Форум на ОКУЛУС

Тема 22611, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     12 ноября 2009 (00:14)

http://parakov1.narod.ru

     12 ноября 2009 (00:32)

ALLENA, если Вам дали такие конкретные рекомендации, то почему они не указали путь их реализации?

Есть такой путь.Я уже давал его на фыоруме пару раз.Но увы Убрали поиск по словам в сообщениях.И я считаю это большое упущение.

Если набрать в поиске сайта в сообщениях выражение полынная сигарета или конус.То можно найти.

То что дали Аллене это система У-Син -масажирование точек.

Но там есть ещё способо прогревания-,кстати самы эффективный.

Акупунктура Полынной сигаретой. Прогревает и вживляет Яньскую энергию.

А полынный конус -вытягивает ,давая Иньскую энергию.

Полынная сигарета позволяет усилить защитные силы всего организма и энергию любого из органов,что приведёт к восстановлению всех функций.Более того полынная сигарета позволяет рассеять любую негативную энергию,пробить блоки,застои энергии,что снимает любые боли,восполительных процессов и застоев,приводящие к формированию различных уплатнений.

Полынный конус

Позволяет усилить Инь энергию тела и телесные соки(кровь,лимфа,запасы воды.

Для прогревания пупка(селезёнка)Пупок посыпают солью толщиной 1см.

При конусе это делать запрещено......

Полынь,лучше всего использовать трёхгодичную

А сигарету и конус делается из туалетной бумаги.

m-ag
     12 ноября 2009 (00:38)

alex lev gold, я пробовала прижигать, не получилось, надо было затяжку сделать, чтобы она задымилась, но у меня не хватило сил, чтоб затянуться. Расскажите, как это сделать на практике. А соль посыпать теплую или не имеет значения?

     12 ноября 2009 (01:11)

Тут важна подготовка.Сигарету надо сделать длиной 20 см.И толщиной 1-1.3 в диаметре.Бумагу брать самую тонкую.Иначе полынь будет затухать.И сразмером 4на 20 см.

Для измельчения полыни нужно взять ммясорубку или кофемолку и стереть до порошкового состояния.Как я и сказал лучше взять полынь ,которую собирали три года назад.Или хотябы прошлогодичную,естественно сухую.

Палочка или трубка в диаметре 1-1.3см,для скручивания.После скручивания один конец нужно склеить.Потом набить полынью с помощью карандаша или палочки до плотного состояния.Бумагу лучше всего папируснаяКонцы подогнуть,чтобы полынь не высыпалсь.Такая полынная сигарета тлеет примерно 2-2.5 часа,что позволяет сделать от 5ти до 10ти сеансов.В зависимости от колличества точек прогревания

ТонизацияПрогревание точки акупунктуры полынной сигаретой делается 2 минуты.Или до второго жжения(детям до 1 минуты От 11-до 123 лет)или массаж средним пальцем руки(произвольно вращать,вибрировать)со средней силой,не более одной минуты(детям до 30 секунд),слабо воздействуя на точку.

Седатирование точек:Прогревание полынной сигаретой до 10-15минут(всякий раз при жжении сигарета убирается,после чего вновь продолжаем нагреваниеили массаж точки средним пальцем руки со средней силой,до 3минут.Иногда до появления тепла под пальцем 3 минуты и более(даже 30-40 минут)(детям до 2 минут)

Тлеющий кончик сигареты должен быть на расстоянии1.5-2 см.

Прогревание делается следующим образом

1.Отмечаем все необходимые точки на теле

2.Разжигаем сигарету

3.Держим её на расстоянии 1.5-2 см.

Выше точки,греть в зависимости от назначения(тонизировать или успокаивать)Не забывать стряхивать пепел с кончика,чтобы не упало на тело и не получить испуг или ожог

При сидатировании на отдельных точках время берёт 40минут.Необходимо следить за пеплом на сигарете,чтобы вы грели точку,а не держали потухшую сигарету.Довольно часто сигарета может затухать из-за толстой бумаги.Поэтому надо вновь разжигать её,чтобы кончик тлел яркокрасным угольком.

Форточки в комнате должны быть закрыты,чтобы не было сквозняка,так как сквозняк проникая в точку может вызвать негативную реакцию и простуду,ОрЗ,ломота)После прогревания-помещение хорошо проветрить.

А теперь про полынный Конус

Dina_Ra
Anna
     12 ноября 2009 (01:30)

Алена, здравствуйте.

Если Вы в Москве, то могу порекомендовать специалиста (пишите в личку). Она приезжает. С Тибета. По-русски не очень, но проблема деторождения у нее конек. Моя сестра сейчас ждет киндера Проблема была решенеа за 3 месяца. До этого 3,5 года безуспешных попыток. Внематочная, удаленная труба и т.д. Но чудо свершилось!

Но тибетская медицина - дело муторное. Там травки и настои пить по часам, готовить их тоже по спец технологиям, делать разные упражнения + специфичный и очень болезненный "массаж". Тибетская медицина пляшет от позвоночника. Соотвественно, сначала пациента разбирают по косточкам, а потом собирают. Затем так же разбирются и собираются внутренние органы. Что-то вроде остеопатии, только гораздо жестче, и по-моему, эффективнее.

К тому же они буддисты. Если Вы - православная или мусульманка, то какие-то вещи будет сложно принять и понять.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
     12 ноября 2009 (01:38)

Конус делается из туалетьной бумаги или салфетки,плотно набитый порошком полыниИспоьзуется для подпитки (усиления и тонизации)

Инь Энергия Тела(чаще всего эхто делают) в зоне живота или пупка.За один сеанс ставят 50-10 конусов(привыпадании прямой кишки ставят 20конусов) на пупок(через сольЭкстра мелкая)

Конус делается

1.Из бумаги 6*5,складывается пополам внутрь на край салветки ставится палеци накручивается вокруг пальца в кулёчек.Высота конуса 2.5 см

Диаметр также 2.5 см.Края конуса нужно немно замять,чтобы не высыпался порошёк.

У основания -где широкая часть конуса воткните спичку или зубачистку_для ручки

Прогревают конусом двумя способами

1.Без соли.Конус ставится прямо на точку широким основанием.При чём 1/6 конуса должна быть пуста от загнутых краёв..

Рядом нужно держать банку с водой,чтобы тушить конусы.

2.способ с солью толщиной 1см сыпится на точку.Соль экстра.При сгорании конуса и остатка его на 5/6 конус выбрасывается.Для этого и втыкают ручку в его основании

Конус не должен сгорать полностьюОсобенно при прогреве пупка.Нельзя заменять конус сигаретой,даже если вы решили прогреть пупок сигаретой,через соль-это запрещено!!!!!!!

Прогревание конусами должно напиывать тело ИНь энергиями И именно поэтому Огонь конуса направлен ВВЕРХ(вершиной)

Особенно хороши конусы при выпадении прямой кишки ,что случается у любителей выпить или у людей занимающие физической работой.Чтобы прямая кишка втянулась сама необходимо засыпать пупок солью и ставить до 40 конусов(каждый тлеет 2-3 минуты.Прямая кишка сама втянится за один сеанс.

Завтра могу написать какие точки греются и как делается сеанс ,чтобы женщина могла забеременить и лечению функциональному бесплодию(и порчи на бесплодие)

Все процедуры лучше делать в период с 19:00 до 23:00.Это самые активные часы для таких сеансов.

Достаточно 15-25 сеансов через день.И вы можете заказывать очередь у врача по наблюдению вашей беременности.

Так же лечится доброкачественные опухоли,фибромы,киста,фригидность уплотнения,болезненые месячные

m-ag
     12 ноября 2009 (02:22)

Саша, спасибо, очень ценная информация. А сколько надо конусов или сколько раз для опухолей, фибром,уплотнений?

Да, с нетерпением буде ждать вот это какие точки греются и как делается сеанс ,чтобы женщина могла забеременить и лечению функциональному бесплодию(и порчи на бесплодие)

ALLENA
     12 ноября 2009 (10:54)

Dina_Ra, я в Киеве!

Fortunka
     13 ноября 2009 (19:04)

alex lev gold

скажите пожалуйста какому числу отчечают почки? по моей книге 7-ке - это правильно???

     14 ноября 2009 (02:29)

Fortunka,только сейчас увидел ваше сообщение.

Нет ,за почки отвечает 6ка-Вода,Холод,Страх.К воде также относится , и Мочевой пузырь-1-цы в матрице.Если 1ца(нечётное)Янь энергия.

То 6ка(чётная )ИНЬ.

Ян Орган---------Инь Орган---------Элемент.

Сердце (7) ------Тонкая кишка(4)---Огонь

Желудок(3)---------Селезёнка (5)--Земля

Толстая кишка(9)----Лёгкие(2)------Металл

Мочевой пузырь(1)---Почки(6)------Вода

Желчный пузырь(0)----Печень(8)----Дерево

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере