Форум на ОКУЛУС

Тема 21740, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     25 сентября 2009 (10:41)

А мне нравится формулировка "Печать счастья"!

Мне тоже

     25 сентября 2009 (10:43)

про "Печать счастья" мне Юлька сказала когда-то давно, вот и ))) АВТОРИТЕТ!!!

https://briah.ru/
lenash
     25 сентября 2009 (11:16)

А мне нравится выражение - Счастья полные штаны))

У меня есть еще одна синастрия - там Юпитер секстилит мою Луну точнейшим секстилем, орб 1 минута. Ничего от этого человека не перепало за всю жизнь, ни счастья и ни даров - даже когда надо было дарить подарок на ДР((

Помню однажды урвала джинсовый костюм дефицитный, на 2 размера больше, он пообещал мне его обменять у знакомой барыги, протянул недели 3 и торжественно, на глазах моих ошеломленных подруг (как же, дефицит и дорогущщий, круто) вручил мне его на мой ДР, мой же костюм ))

Вот так Юпитер )) Еще и цепочку мою золотую прихватил на память, когда расставались.

Марусян
     25 сентября 2009 (11:18)

Мда уж, отжег

k_t
     25 сентября 2009 (11:26)

видите... а вы говорите - счастье тому, кто Светило - Юпитеру счастье от материальностей стало.

(это про пример Ленаш)

п.с. если Юпитер - это символ энергии оптимизма, расширения позитивностей - то, по-любому, Юпитерианец ощущает прилив возможностей рядом с мажорно аспектируемыми светилами - ощущение "все возможно" или ожидание "сейчас меня осчастливят"

Марусян
     25 сентября 2009 (11:29)

Таня, у Шестопалова так и написано, что счастлив обладатель Светил, а Юпитер делает счастливым, но сам от этого не является таковым.

Прмер psilona - тому подтверждение.

Сам - социальная планета, от души далек и сам по себе счастье не дает, только если аспектирует. Но это уже от него исходит, он приносит.

А в случае Лены - так обормот он, чего на него равняться?

k_t
     25 сентября 2009 (11:43)

та ладно...

не дает счастья, (я в курсе, что так написано ) )

как это далек от души? если он за духовное развитие отвечает, за мировоззренческие настроения, что само по себе связано с понятием счастья, пусть не прямо, но косвенно - какие взгляды, какая широта - столько и возможностей это счастье понять, найти, по крайней мере, попытаться.

тем более - в Раке экзальтация.

он , как мне кажется, выгодно подчеркивает Солнечную активность, внушая ей ее же солнечность, то есть да - Солнце (или Луна) довольны могут быть, но и сам он - радуется, т.к. Солнце освещает его же положительные черты - благородство, великодушие, немелочность.

насчет примера Псилоны.

может у Псилоны через полусекстиль от ее Юпитера стоит какая др. планета конфликтная - поэтому те, кто гармон. аспектируют Юпитер-шахтер натыкаются на ту, к-я быстрее реагирует.

п.с. л.шмидт, Юпитер , по тому же Шестопалову - конфликтная планета, поэтому соединяясь со злыми, а в их числе Сатурн - он поддерживает конфликтность.

     25 сентября 2009 (11:48)

psilona

Об обеих дамах - с , и с - они ж тебе и даны для того, чтобы ты Юпитером в мир "выглянула", этим хотя БЫ людям подарила радость какую-то - или от понимания ими чего-то под твоим воздествием, или просто подарила то, чего у них нет )))

https://briah.ru/
Марусян
     25 сентября 2009 (11:50)

Тааня, ну социальный, а не личный и не Светило.

Конечно все планетки что-то нам да приносят и мы на них реагируем, но ближу к сердцу и душе все же Светила, они наиболее восприимчивы и чувствительны (ч/з них можно действовать напрямую), ну и далее: личные, социальные, высшие....

А не будет вестись на морковку. Его задача расширять, да просвещать...

k_t
     25 сентября 2009 (11:56)

ну вот - "что-то да приносят"!

Солнце в/без социума активно реагирует на себя, на других...Юпитер надо включать, вот Солнце и включает его обладателю его значения.

и - это огонь - разный, но природа та же - они разжигаются вместе сильнее.

п.с. у меня есть синастрия со взаимной печатью счастья (Солнечной)- вот это действительно, как в начале пример был - писк от восторга несомненный.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере