Форум на ОКУЛУС

Тема 21828, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Калинка
не от мира сего-)
     29 сентября 2009 (10:07)

Уважаемые, Окулусята! Опять хочется спросить у вас советов.

Не получается по жизни выстроить нормальные чувства к мужчине. Что-то со мной не так, вероятно. Ребята, люди! Хочется узнать, какие именно мужчины мне должны нравиться (не смейтесь).

Потому как вот уже 33 года, а нет ни одного мужчины в этой жизни, по поводу которого я бы переживала, или даже жалела об упущенных возможностях. Несколько раз возникали чувства, но я очень быстро «сканирую мужское нутро» как-то по-своему. И потом мужчину как –то перестаю замечать...

Очень часто влюбляюсь в известных личностей, вплоть до таких переживаний, что не ем, не сплю и даже болею. Может я застряла в «подростковом возрасте»…или живу в каком-то круговороте иллюзий, или у меня такой вкус? -хочется понять.

Вообще меня завораживает в мужчине то, как он может воздействовать на людей, особенно на массы. На меня это какое-то магнетическое воздействие оказывает, вплоть до того, что я начинаю меняться изнутри и благодаря этим людям познаю жизнь, мне действительно интересно. Но, жизнь коротка… можно не успеть просто пожить, и полюбить, как нормальная женщина.

Хочется каких-то таких переживаний мощных в отношениях, вплоть до драматизма. Мне даже несчастная любовь интересна. Просто хочется –чтобы человек был …ну хотя бы в пределах досягаемости. А то я уже от своих "запросов" уже просто устала.

Сейчас как раз транзитный Сатурн встал на мою натальную Венеру. Может получится расставить все точки над «Ё»?

Я родилась: 30.08.76 в 12-55, г.Белая Церковь (Украина). Посмотрите, пожалуйста. На тему : нормальная ли я, и на каких мужчин мне лучше обратить внимание?

Реально ли выстроить чувство к реальному мужчине?

Купидошка
ФЕЯ
     29 сентября 2009 (10:46)

реально, если не будете обращать внимания на мелочи, учитывая ваш 7-й дом в , а его упр. в 10-м , предположу что вы придирчивы и более того это стало вашей целью, расмматривать мужчин сквозь увеличительное стекло

мужчина вам нужен ласковый как теленок , представитель или , но при нахождении в 10-м, у вас должна быть общая и единая цель, настоящее партнерство как в личном так и в деловом плане

у нас с мужем союз и , к тому же у него как и у вас в , то что нужно , мне нравится


могу фейнуть, могу и офеячить
Калинка
не от мира сего-)
     29 сентября 2009 (11:29)

Купидонушка

Спасибо, что откликнулись.

Вот не знаю насчет Тельцов... Как-то чего мне в них не хватает, перцу какого-то, загадочности, да даже странностей каких-то для "закваски" чувств. Как то влюбилась в одного Тельца, держала его на расстоянии, мне так интересней было, пока интерес совсем не прошел.

А Весы, чего-то совсем не подходят

А как вы чувствуете Венеру вашего мужа, если не секрет? Как она выглядит со стороны? Интересно

Копаюсь в себе насчет придирчивости, может действительно так. Но...как то чувствую, что мне сразу не интересно становится, я даже один раз глянув на мужчину со спины, уже чувствую... еще до придирчивости

Купидошка
ФЕЯ
     29 сентября 2009 (12:08)

неинтересно потому что венера в 28 гр., для вас это пройденный этап так сказать в прошлой жизни, вы ее уже отработали давно

Калинка, но ведь телец тельцу рознь, одни взрывные (как я ), другие беспокойные, третьи до тошноты нудные, еще ни о чем не говорит, так же как и весы, но у того же тельца имеется стабильность, необходимая в нашей жизни

своего мужа я почуствовала лишь однажды вначале нашего знакомства, когда он сказал что ему понравился мой костюм, прическа, движения - это только девья венера может усмотреть, возможно кто-то другой рассматривал бы это в комплексе и сказал одним словом "понравилась", как ни странно девьего занудства я в нем не вижу

а так у нас с ним очень схожи вкусы, почти во всем сопадаем, мало споров бывает

хотя глядя на него можно сказать, что он спокойный, уравновешенный, голоса не повысит, претензий не предъявит, казалось бы скучно, и нет движения, какой-то застой, а вот и нет у нас с ним все на юморе, даже когда ругаемся, да и я не даю расслабиться, че то вечно мне надо, какая то суета и движуха

а вы просто не даете шанса ни себе, ни партнеру раскрыться, вы изначально ставите свой штамп "забраковано", а зря


могу фейнуть, могу и офеячить
Сергей Любимов
Астролог
     29 сентября 2009 (12:22)

Он должен быть императором.

Когда-то Юлий Цезарь, обратился к астрологу, с просьбой, как ему стать императором.

Астролог ему сказал, женись на женщине, у которой муж должен стать императором, он это сделал и стал императором.

Так Вы такая, причем если разойдется тут же слетит со всех постов.

В реальной жизни это должен быть супер честолюбивый карьерист, который не боится стать самым главным начальником.

Ну и супер умный, который соображает быстрее Вас.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Калинка
не от мира сего-)
     29 сентября 2009 (13:12)

Купидошка

Ой, как интересно. Значит у меня любовь уже пройденный этап и мне в этой жизни не стоит так навязчиво ее добиваться.

Надо отдохнуть?

Про в Деве очень точно Я даже по внешнему виду костюма определяю как за ним ухаживают и как его обычно стирают Но держу это при себе, потому что знаю, что сие "мои личные тараканы" Но зато выбрать и купить вещь, тут мне нет равных. Разберусь во всех деталях и вычленю самый оптимальный вариант по цене, качеству и необходимостям

Я знаю как Тельцы взрываются, лучше уносить ноги сразу, не вступая в полемику и не оглядываясь

а вы просто не даете шанса ни себе, ни партнеру раскрыться, вы изначально ставите свой штамп "забраковано", а зря

да это вы точно про меня сказали!

Но я Дева, блин. И на компромиссы в чувствах идти не получается. Мне легче быть одной

Калинка
не от мира сего-)
     29 сентября 2009 (13:17)

Сергей Любимов

Офигеть! Вы просто мою мечту описали! Вы смеетесь надо мной?

Разве не все об этом мечтают? И как мне теперь жить? Где тусоваться с Императорами скромной женщине из провинции?

Купидошка
ФЕЯ
     29 сентября 2009 (13:18)

так я тоже по асц, но ниче научилась все в себе это совмещать

думаю лучшее у вас впереди, может и прав Сергей Любимов, нужно искать короля, императора, в принципе мои слова теже - у вас должна быть единая цель, как две лошади в одной упряжке, может на стыке интересов и столнектесь со своей пловинкой, и вся ваша придирчивость уйдет на работу и достижение цели, а там оглянетесь, а перед вами всегда рядом ваш принц

чего искренне желаю


могу фейнуть, могу и офеячить
Сергей Любимов
Астролог
     29 сентября 2009 (13:59)


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Незнакомка
     29 сентября 2009 (14:48)

Калинка

в вашей истории, я нахожу и частички самой себя))

особенно вот здесь

Не получается по жизни выстроить нормальные чувства к мужчине. Что-то со мной не так, вероятно

Вообще меня завораживает в мужчине то, как он может воздействовать на людей, особенно на массы

нет ни одного мужчины в этой жизни, по поводу которого я бы переживала, или даже жалела об упущенных возможностях.

Никогда не влюблялась(да были отношения) но они по моей инициативе быстро заканчивались ибо понимала что не моё.А да ещё мне трудно выражать свои эмоции, даже например дарит молодой человек цветы, а я могу ответить типо ну спасибо и тд и тп, чувствую себя иной раз, как бревно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере