Форум на ОКУЛУС

Тема 21740, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     25 сентября 2009 (15:22)

а. Псилона, вы имели ввиду только соединение с Юпитером.

понятно.

интересно получается

basenji
Boris Shorning
     25 сентября 2009 (15:45)

Опять же, Юпитер это всегда отдача чего-то, о чем потом не будешь жалеть. Если чувствуешь, что "от сердца отрываешь", то это уже не Юпитер, т.к. уже закладываешь необходимость компенсации, вроде как тебе должны это разорванное сердце взамен всю жизнь залатывать. Чем могущественнее и сильнее человек, тем и проще по Юпитеру действовать. Путин своим царским Юпитером облагодетельствовал по трину Солнце Медведева, например, а Ельцин, в свою очередь, оттринил своим Юпитером Венеру Путина. Эффект похожий, на самом деле. Без разницы, по моему, светила- не светила. Главное, чтобы был излишек и чтобы его было не жалко отдать- вот это главный принцип Юпитера.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Arnella
     25 сентября 2009 (16:05)

Ельцин, в свою очередь, оттринил своим Юпитером Венеру Путина[

aqua72
Clinic happy
     25 сентября 2009 (16:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

А соединение с ? Тот,чей может расщитывать на планетную щедрость в следущей жизни?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     25 сентября 2009 (16:21)

А взаимное двойное соединения с считаются печатью счастья????? или брать тока и ?

Mohn
     25 сентября 2009 (16:32)

У нас с МЧ

Моя его (орб 6 градусов)

и ещё чего-то есть, не помню уже, я ощущаю счастье только от одной мысли, что он есть, что он существует, что он рядом, вот так вот

Danijara
надменная красавица с филфака
     25 сентября 2009 (17:12)

Юляша,

я уже писала - моя мужа. Однозначно я свое материальное положение поправила

У моей кузины мой - тоже всегда что-то от меня перепадало. Так уж получилось, что у меня всегда было всего больше (материально). Я ей деньги под заем дала на покупку квартиры, когда ей очень захотелось новую Не говоря уж про подарки по мелочи.

Кстати, она - единственный человек, которому я такую большую сумму одолжила


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Juls
     25 сентября 2009 (17:28)

Борис

У нас еще Ваш . Это лучше, чем секстиль?

Спасибо за ответ!

И за ответ Светлане! Прямо хоть записывай за Вами!

Arnella

Не послушалась ты тогда, да? Правильно, надо жить своим умом. Тем более с таким букетом аспектов . Парню повезло, что сказать.

Juls
     25 сентября 2009 (17:39)

Я-селена , приветик!

Да, точно - тема для Тебя! Я думала о тебе, когда ее создавала!

Вот тебе от меня ! Знаешь, у нас точнейший?

Juls
     25 сентября 2009 (17:52)

Рыжуха

Мельком взглянула в вашу синастрию! Правда, его Юпитер на обоих Ваших Светилах! Плюс нашего полку прибыло - еще одна .

Вы все-таки учитывайте, что в натале у мужчины , это очень большая серьезность и внутренняя ответственность вкупе с трудностью выражать эмоции.

Отнеситесь к этому с пониманием. Человеку свойственно 5% Вашей эмоциональности, но с Вами у него есть 100%, это ему нужно и это его радует.

Вам, при бережном отношении, все может вернуттся сторицей поступками и крепкой стеной за Вашей спиной, понимаете? Обратитесь к его Сатурну спиной, а лицом к его Юпитеру.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере