Форум на ОКУЛУС

Тема 21824, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     29 сентября 2009 (10:38)

Машь, ну а если не брать бух-ю в чистом виде, балансы, дебеты-кредиты, сальдо, сторно и т.д.

а есть же такие профессии: как финансовое планирование, финансовый директор, ведь у бух. работы много граней, в т.ч. и аналитических (а не логических и тупых цифр как в бух-ии)

а яркость свою и можно проявить в компаниях, которые занимаются близкой тебе духовной сфере (я не знаю чего ты хочешь, может ты хочешь быть фин. директором в телекомпании какой-нибудь )

Я на этом транзите по 4 только и занималась, что сменой жилья

я такой же ерундой занималась, кочевала, при таком транзите


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     29 сентября 2009 (10:46)

Чисто навскидку..Юпитер проиграть как доп. юр. образование , Солнце -упр МС к узлу в Деве и в 10 д-как своя консал. (аудиторская фирма),

Crona , меня вот что смущает: 2 и 6 дома в плотных связях, а вот м/у 2 и 10 - не наблюдается.

Меня вопрос денежный интересует, наверное даже в первую очередь. И примеров знакомых достаточо, когда личный бизнес не особо эффективен + головняков много...

В качестве директора приглашали в одну аудиторску фирму (было такое полгода назад), в принципе мне было интересно, только вот цена вопроса, к сожалению не устроила...

Хочется ведь, чтобы овцы были целы (проф интересы) и волки сыты (з/п).

Марусян
     29 сентября 2009 (10:51)

а есть же такие профессии: как финансовое планирование, финансовый директор, ведь у бух. работы много граней, в т.ч. и аналитических (а не логических и тупых цифр как в бух-ии)

Наташ , рынок аудита к сожалению переживает не лучшие времена, вот уже какой год и перспективы его туманны. Гос-во хочет контроля, крпные фирмы хотят контроля, демпинг, липовые отчеты и текучка... к сожалению.

Я начинала с аудиторской фирмы, еще обучаясь в ВУЗе (проработала 7 лет, проверки, консалтинг), работала зам директора по финансам в крупной торговой фирме....

Наверное, это моя проблема... но уж слишком регламентирован и подневолен этот труд и самое главное ничего от него (и той информации, которую он дает) особо не зависит, к сожалению.

Видимого результата от этой работы нет

Crona
     29 сентября 2009 (10:56)

связь только скрытая -через солнце- дисп юпитера..Так что без роста по Юпитеру не обойтись..

Для развития 10 д нужен хор Сатурн, иначе по оппозиции Вас будет просто сносить, хорошо если в какие-то новые направления..А для направлений- развивать Юпитер - кругозор и база для перехода в новую идею/расширение..

Марусян
     29 сентября 2009 (11:01)

связь только скрытая -через солнце- дисп юпитера..Так что без роста по Юпитеру не обойтись..

Т.е расти надо по , который в 9?

Лазурь такую же тему открыла...

Для развития 10 д нужен хор Сатурн, иначе по оппозиции Вас будет просто сносить, хорошо если в какие-то новые направления.

В принципе, не смотря на шахтерское проихождение Сатурна, он у меня достаточно развит, причем благодаря партнеру (у него развит в натале и в синастрии нашей активно задействован), так что сатурнианские качества, если и не были мне присущи с рождения, все же нарабатываются...

Спасибо, Crona

Милла
Полетели!!!!
     29 сентября 2009 (11:11)

Может вам создать что-то собственное , но напару , например с какой-нибудь славной подругой. Чтобы было параллельно с основным местом работы .

И примеров знакомых достаточо, когда личный бизнес не особо эффективен + головняков много...

Может , легче не одной-то.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     29 сентября 2009 (11:16)

Может вам создать что-то собственное , но напару , например с какой-нибудь славной подругой.

Спасибо, Милла .

С подругами не решусь: они либо оторваны от реалий напрочь, либо имеют крепкие зубы и мертвую хватку: дружить с ними интересно, а вот конкурировать либо работать вместе нафик, нафик

А вот с мужем я бы рискнула

Хотя мы и так все больше и больше застреваем и погружаемся в совместные дела (проекты и заказы), что создается ощущение, что мы друг другу партнеры и товарищи (но это уже другая история )

Купидошка
ФЕЯ
     29 сентября 2009 (11:18)

Машь, ну я думаю ты все правильно делаешь, ходя на какие то курсы, мастер-классы и т.д., авось что найдешь близкое твоей душе и хорошо оплачиваемое, пробовать надо все

чего и желаю


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     29 сентября 2009 (11:25)

Спасибо, Наташа.

Буду сегодня фотать сёстра под руководством проффотографов.

Милла
Полетели!!!!
     29 сентября 2009 (11:31)

Я тоже задавала хорар о совместной работе с мужем. Прям золотая мечта : свободный график ( тут-то мой уран и разгуляется .

Он будет свои проекты ваять , я кофе ему буду кофе заваривать и свой бухучет вести. У меня и сейчас куча контор , где я только доки забираю. А делаю работу - у себя.

Ссориться мы с ним на работе не будем . Я буду ему обеспечивать обеды и питание. Он будет просто неспособен на недовольство. Ну побурчит немного ...

Домой буду уходить часа в четыре . Уроки у дочки проверять ( она как раз к этому времени в школу пойдёт) . Как он меня не отпустит?

Ну и астрологичское хобби наконец-то обретёт время для развития.

Вот сколько плюсов.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере