Форум на ОКУЛУС

Тема 22611, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     11 ноября 2009 (16:21)

Тут "незримая рука "поработала,не будем пальцем показывать и хто это)))Проблемные яичники и трубы,вот тот Домоклов меч ,который не дает желаемого результата..!Беременность невозможна без наличия мужчинки,а если и он "проблемный" тут никакая печень и не поможет,хоть какие тибетские отвары пей.Вы диагностику делали?

ALLENA
     11 ноября 2009 (16:29)

Диагностику какую? В медецинском учереждении? Конечно. Я лечусь с 1999 года там, но результата нет..... Проходила постоянные курсы уколов, витаминов и т.д. Цикл как хочет, так и скачет. Диагноз - гиппоталамический синдром, нейроэндокринная форма, аменорея. Вот.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 ноября 2009 (16:40)

Алена, попробуйте гомеопатию. Мне как-то удалось поспособствовать рождению малыша, подобрав для женщины препарат, который снял ее проблему. Но путь это индивидуальный, и Вам нужно поискать хорошего гомеопата, который не станет назначать комплексный препарат, а проанализирует Ваши индивидуальные особенности. Ну и мужчины - заодно.

www.facebook.com/oculus.z
m-ag
     11 ноября 2009 (17:37)

ALLENA, и откуда такие диагнозы? Чего только не напишут врачи, а мы им верим.

Выставляйте свои данные и будет разбирать Вас по косточкам, если хотите ?

Laal Kholkein
     11 ноября 2009 (18:18)

Купидошка

давайте выкладывайте эту информацию публично )))))))

пожалуйста!

ну или пришлите мне тоже тогда по почте, пожалуйста!

а то мне наш чудесный Алекс поставил такой же диагноз, как и Алене


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
m-ag
     11 ноября 2009 (20:39)

может быть кто-то практикует тибетскую медицину или что-то в этом роде?

ALLENA, что-то в этом роде я Вам дам, ссылку,но после Купидонушки,(т.к. старикам у нас везде почет) Ну очень хотела бы почитать (нечего не поделаю, любопытная я моська) "записульки" Купидонушки. Наташа , секретные материалы в студию!

anharmony
Мастер Фен Шуй
     11 ноября 2009 (22:14)

ALLENA,

посмотрите эти сайты по традиционной китайской медицине:

http://www.massage.ru/forum/viewforum.php?f=60

http://www.alla-doctor.info/viewtopic.php?f=145...e8a0a48aa6cc

http://www.alla-doctor.info/viewforum.php?f=145

http://fscenter.ru/fengshui/
Купидошка
ФЕЯ
     11 ноября 2009 (22:20)

m-ag Галя-моська спасибо за стариков , ценю

да ничего особенного, не давала я никакого рецепта, просто дала координаты человека к котрому можно по этому вопросу за советом, но т.к. разрешения этого человека я не спрашивала на выставление его данных на публичном сайте, поэтому и напсала в личку...вот и весь секрет

так что если дело во мне....уступаю дорогу усыпанную цветами


могу фейнуть, могу и офеячить
     11 ноября 2009 (23:47)

Добрый день. Мне посоветовали усилить первородную энергию почек(точки VC6), усилить ян-энергию почек(точкиR4 и R6. А также убрать инскую энергию печени и усилить её янскую.

Это все для того, чтобы забеременить и наладить обмен веществ. У меня вопрос к специалистам, может быть кто-то практикует тибетскую медицину или что-то в этом роде? Какие настои мне нужно попить, может быть где-то можно посмотреть комплекс физических упражнений или нужно пройти курс иглоукалывания? Я просто не знаю хороших специалистов в этом вопросе. Буду очень благодарна за любые советы. Если это можно сделать с помощью традиционной медицины, то тоже буду благодарна за советы. Огромное спасибо.

Аллена,кто вам давал этот диагноз

У меня сохранились ваши данные.

Вот ваша матрица

1111111-4

222-0-0

3-0-999

У вас действительно нарушены органы рождения.

Печень,почки,Селезёнка

Что говорит о бесплодности и кстати к развитию сахарного диабета.

Самое слабое-органы эллемента Дерева-никакой активности ни яньской не иньской Энергии.Тут надо работать над Яньской отдающей энергией и Иньской принимающей.

Вода-очень активна отдающая и нет принимающей.

При таком расскладе Если земля принимает воду ,то она как гупка не может отдать дереву.

Поэтому основной орган ,над которым надо работать селезёнка.Сделать почву плодородной,а не песком пустыни.

После чего активизировать Дерево-Иньскую энергию ,то есть поработать над печенью.

Уменьшить яньскую воды и добавить инсьскую -работа над почками.

Не скажу,что это можно сделать легко и просто.Это тоже самое,что вырастить дерево в пустыне или не на плодородной почве.

Поэтому без вмешательства врачей врядли что может быть.Нужно делать искусственное оплодотворение.

У мужа дела получше.

ALLENA
     11 ноября 2009 (23:55)

Алекс, спасибо. Вот я и пыталась спросить о нужных методах. Неужто только искусственное?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере