Форум на ОКУЛУС

Тема 21854, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     30 сентября 2009 (12:06)

Купидошка, хочу не согласиться в отношении последних градусов

у меня 28 и 29 - вот сейчас я нахожусь в полнейшем ступоре и не знаю как выстраивать отношения с мужчиной

ну так у тебя ж в натале не всего две планеты

а потом все новое, это хорошо забытое старое

а может мущина в твоем натале не и описывается ( ), а

что с ними очень-очень скучно. И они очень нудные...

ну так если юмора в жизни не хватает, мож не такие они и цельные?

я просто еще хочу добавить, что к цельной личности (мысль Селин натолкнула), в целом должен быть гармоничен натал, и не обязательно должна присутвовать только

может у тех личностей, что Селин описала ( ), каким то образом поражен и дает вот такую нудятину


могу фейнуть, могу и офеячить
Милла
Полетели!!!!
     30 сентября 2009 (12:20)

Девочки !

Спасибо за ваши мнения!!!!

Марусян!!!

Ага , многогранная тема.

Про сатурн согласна , как-то выпустила его из виду.

Селин!!!

И вы про сатурн!

На самом деле - единственная цельная личность которую я знала - козерог по солнцу.

Зефир!

Стеллиумные скорпионы - это наверное не цельные личности , хоть и 9-и домные . Всё ж плутон отвечает за трансформацию, здесь наверное будет маниакальное изучение мироздания , увлечённость своими идеями и распорстранение их в окружающий мир , стремление улучшить этот мир через свои идеи и проверка из на прочность.

Типа Раскольникова...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Sunrise
     30 сентября 2009 (12:22)

Купидошка он у меня по моему асц проходит

Милла
Полетели!!!!
     30 сентября 2009 (12:27)

Цельные натуры удивительно притягательны.

Не обязательно с ними скучно , просто они не отдают тебе столько энергии (и это в общении чувствуется ), а тратят её на себя.

Энергетически - это человек , использующий свои ресурсы очень разумно.

Может тут телец и правда при делах?!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Berenice
     30 сентября 2009 (12:29)

Милла, просто потряснейший синхрон!

Видать, прогресивное полнолуние обновляет и в самом деле.

Я последний месяц только об єтом и думаю, и не только думаю. Холотроп, процессинг, фотографирование ауры и принятие результата, аудиоКоэльо и вышивание "Поцелуя" Климта.. - вот то малое, что со мной произошло за последних 3 недели.

А самое главное не написала - я поняла, что жизнь изменилась и стою перед выбором.

Мне уже говорят, что стала более гармоничной да я и сама чувствую огромные перемены.

Вот оно как, когда солярный Асц попадает в 12 натальный дом. Вот оно как, когда соляр начинает действовать за месяц. Мне оччччень интересно было, как у тебя это время проигрывается. Теперь ясно

Полетели"!

Милла
Полетели!!!!
     30 сентября 2009 (12:40)

Berenice!

Я всё храбрюсь вам чего-то написать , чего в воздухе витает.

Но на ретромеркурии растеряла все мысли , какие были.

У меня этот соляр 8-и домный.

И плутон утюжит асцендент.

Выдержала две выездные налоговые проверки.

Но это к теме не относится.

Я в личку вечерком напишу , ок?

Соляры-то встают у нас с вами : о-го-го!!!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Селин
     30 сентября 2009 (12:45)

Милла Не обязательно с ними скучно , просто они не отдают тебе столько энергии (и это в общении чувствуется ), а тратят её на себя.

Про то, что притягательны согласна. Меня всегда притягивали те люди, у которых я могла чему-то научиться... Я же знаю, чего мне не хватает. И хочется эту нехватку восполнить...

Но при общении я с ними задыхаюсь, если честно. Они начинают какими-то мелкими деталями лично меня, скрытого Близнеца, утомлять...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Berenice
     30 сентября 2009 (12:48)

Ну с проверками - тоже прикол. ровно в пр. полнолуние у меня началась выездная проверка, с моей стороны все гладко вроде бы, тьху-тьху-тьху, тож думаю - что за знак эта проверка именно в такой период.

Милла, текущий соляр у нас 8-домный, а через н- дней - начинается 12-тидомный. Поди знай под влиянием какого начались изменения. Я чувствую, что это новый.

Berenice
     30 сентября 2009 (12:55)

Вчера прочитала, мне понравилось

есть сходство с движением человека к самым дальним границам его горизонта. Из текущего положения диапазон обзора человека ограничен линией горизонта. Это наиболее отдаленная точка, которую он может видеть. Если человек перемещается по пространству, ограниченному горизонтом, таким образом, что достигает этой наиболее отдаленной точки, которую он ранее наблюдал, то из своего нового положения он становится способным увидеть гораздо больше. Отсюда он видит новую наиболее отдаленную точку. Когда он достигает и её, открывается новое пространство, и так далее, и так далее, пока он не достигнет точки, с которой сможет увидеть всё. При наблюдении за миром с этой точки становится ясным, что предыдущие цели в цепи, каждую из которых он ощущал как высшую, он чувствовал как таковые вследствие ограничения своей перспективы.

За расширение перспективы , как говориться

Я думаю, что путь к целостности лежит в трех плоскостях одновременно - Тело, Душа и Дух - содержим в порядке и тонусе тело, убираем внутренние конфликты, живем осознанно и стремимся к Любви - вот кратенько, по ЛунноДевьи.

спутница
     30 сентября 2009 (13:17)

Милла

Вариант три : Человек , имеющий внутреннюю гармонию с миром

Это вообще больше по луне, венере и 7 дому.

Вот это именно то, о чем вы спрашиваете. Я бы еще добавила - внутренняя гармония с окружающим миром и с самим собой.

Но не обязательно перечисленные здесь планеты, это вообще - уровень личности.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере