Форум на ОКУЛУС

Тема 21767, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Juls
     26 сентября 2009 (00:29)

Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

Дсц в . в 12-м, в . в 7-м, в .

Карта мужская. Что ожидается от партнера? Это будет "тайный" брак?

Wasilisa
     26 сентября 2009 (01:33)

Это будут измены, тайные романы и много всего личного под грифом секретность для жены.

Hamburgerin
Vodoleika
     26 сентября 2009 (03:12)

У меня есть пример управитель 7 в 12 доме в гороскопе женщины. Они "Фиктивно" официально развелись, но продолжают жить вместе как муж и жена, даже 2 го ребёнка завели. Правда, он от неё "гуляет", а она этого не знает.

thirteen
     26 сентября 2009 (07:24)

Я несколько раз слышала, что управитель 7 в 12 дает брак с иностранцем. Почему - непонятно... Почему не с осужденным, например

л.шмидт
     26 сентября 2009 (11:03)

thirteen, потому что 12 ТОЖЕ (как изоляция в тюрьме,психбольнице и самоизоляция, углубление и также тайны) имеет отношение к загранице

да и у Шестопалова в формулу эмиграции входит связь 4, 9 и 12

Ирбис писала в блоге о 12 Доме. Там тоже указано отношение к загранице. Правда, в индийской астрологии

л.шмидт
     26 сентября 2009 (11:10)

хочу дать ссылку

http://www.zvezdi-oriona.ru/226802.htm

Управитель седьмого дома в седьмом доме

Отдавая все, вы очень сильно идентифицируете себя с партнером и надеетесь на долгую и прочную связь, имеющую какой-то глубокий смысл. Но если вы не сможете использовать планетарные энергии должным образом, может получиться, что вы будете отличаться непостоянством и станете часто менять партнеров, количество которых не сможет заменить вам их качества.

Эта ситуация указывает на потребность в сочувствии или поддержке, в том числе со стороны общества. Нередко вы как лидер будете оказываться в центре общественных интересов. И у Адольфа Гитлера, и у Джона Кеннеди в гороскопе на вершине седьмого дома находился Овен, а Марс был в Тельце в седьмом. У Жаклин Кеннеди Онассис Телец также был в седьмом доме, а Венера в Близнецах, и тоже в седьмом доме. Поскольку ее Венера была в оппозиции с Сатурном, понятно, почему она не стремилась блистать на сцене. Она попала в фокус общественного внимания благодаря особенностям своего партнера. Когда управителем седьмого дома оказывается Солнце, Уран или Плутон, вы будете стремиться найти сильного и доминирующего партнера, способного взять на себя ответственность, но если управитель имеет много дисгармоничных аспектов, вашему соперничеству с партнером не будет конца. Если же управителем седьмого дома оказывается Луна, Нептун или Венера, вас больше привлекает подчиняющийся тип людей, с которыми вы будете чувствовать себя комфортно. Если управителем оказывается Сатурн, вы будете стремиться к надежности и часто выбираете зрелого партнера, даже если знаете его недолго. Если седьмым домом управляет Юпитер или Меркурий, одновременно находясь в нем, то вас будут привлекать люди, которые придерживаются той же философии, что и вы, и с которыми вам поэтому легко установить контакт.

Управитель седьмого дома в двенадцатом доме

Независимо от того насколько удачным оказался ваш брак, вам всегда необходимо иметь время и место, которое вы бы могли использовать только для своих личных целей. Если аспекты управителя дисгармоничны, у вас всегда будут сомнения или подозрения, связанные с поведением и потребностями партнера. Когда вы научитесь мысленно решать такие проблемы, вы сумеете так строить свои отношения с партнерами, чтобы любовь была взаимной, но если все же вы не сумеете устранить сомнения, они будут разрушать эти отношения.

Вы относитесь к числу людей, которые поддерживают своих партнеров, доверенным лицом которых вы часто являетесь и которые так или иначе зависят от вас. У Розалин Картер (ее гороскоп можно найти во второй книге) в гороскопе на вершине седьмого дома находятся Рыбы, а Нептун - во Льве в двенадцатом доме. Она всегда была там, где больше всего была нужна Джиму, а он и сам признавал, что часто рассчитывал на ее совет. У Камелии Уоллес в гороскопе на вершине седьмого дома находятся Рыбы, а Нептун - в Деве в двенадцатом доме. Когда она и Джордж обвенчались, он сумел воспользоваться ее превосходными знаниями политических обстоятельств, полученными в детские годы, когда она на коленях своего дяди, великого Джима Фолсона, часто бывала в правительственной палате.

ЭТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ

как видите, упр 7 в 12 не так уж и плох, как про него думают

Wasilisa
     26 сентября 2009 (12:36)

Ну а про брак с иностранкой (управитель 7 в 12 доме)тоже всё правильно. И измены, и жена - представитель другой культуры/страны, всё это имеет место быть.

л.шмидт
     26 сентября 2009 (12:39)

не имеет место быть

а имеет лишь возможность быть и не всё сразу

Mohn
     26 сентября 2009 (14:57)

У меня управитель седьмого в 12-ом - таки да, жених иностранец, долгое время его скрывала, так как связь была тайной, ну не могла же я в самом деле сказать, каким мистическим способом я с ним познакомилась. Вот так вот у меня это обыгралось.))

Juls
     26 сентября 2009 (15:03)

Благодарю за ответы!

Скажите, а такие вещи как двоеженство, проживание в двух семьях разом, тайные длительные связи - к такому можно отнести?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере