Форум на ОКУЛУС

Тема 21480, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Maximych
     12 сентября 2009 (19:39)

А кто разбирал? Кто ректифицировал?

Я ж ясно написал - космограмм.

БОльшая часть - из трунёвской базы.

Луна не учитывалась

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
fler
     12 сентября 2009 (23:26)

интересная тема...

Я работала режиссером ТВ, мечт и амбиций было много, курсы закончила а образование правда высшее так и не успела получить - в декрет ушла на пике карьеры, а потом все поменялось.... руководство, сетка эфиров, структура компании, у меня тоже все поменялось - ребенок вышел на первый план, так и бросила....

Меня интересовало как раз только авторское документальное кино, но у нас на студии это не приветствовалось, приходилось делать то что, заказано, рекламу, новости, передачи о культурной жизни города, потом и это "отняли" - осталась реклама и новости... многие режиссеры, корреспонденты, операторы ушли, работают сейчас в Москве и вПитере - там больше возможностей для самореализации, у меня появился ребенок - уехать не могла, так и забросила мечту...

Это наверное гадкий Сатурн мне подсуропил:

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 сентября 2009 (00:04)

Maximych, разбор космограмм не имеет смысла!

Только ректифицированные натальные карты!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (02:33)

Тоже больна кинематографом. Нептун сильный и многократно гармонично аспектирован, но в 4 доме. На Родине просто смотрела все фильмы подряд, легко цитировала монологи, диалоги. Переехав жить в другую страну, Нептун стал в 5 дом. Мысль о режиссуре постоянно свербит, но понимаю,что уже поздно, да и невозможно.

jin, согласна с вами по всем пунктам. (Дата размещения - 12 сентября 2009 (12:45))

Хочу добавить. Считаю очень важным показателем , как мировоззрение, как ощущение социума и его проблем. У хорошего режиссера художественных фильмов я бы его предпочла видеть в или в мажорном аспекте с - вечный поиск, проникновение в суть вещей, умение подмечать самое важное и значимое в жизни, творческая интуиция, глубина, умение внушить зрителю, то о чем хочется поведать, умение зайти за черту обыденности, человечности в другие измерения. У нашего героя, карту которого мы рассматриваем, Плутон, к сожалению, занимает посредственную позицию. Но зато Уран этот промах компенсирует. Сильный, в в 8 доме делает секстиль к (это соединение уже само по себе красноречиво). Уран может дать новаторство в техниках воздействия на зрителя.

Марс в в 7 доме мне нравится. Очень целеустремленный, скандальный,правда, но выжмет из актера то,что нужно. Многие актеры, особенно актрисы заплачут под его действием - но и результат будет.Плюс под очень хорошей звездой юпитерианского происхождения родился - Акрукс.

Мерк хороший, сильный. Словесно будет заглаживать то, что Марс натворил и ублажать актеров похвалами за хорошо выполненную работу.

Про Нептун и говорить нечего - там где надо стоит, чуть бы его к МС приблизить - цены бы ему не было.

в - то что нужно для режиссера.

Из слабых моментов выделила бы не выраженный Асц и МС. в слабовато для этого рода деятельности. Уже говорила, Плутон бы посильнее не помешал. на оси 8-2 может иногда давать не кассовость фильмов, финансовые потери,сложность найти спонсора, но иногда и будут удачи в этой сфере.В любом случае есть связь, а значит будут удачи и наоборот, а это прекрасно.

О главном все. Есть ещё мелочи.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (02:37)

patton

Экшен,фентези, исторические бои(особенно!!!),оккультные сюжеты-то,что его "штырит"

Это тоже в карте как-то отраженно?

Да. Все как на ладони.

Пусть поступает во ВГИК.Все у него получится.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (02:43)

fler

Это наверное гадкий Сатурн мне подсуропил:

Это вы сами себе подстроили. Если бы боролись за мечту Сатурн бы вас вознаградил. Вы сделали свой выбор. Теперь вы мама, просто мама, а могли бы быть режиссером ТВ и тоже мамой.

А Сатурн не гадкий а справедливый. Он повесил плод выше вашего роста.Но в прыжке, могли бы и достать? Или найти палку и сбить. Без обид.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
fler
     13 сентября 2009 (03:10)

JannaK

Без обид

Я сделала свой выбор - и я ни о чем никогда не жалею. я никогда не пру против течения - я сижу на берегу и жду следующего попутного течения

JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (03:26)

Если у вас карта в целом спокойная, то так и нужно, вернее, очень сложно иначе. Быть внутренне удовлетворенной и ещё чего-то желать трудно осуществимого - не естественно. А квадратуры и оппозиции призывают к борьбе за свое место под солнцем и человек иначе не может, потому что при спокойной жизни у такого начинается саморазрушение или деспотизм по отношению к близкому окружению.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Maximych
     13 сентября 2009 (04:48)

Maximych, разбор космограмм не имеет смысла!

Только ректифицированные натальные карты!

Лично для меня не имеет смысла как раз разбор ректифицированных натальных карт:

1. Где их брать в статистически приемлемом количестве (хотя бы сотню-полторы) - непонятно. Ибо даже в АДБ достоверных карт для анализа тематических групп - кот наплакал.

2. Мне нечасто приходится в жизни сталкиваться с людьми, которые хотя бы примерно знают время своего рождения, а они тоже чего-то от астролога хотят. Или я от них чего-то хочу. А если не быть слишком уж брезгливым, то во многих (не во всех) случаях можно получить массу полезной информации.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 сентября 2009 (13:45)

Где их брать в статистически приемлемом количестве (хотя бы сотню-полторы) - непонятно. Ибо даже в АДБ достоверных карт для анализа тематических групп - кот наплакал.

А никто не говорил что это простая работа!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере