибо что посмотрели

Обратную связь обязательно дам.

m-ag
     12 ноября 2009 (15:41)

Sttb, только сейчас заметила вот это:т.е. прямого аспекта нет, а только через какую-то преграду, поэтому аспект к меркурию как бы отменяется.

А почему секстиль к Меркурию отменяется? Ведь аспект к Солнцу-мажорный, к Меркурию -мажорный. А может быть, это указание на то, что сначала появится возможность в связи с солнцем, а затем и с Меркурием?

Alegria
     12 ноября 2009 (16:07)

Галечка! Вот на это я очень надеюсь!

Sttb
     12 ноября 2009 (16:32)

m-ag

отменяется, потому что в хораре поставлен слишком маленький срок. Хоть аспект и мажорный, но это все равно преграда.

я где-то месяц назад смотрела похожий хорар, и там тоже был аспект кверента к сигнификатору мажорный, через солнце. И мы думали, что все разрешиться посредством помощи кого-то, через кого-то. Но как ни бился кверент, так до сих пор ничего и не решилось.

m-ag
     12 ноября 2009 (16:59)

Sttb, а как Вы считаете, что в хораре может представлять Солнце? Оно в рецепции с Марсом не только по знаку,но и по нахождению в домах, находится в антисе Марса. Слишком большая взаимосвязь .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере