Форум на ОКУЛУС

Тема 21767, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Juls
     27 сентября 2009 (01:20)

Wasilisa

Растворение в партнере - как Вы думаете, это бывает от хорошо развитого Нептуна или от плохо развитого?

fler

Про психов посмеялась.

Может, в следующий раз высокодуховный брак или растворение в партнере?...

kali-sta

Милла

Лада

Спасибо за ответы!

Wasilisa
     27 сентября 2009 (02:06)

Моё личное мнение: растворение в партнёре - это плохо, поэтому не важно, развитый или не очень . Личный флуд на тему:

Есть сахар и вода, два самостоятельных и важных продукта. Растворив сахар в воде, получаем сладкую воду, только один и изменённый, наверное в лучшую сторону, продукт, воду. А где сахар? Нету его, он весь ушёл в воду.

Поэтому мне кажется, в 7 доме - это не лучшее положение планеты. Если теряешь сам себя, то партнёр тебя уж точно не найдёт. И пойдёт искать нового.

fler
     27 сентября 2009 (03:15)

Может, в следующий раз высокодуховный брак или растворение в партнере?...

Мне бы и то и другое не помешало, но полного растворения боюсь не получится с в 12 b c в 6

fler
     27 сентября 2009 (03:15)

в 7 доме - растворение в партнёре, принятие его любым.

По аналогии, в 6 - должно быть растворение в работе или в заботах о здоровье?

Ничего подобного - плевала я всегда и на то и на другое с высокой колокольни!

л.шмидт
     27 сентября 2009 (07:50)

http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=2&t=231&...c&view=print

caipirinha
     27 сентября 2009 (10:09)

Juls У меня упр. 7 в 12. Последняя, самая длительная связь (гражданский брак) с иностранцем, но это, по любому, 2 брак, а его, говорят, по 9 надо смотреть.Расстались.

Был и официальный брак (ради брака, детей, но без любви не смогла). В 7 . Очень верно из ссылки л.шмидт о том, что я поддерживаю партнеров и они всегда зависят от меня. В общем это информация так - для статистики. Надежды на гармоничные отношения не теряю, несмотря на карту

Можно, я Флер в Вашей теме спрошу? Который раз отмечаю, что у нас с Вами не только сетка, но и положения планет и аспектация совпадают (у меня тоже и управитель 9-го в 6-ом). Где у Вас , и ?

Veria
     27 сентября 2009 (13:35)

У меня и у моего мужа управитель 7 дома в 12.

Мы поженились через год после тайного романа, на тот момент, я была замужем и он женат.

Вместе мы уже 13 лет. Оба очень любим побыть в одиночестве.

Veria
     27 сентября 2009 (13:38)

Причем в 7 доме планет у нас, но у мужа и у меня 2 брак.

Veria
     27 сентября 2009 (13:39)

Причем в 7 доме планет у нас нет, но у мужа и у меня 2 брак.

Wasilisa
     27 сентября 2009 (13:58)

fler, Вы наверно знаете, что есть 3 уровня проигрывания планет: стеснённый (зажатый), компенсированый и реальный. Мне кажется, что в 6 доме как раз может показывать себя в особо-лёгком отношении к работе, здоровью: позволяет ситуации течь, не принимать конкретных решений, размытые и неоднозначные принятия решений. Авось кривая выведет! От этого случается, что человек не в состоянии понять, болен он или здоров, присбособился он к обстановке или всё сложилось без его участия.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере