Форум на ОКУЛУС

Тема 21636, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Вик
     21 сентября 2009 (12:36)

Здраствуйте астрологи!

Луна-со своим характером и качествами может усложнять ситуацию в некот. домах,и наоборот,как теневая сторона нашего Я.

Было бы интерестно послушать рассказы о ваших лунах и домах,в которых они находятся...

У меня,например,луна во 2 доме.Считается,что это плохое расположение,так как она склоняет к лени в вопросах заработка...Так оно и есть.

А как у вас?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Купидошка
ФЕЯ
     21 сентября 2009 (13:06)

у меня в в 6-м, вполне комфортно себя чувствую, хотя это положение в 6-м доме предполагает подчинение, услужение, вопросы здоровья и т.д., но меня это не напрягает, т.к. не услуживаю

откликаюсь конечно на просьбы, получается помочь, обязательно помогу, нет - через голову прышать не буду

что касается здоровья, есть немного, т.к. стоит в , а это ноги, приходится в некоторых моментах от каблуков отказываться, люблю очень воду (моря, океаны)


могу фейнуть, могу и офеячить
Mohn
     21 сентября 2009 (13:08)

У меня луна в восьмом, но я тоже ленивая.

Моя луна в раке в восьмом доме - я очень люблю свою семью и вообще семейный человек, семья для меня всегда стояла на первом месте, люблю всякие семейные традиции, старые вещи с историей, с детства испытывала тягу ко всему таинственному и мрачненькому

л.шмидт
     21 сентября 2009 (13:36)

в в 1

ярко выраженная женская внешность

fancy
Karma chameleon
     21 сентября 2009 (13:45)

в 6.. люблю позаморачиваться о здоровом образе жизни, особенно в питании..

лет с 12 решила, что на пенсии непременно буду травницей, гомеопатом или диетологом))

Мечта - иметь работу, которая бы занимала все мое время, но работа должна быть обязательно любимая и творческая..

Когда я занята у меня прибавляется сил, а когда долго дома заседаю - начинаю лениться по малейшему поводу, поэтому из ритма выбиваться мне очень вредно..

И режим жизненный мне очень помогает в плане уравновесить психику, когда у меня все расписано по часам, я думаю о том, когда мне что надо сделать и мне некогда заморачиваться охота мне или нет и какое у меня настроение.. но периодически рутина тоже заедает и я с этих структурированных рельсов съезжаю.. и тут главное вовремя себя опять на место поставить

и так всю жизнь)))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     21 сентября 2009 (13:46)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
БезНика
     21 сентября 2009 (14:04)

У меня во 2 во в 8 . Ленивая. Деньги мужья зарабатывают.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 сентября 2009 (14:11)

ЛУНА В IV ДОМЕ

Сильное материнское влияние на воспитание,болезненно ранимая,повышенное внимание к безопасности на улице,избегаю гулять в небезопасных кварталах,домоседка ,из дома не вытянешь лишний раз

могу и работать не выходя из дома,так как управитель 2-го дома,

правда из-за того,что в T-квадратурe с (сознательным)XII и в VI-ом,иногда на меня находит и я пытаюсь из дома вырваться ,где-нибудь поработать вне дома

https://evolution.life/p/helenbor
Купидошка
ФЕЯ
     21 сентября 2009 (14:17)

И режим жизненный мне очень помогает в плане уравновесить психику, когда у меня все расписано по часам, я думаю о том, когда мне что надо сделать и мне некогда заморачиваться охота мне или нет и какое у меня настроение.. но периодически рутина тоже заедает и я с этих структурированных рельсов съезжаю.. и тут главное вовремя себя опять на место поставить

и так всю жизнь)))

fancy кофе-какао

по описанию примерно тоже самое

только у меня слегка наоборот , быстро теряется интерес, но в силу упорства, применяю слово НАДО


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     21 сентября 2009 (14:24)

У меня есть пример в 6 доме. Присущи брезгливость и очень внимательное отношение к гигиене.

Еще ипохондрия.... хотя, возможно это не связанные вещи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере