Форум на ОКУЛУС

Тема 21707, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lenash
     24 сентября 2009 (08:37)

Излечусь ли я от недуга?

04.08.2009

22.06

Москва

Приглашаю астрологов и нумерологов рассмотреть хорар.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 сентября 2009 (09:14)

lenash,

вопрос касается кого?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Azalea
     24 сентября 2009 (09:24)

Лена, я не считаю себя астрологом, но хорар очень интересный, решила зайти в тему... Луна, управитель 6го дома болезни, точно на куспиде 12го - дома ухода. На куспиде 6го Кету - тоже серьёзное ослабление, бесперспективность. И управитель 1го (дома здоровья) в 12м доме, ретро. И никаких "вытаскивающих" аспектов. Я бы сказала "нет".

Интересно что обе планеты в 6м доме, Солнце и Меркурий, находятся в обители. Если профи зайдут посмотреть - плиз, можно попросить уточнение - как это влияет на выздоровление?


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
m-ag
     24 сентября 2009 (10:37)

Лена, в это время Луна без курса, которая отвечает в таком случае "нет".

Смотрим градус-29 Козерога "Полуразрушенная крепость; невдалеке, прислонившись спиной к камню, сидит на земле старик, перед ним - священная книга. На его лице выражение глубокой печали".

Перед тем как пойти на бездействие, она соединялась с Лилит в 11-надежды,что также указывает, что надеждам не осуществиться.

Луна идет на тесную связь с директными Узлами, которые заняли ось 12-6 домов. При естественном движении Узлов-это хороший показатель, а так это трактуется как усугубляющий фактор:уединение, кризис сознания, здоровья.

Градус АС несет указание на легкие(орган). Его управитель Юпитер ретро в Водолее, в изгнании Солнца-управителя здоровья. Юпитер в 12 доме-больница, уединение, в 25 градусе Водолея "Скромно одетая женщина печально глядит на могилу, поросшую цветами; ее рука покоится на надгробии". В соединении со звездой Садальсууд -Сосуд с мертвой водой Водолея. Человек с мертвой душой, "мертворожденный".

Солнце и Меркурий, находятся в обители.

Азалия, и Солнце, и Меркурий находятся в знаках изгнания АС-физическое тело

Управитель 4 дома-сильный, но находится в 6. Одна из трактовок такого положения- человек может уехать в далекую страну. Из опыта знаю, что именно в "далекую страну" человек отправляется после смерти. Да и не примет Меркурий помощи врача(Венера-упр.7), т.к. это место падения Венеры

Ой, завелась... Короче, ничего хорошо ...

Azalea
     24 сентября 2009 (10:42)

m-ag, спасибо большое!


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Rusea
     24 сентября 2009 (10:49)

Лен, а хорар уже с ответом или нет?

Ситуация уже как-то разрешилась?

Irbis
временно не консультирую
     24 сентября 2009 (11:06)

Насколько я поняла, это последний хорар в жизни человека, который задал вопрос...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Sunrise
     24 сентября 2009 (11:13)

Ничего не понимаю..

если хорар задавал другой человек, то и рассматривать надо с этой позиции!

Rusea
     24 сентября 2009 (11:13)

Хм...

m-ag
     24 сентября 2009 (11:15)

Cutie, Вы о чем? Вы хотите сказать, что надо брать 7дом за АС вопрощающего? А какая разница? Ведь человек спрашивает о себе, то и смотреть надо без производных. Или я чего не поняла в Вашем вопросе?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере