Форум на ОКУЛУС

Тема 21828, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     29 сентября 2009 (15:32)

Калинка

А зачем Вам искать любимого мужчину по образу и идеалу, которые дает Ваше натальное Солнце на MC (что это значит понятно уже разъяснили другие астрологи-любители)? Жить то вы собираетесь с живым человеком а не Бредом Питом с журнальной обложки? Тем более, что Ваше в с , что вполне может давать некоторый идеализм и мечтательность именно в этом вопросе (выборе своего мужчины). Используйте на МС для достижения своего авторитета в обществе, а любимого мужчину выбирайте не через , а через другие планеты. Например то сидит у Вас в натале в 12-м доме в Скорпионе и требует своей доли нежности и эмоций - а Вы все ищете принца. Для того, чтобы заполучить принца нужно ехать в Москву или Голливуд и там его завоевывать.

Если уж хотите накала чувств - найдите себе подходящего мужчину с в Скорпионе (родившиеся 7 ноября попадают точно своим на Вашу )- соединение и партнеров дает гармонию характеров. Это хоть и противоречит астрологическим канонам ( в гороскопе описывает идеал женщины для мужчины, а - идеал мужчины для женщины), но по-моему должно работать.

Одностишие в тему:

В мечтах ее был пpинцем на коне, а в жизни - на автобусе пpиехал... (Анатолий Мухтияров)


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Калинка
не от мира сего-)
     29 сентября 2009 (15:40)

Купидошка

у вас должна быть единая цель, как две лошади в одной упряжке, может на стыке интересов и столнектесь со своей пловинкой, и вся ваша придирчивость уйдет на работу и достижение цели, а там оглянетесь, а перед вами всегда рядом ваш принц

спасибо за совет, я лучше стала понимать себя

так и есть мне этого хочется, а работать и ставить себе цели я умею с лихвой

Сергей Любимов

ну вот раззадорили, а теперь ни ответа ни привета

Калинка
не от мира сего-)
     29 сентября 2009 (15:45)

Незнакомка

А вы случайно не Дева по Солнцу или Венере? интересно

tol

Полностью с Вами согласная, спасибо за ответ.

Если уж хотите накала чувств - найдите себе подходящего мужчину с [Солнце] в Скорпионе (родившиеся 7 ноября попадают точно своим [Солнце] на Вашу [Луна] [Улыбочка] )- соединение [Солнце] и [Луна] партнеров дает гармонию характеров. Это хоть и противоречит астрологическим канонам ( [Луна] в гороскопе описывает идеал женщины для мужчины, а [Солнце] - идеал мужчины для женщины), но по-моему должно работать.

Понятно, значит кроме Солнца, есть варианты по Dsc как предлагала Купидошка, и по Луне тоже?

Тем более у меня Солнце управляет перехваченным Львом....?

РаИНЬ
     29 сентября 2009 (16:13)

У кого какие проблемы....меня наоборот нужно отучать влюбляться....с этим проблем нет...и объект на пъедистал возвести - ЛЕГКО! и любить...и даже умею быть верной (когда хочу)

Венера в Деве ретро


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     29 сентября 2009 (18:32)

Странно, что седьмой дом в Тельце,да и невлюбчивая! Ваша Венера какая то неправильная. императоров отлавливать хочет!

Я влюбляюсь зверски с 11 лет! И каждый новый объект для меня лучший, навсегда, и абсолютный Император!

Ра-ра-ра!

РаИНЬ
     29 сентября 2009 (18:34)

Miluchchi а я с 3-х лет на полном серьезе...со страданиями...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     29 сентября 2009 (18:36)

Ууууух!!! С трех!!! Вот это класс! А как это было???

РаИНЬ
     29 сентября 2009 (18:37)

В детском саду конечно...

его звали Вовик...голубоглазый белокурый послушный правильный мальчик...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     29 сентября 2009 (18:43)

Вспомнила! У меня в саду был тоже романчик! Но моего героя звали Сережа. А вот внешность не помню! Разве запомнишь всех императоров в лицо!

РаИНЬ
     29 сентября 2009 (18:45)

Разве запомнишь всех императоров в лицо!

это точно....сколь их было у меня....с сотню наберётся, думаю...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере