Форум на ОКУЛУС

Тема 21824, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     29 сентября 2009 (08:28)

Приветы всем.

Вопрос шкурный.

Девочки, мальчики, мучаюсь все: работа буха мое или нет?

Работаю уже 10 лет в этой сфере, но чем дальше, тем меньше греет.

Если, как хорар рассматривать, то вопрос задан:

29.09.2009 в 11.20 по местному Новосибирск.

Если просто анализировать натал: 08.05.1979 время местное 20.22 Новосибирск.

Надумаете ответить - буду рада.

Crona
     29 сентября 2009 (09:29)

По наталу-думаю, что чистый б/у-не Ваше..слишком горячий Мерк.., но бух/учет со знанием налогообложения и фин анализа, дает хорошую возможность уйти во что-то смежное - Юпитер в 9..некий синтез..

Скорп с Тельцом в карте- энерг. потоки, на земном плане-это и регулирование денежных потоков, а то, что писала выше о б/у-такая практическая основа для регулирования этих потоков..

Милла
Полетели!!!!
     29 сентября 2009 (09:34)

Марусян!

Приветт коллеге!

Я не глядела хорар.

А по наталу:

Бухгалтерия: выделенная дева , прозерпина , 6 дом.

И такая професся ( как вобщем-то и любая другая) должна быть душевно согласована сама с собой и сознательно принята. То есть я хочу сказать - в бухгалтерии можно видеть только периодичность отчетов , отсутствие летнего отпуска , бумажную пыль и головную боль.

А можно- стройность, прозрачность , понятность и красоту цифр.

Вобщем-то это я к тому , что без участия светил (присутсвие определённых душевных качеств и сознательность выбора) профессии 6-12 домов осваиваются с трудом.

Например , профессия няни ( тоже 6-и домная) вообще в первую очередь- душевные качества , а потом образование и денежность професси.

1.МС во льве - профессия требует яркости , праздничности. Управитель в 7 доме. Коючевое слово - сотрудничество.

Если пошевелить карту и перебросить МС в деву , оно , конечно, клеится с бухгалтерией. Это всего на 12 минут времени разницы.

Сатурн в 10 доме в деве, вот сатурнанские целенаправленность и упорство в мелочах - возможно то , почему вы вообще и работаете бухгалтером.

2. У вас 6 дом , конечно , представлен ярко и личными планетами. И марс , и меркурий. Марс в оппозиции с прозерпиной ( между прочим в 12 доме)

К6 в овне. Опять яркость , проявленность.

Похоже на продажников...

3. Ни , ни не связаны с 6 домом.

ИМХО. Делаю вывод о том , что конечно денежность профессии ( для важно) и сатурн в деве в 10 доме - трудновато для развития карьеры бухгалтера. Для таких огненно ярких 6 и 10 домов.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     29 сентября 2009 (09:36)

Спасибо, Crona

В БУ - да. Потому, что это дается, потому, что это я умею и могу.

Но чем дальше, тем больше понимаешь, на сколько далеки друг от друга внутренняя начинка/эмоции и работы.

Марусян
     29 сентября 2009 (09:43)

Ой, Милла, спасибо за столь развернутый ответ и неравнодушие к моему вопросу

Вобщем-то это я к тому , что без участия светил (присутсвие определённых душевных качеств и сознательность выбора) профессии 6-12 домов осваиваются с трудом.

Эт точно. Работаю на автомате и потому, что есть ответсвенность за результат и перед работодателями.

А так.. хотца зрелищ, яркости и драйва.

Вот собралась сегодня на мастер-класс по фото. Хоть развеюсь, да с людьми пообщаюсь

Милла
Полетели!!!!
     29 сентября 2009 (10:00)

МАРУСЯН!!!

Я сама исползала свою карту вдоль и поперёк насчет смены профессии.

Меня в профессии ломает только одно- отсутствие свободы.

Уран на МС.

Совсем не хочется увязываться с отчётными периодами - ни тебе поболеть , ни отдохнуть тольком , только работа.

Но у меня луна в деве и солнце казими с прозерпиной в весах. Мне полегче...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Купидошка
ФЕЯ
     29 сентября 2009 (10:00)

врач, продавец, строитель

Машь привет

а вообще бух. тебе очень подходит смотря по карте, просто после возвращения ты задумалась об этом, а прохождение по 4-му, вдруг захотелось смены обстановки (не сидится тебе ровно на попе), я думаю как только зайдет в 5-й ты расставишь все точки над ё (детей родишь и не до работы тебе будет)


могу фейнуть, могу и офеячить
Crona
     29 сентября 2009 (10:03)

Мерк еще и упр 8 д..пока идет освоение профессии, мент активность может находить русло для конструктивного выброса, как только начинается рутина-что будет ?? А если работаете гл.бух, то можно навлекать проверку (из серии - для выброса лишней мент.энергии-Юпитер-упр 2 в 9 в скрытом квадрате к соед.)

Марусян
     29 сентября 2009 (10:19)

Меня в профессии ломает только одно- отсутствие свободы.

Уран на МС.

Милла, меня тоже ломает до безобразия ( в 1 доме). Лет 5 работала по фрилансу: главбухом по гибкому графику, аудиторские проверки, консультирование, постановка/востановление/оптимизация БУ и НУ. Вроде неплохо было, но с деньгами уж больно нестабильно было, да и отдача не была такой уж желаемой.

В итоге с началом транзита по 10 перешла на 1 основное место...

Мерк еще и упр 8 д..пока идет освоение профессии, мент активность может находить русло для конструктивного выброса, как только начинается рутина-что будет ?? А если работаете гл.бух, то можно навлекать проверку (из серии - выброс лишней мент.энергии-Юпитер-упр 2 в скрытом квадрате к соед.)

Crona вот в том-то и дело, пока освоение идет - все нормально, а когда застой... да, главбухом работаю, как только - так сразу, эти из проверяющих

Наташик-купидошик, ага. Я на этом транзите по 4 только и занималась, что сменой жилья. Не сама (3 раза успела), так маме помогала, муж приобретал, его родственники. Все эти переезды/заезды/выезды

Дааа, по 5 думаю детем обзавестись. Налево пока не охота гулять

______

Девочки, резюмируя наше общение: БУ заниматься мне и заниматься...

На счет освоения нового... не тянет меня осваивать его дальше. В этом наверное и беда. А так бы пахала и пахала.

Crona
     29 сентября 2009 (10:32)

Чисто навскидку..Юпитер проиграть как доп. юр. образование , Солнце -упр МС к узлу в Деве и в 10 д-как своя консал. (аудиторская фирма), но нужен будет кто-то с козерожьими качествами..в противовес оппозиции Солнце-Уран..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере