Форум на ОКУЛУС

Тема 21854, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
зефир
можно просто Таня ;)
     30 сентября 2009 (13:26)

Зефирчик-Таня не забивайте себе голову

последние градусы - не страшно, просто для нее это означает, что интуитивно по той или иной планете, находящейся в последн. гр. она знает все, знает как себя вести и как действовать, и в определенных моментах ей та или иная ситуация будет просто неинтересна, вот и все

Наташ , у нее в последних градусах , , , МС, все соединение в пределах обра 2 гр. Я с первых дней ее жизни ощущаю как раз то о чем ты говоришь - она что-то знает...причем такое спокойное, уверенное знание. Не сочтите меня неадекватной матерью, у меня еще есть любимый-прилюбимый сын, но такого ощущения он у меня не вызывает - ребенок как ребенок, даже раздражалась поначалу, невольно сравнивая его с дочерью - не так сидит, не так свистит

А вообще, цельная личность в моем понимнии (не астрологическом) - это человек, принимающий себя и других такими, какие есть, понимающий суть вещей, человек, умеющий философски относится к происходящему... аааааааааааа, я как собака, чувствую, понимаю, сказать нормально не могу


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
зефир
можно просто Таня ;)
     30 сентября 2009 (13:34)

Зефир!

Стеллиумные скорпионы - это наверное не цельные личности , хоть и 9-и домные . Всё ж плутон отвечает за трансформацию, здесь наверное будет маниакальное изучение мироздания , увлечённость своими идеями и распорстранение их в окружающий мир , стремление улучшить этот мир через свои идеи и проверка из на прочность.

Типа Раскольникова...

Милла , наверное, трудно не согласится с вами, но пока не отслежую маниакальности , слава богу .И как -то у меня плутон все-таки не ассоциируется с распространением идей (передача информации?)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Купидошка
ФЕЯ
     30 сентября 2009 (13:49)

Купидошка он у меня по моему асц проходит

Cutie доложишься потом

Таня

Я с первых дней ее жизни ощущаю как раз то о чем ты говоришь - она что-то знает...причем такое спокойное, уверенное знание

меня когда родителя нравоучениями мучали, я про себя думала "ну за...ли", я все это знаю, ну сколько можно

даже сейчас, когда что-то кто-то говорит я уже знаю интуитивно в какое русло повернется разговор и что скажет собеседник, иногда сидишь и думаешь ведь только что хотела сказать, а кто-то уже озвучил, хотя у меня в послед. 29 гр. только

просто мысли свои со своим в не всегда вовремя выстроить смогу, короче мысли впереди слов

я как собака, чувствую, понимаю, сказать нормально не могу

вот-вот, примерно так


могу фейнуть, могу и офеячить
Милла
Полетели!!!!
     30 сентября 2009 (13:59)

Вerenice!

За расширение перспективы , как говориться

Поддерживаю!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     30 сентября 2009 (14:01)

Спутница!

Вот это именно то, о чем вы спрашиваете. Я бы еще добавила - внутренняя гармония с окружающим миром и с самим собой.

Я , как солнечные весы с бесконечно слабым солнышком , вот это состояние считаю каким-то идеальным для себя.

Разве такое бывает с весами?

Ээх.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
зефир
можно просто Таня ;)
     30 сентября 2009 (14:10)

хотя у меня в послед. 29 гр. только [Солнце]

У меня тоже, в 30 , но, наоборот, ощущение - чего-то не знаю)))) надо чему-то научиться)))где инфу взять?))) - короче, до гармонии с собой далеко (с окружающими попроще), хотя моя луна в к этому стремится...


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Olmert
     30 сентября 2009 (16:59)

Милла, цельность вы правильно определили - Лев, 9 дом и стеллиум.100%-но

Милла
Полетели!!!!
     30 сентября 2009 (17:16)

Olmert

Да, как-то без 9 дома получалось бы убитая личность , хоть и самодостаточная , но без развития.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Лазурь
     30 сентября 2009 (17:26)

Цельная личность

тоже подумала про стеллиумы. Концентрированная личность.

ой, сорри. вспомнила анекдот:

"А ты знаешь почему маленькие собачки такие злые? они, сцуко, концентрированные.."

РаИНЬ
     30 сентября 2009 (20:56)

Я бы сказала, в первую очередь, гармония между и ....потом все остальное!!!!!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере