Форум на ОКУЛУС

Тема 22443, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Кроха
     30 октября 2009 (12:17)

милые форумчане, посмотрите пожалуйста мою карту, у кого есть немного времени.....дело в том что мне уже 30 а я не чувствую что дело которым я занимаюсь- то, что делает меня счастливой....точнее делает совсем несчастливой...бухгалтер я....чувствую что живу чужой жизнью....не моё....есть ли какие то указания на способности которые стоило бы развивать? и чтобы получалось?? я родилась 9 апреля 1979 года, новосибирск, время рождения 1.15 (местное). Огромное спасибо!

Mina
     30 октября 2009 (12:56)

А чем бы Вы хотели заниматся? Хоть какие-то идеи есть?

Кроха
     30 октября 2009 (13:03)

mina, я бы очень хотела заниматься наукой...матанализ, например, всегда нравился....преподавать тоже....это как то гораздо ближе мне

Quincunx
     30 октября 2009 (13:13)

А как вы вообще получились бухгалтером?

Солнышко у вас в Овне в соединении с MC - совсем не "бухгалтерское" стояние. Огненный трин, опять же, а если рассматривать его в составе парусов, так картина активности только усиливается. Плутон в IV в Весах в изгнании - в семье настояли, чтобы вы выбрали "спокойную" и "надежную" профессию?

И IX Дом активный - ну дальше некуда, Марс в обители

Какое у вас образование?

И сразу вопрос до кучи, потому что Венера в VIII у вас тоже завязана по управлению на IV Дом, а Крест этот ваш IV Дом еще и тринит - как с собственной семьей?

Кроха
     30 октября 2009 (13:19)

Quincunx, мама настояла чтобы я стала бухгалтером. Я поняла на третьем курсе что это совсем не моё....когда я училась на пятом, мама умерла....у меня тогда был такой шок что хотела всё бросить....бабушка умоляла не бросать, плакала...закончила....(эконом фак, специальность бухучёт и аудит)но вот от такой работы жить не хочется..

я замуж вышла в сентябре, брак первый....муж вообще хочет чтобы я определилась наконец и была довольна тем что делаю, но вот определиться то я и не могу....милая Quincunx, я совсем не сильна в астрологии, вы имеете ввиду что я неусидчивая? а в чём моя склонность? благодарю

Mina
     30 октября 2009 (13:28)

кроха, какая разница с гринвичем в новосибирске? 1.15 или 13.15? у меня совсем другая карта получилась

Кроха
     30 октября 2009 (13:30)

mina, я думаю 7 часов

Кроха
     30 октября 2009 (13:31)

час пятнадцать ночи

Иринка
     30 октября 2009 (13:40)

Кроха, прикладывайте усилия в поиске себя. Я того же года рождения, и тоже себя ищу постоянно

Удачи вам !

Посмотрела карту, у меня получился Плутон на Мс в оппозиции к Солнцу, это должна быть тема лидерства, талант руководителя возможно. Узел Северный в 9 это значит, возможно не одно образование, нужно накопить Знания прежде проявления себя в полную силу.Это стремление к высшему Знанию.

Венера в экзальтации и Нептун ретро в 1, это вопрос иллюзий, нужно точно знать, что есть что.

Отдельный вопрос Луна с Сатурном, в соединении они дают "душевную скованность", не полное раскрытие себя как женщины, матери. Это барьеры внутренние для душевных потоков, если их не удалить то реализация получается "не полной".И это тоже задача(тема Луна-Сатурн), которую вы ставили перед собой...


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Mina
     30 октября 2009 (13:57)

Кроха, я так и строила, меня просто смутила карта которую Quincunx рассматривала...

Давайте посмотрим: у вас управитель 10 и 6 домов, она в 3 доме т.е. преподование и консультирование для вас было бы .

Далее, осталось определить в какой области, может какой-то экономический консультант или преподователь (можно задействовать то чем вы сейчас занимаетесь) или связанное с недвижостью, или что-нибудь венерианское.

в 10 это желание некоторой власти или интриги...

То, что наукой хотите заниматся это тоже понятно В 9 доме, кстати, так что это даже предпочтительнее, а реальная возможность есть?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере