Форум на ОКУЛУС

Тема 21480, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Аврора
     12 сентября 2009 (10:33)

Благодарю за ответы! JannaK, вы порадовали.

Моя любовь к кинематографу может быть взаимной

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 сентября 2009 (11:41)

patton, здесь положение закулисья - это асцендент в рыбах.

Угловое солнце и выраженный 7 дом - умение проявить себя через других людей. И наверняка этот режиссер женат на актрисе. в 7 дом.

в в 6 доме - любовные связи с актрисами и на рабочем месте (ну или в связи с работой).


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
fifthelement
     12 сентября 2009 (12:35)

очень интересный вопрос. очень разделяю любовь к кинорежиссуре, так как в вмолодости мечтала стать режиссером. даже немного побыла режиссером, правда своих тв программ о кино и музыке.

Нептун в вершине конфигурации - Пальма. Вот слабый Сатурн и Солнце наверно сильно помешали реализации. Хотя замашки режиссера по жизни сохранились - все так и хочется разложить по своему сюжету, и на все ситуации смотрю именно с этой точки зрения.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 сентября 2009 (12:45)

Давайте теоретически разберем вопрос о кинорежиссерах!

1. Нептун сильный - кино искусство

2. Проявление себя через других людей, через актеров - сильный 7 дом, возможно даже солнце имеет отношение к 7 дому - в 7 доме, Dsc во , управитель 7 дома в 5 доме, управитель 7 дома , управитель 7 дома в 10 с управителем 5 дома.

3. Сильный сатурн - режиссеру приходится быть более организованным чем простому артисту.

4. Сильный плутон - знание психологии и мотивов других людей, чтобы они сыграли роль определенным образом.

5. 12 дом (рыбы) Руководство из-за кулис (режиссера обычно не видно) - закулисье любят рыбы и 12 дом - этот дом связан с общественным бессознательным, т.е. человек должен чувствовать, что будет принято другими и как сделать чтобы все было идеально, настрой на образы.

6. Довольно сильный марс, часто нужна инициатива, предприимчивость.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 сентября 2009 (12:59)

Эльдар Рязанов родился 18.11.1927г в Самаре.

Асц в водолее+рыбах (уран в 1 доме дает необычное сочетание в имени и фамилии Матильда Иванова и т.п.)

Юпитер в 1 доме - представительный вид и склонность к лишнему весу. Плутон в 5 доме - знание как мотивировать актеров.

В 7 доме венера .

Солнце в 9 доме - очился во ВГИКе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аврора
     12 сентября 2009 (14:24)

Я задала вопрос за другого человека, не ссылаясь на него, sory . Карта не моя.Он даже не знает про мое расследованик,ибо не интерессуеться астрологией. Человек этот "бредит" кинематографом с 12 лет.Его знания теории практически абсолютно,спит по 3 часа в сутки, т.к. работает днем, а ночью экскурс по фильмам.Устал смотреть, хочет сам .Наконец-то собираеться поступать во вгик. И вот,еще что мне интерессно, он совершенно, за некоторым исключением, игнорирует так называемый арт-хаус и "авторское кино".Экшен,фентези, исторические бои(особенно!!!),оккультные сюжеты-то,что его "штырит"

Это тоже в карте как-то отраженно?

хамелеон
     12 сентября 2009 (14:33)

Режиссеров не разбирала, а у актеров многих часто встречаю в картах

аспект


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Maximych
     12 сентября 2009 (17:10)

Разбор космограмм 146 кино- и театральных режиссёров ничего статистически значимого по положениям планет в знаках Зодиака и угловым аспектам не дал. Дома смотреть надо очень внимательно.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 сентября 2009 (17:13)

Хамелеончик

вообще, довольно частый аспект. У меня вот есть. Меня, правда, было дело, очень настойчиво звали учиься на актрису, прямо на улице поймали, но мне это было неинтересно. Режиссура - куда интересней Но кино и театр не особенно люблю, так как фактически "вижу", КАК это все делается и снимается, как репетируются сцены, мимику актеров замечаю, ее недостатки, невольно лицо повторяет за ними, а мозг прокручивает в голове, как можно отыграть сцену иначе, ярче. Наверное, актриса из меня бы получилась ( в 1 д.), но не мое. Не хватает стимула, соревновательности в характере, ну и тщеславия определенного. Не люблю быть на виду до тошноты.

В 7 д. в бисекстиле с и . А вот и подкачали: первый изганан, второй - падает. Так штааа...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 сентября 2009 (19:10)

Разбор космограмм 146 кино- и театральных режиссёров ничего статистически значимого по положениям планет в знаках Зодиака и угловым аспектам не дал. Дома смотреть надо очень внимательно. А кто разбирал? Кто ректифицировал?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере