Форум на ОКУЛУС

Тема 21140, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     25 августа 2009 (21:55)

в двадцатых числах прошлого месяца заболела в Крыму. Неделю держалась температура, потом сбили, но до конца не вылечилась, простуда опустилась в бронхи. Вот только что померяла - опять 37 и 4. И похоже, это уже несколько дней...

Да еще и роман прочитала, в котором героиня простужается, не лечится и умирает от воспаления легких

Завтра в дорогу...

Это то, о чем я написала в названии темы?

Спрашиваю, чтобы иметь возможность морально подготовиться к госпитализации

Помогите, если не трудно...


Чем клясть тьму - зажги свечу.
     25 августа 2009 (22:10)

Лучше провериться и сдать анализы в Онкологическом диспансере.Заодно провериться на Вирус 1(8151)=16= А(H1N1)

     25 августа 2009 (22:11)

Не болей, моя дорогая!!!! Всеми нервами и чувствами желаю - не болей!!!! Обязательно выкарабкаешься я чувствую. Я помолюсь за тебя!!! Я желаю тебе НЕ БОЛЕТЬ!!!! ТАК И БУДЕТ!!!!

     25 августа 2009 (22:13)

Алекс! Ты что иронизируешь??? :Шутишь так что ли??? Не смешно, знаешь!!

Хороший_Плох
ой_Злой
     25 августа 2009 (22:24)

Парниша,вещь говорит.

     25 августа 2009 (22:25)

Милуччи,ты разве видела,что бы я когда-то шутил со здоровьем?

Возьми и сама рассматривай хорары.

Nаталья
     25 августа 2009 (22:30)

держись! вот моё плечо, рука...

     25 августа 2009 (22:36)

Алекс! Как жалко, что ты не по настоящему мой брат! Вот был бы ты рядом, я бы тебе таких оплеух надавала, и не посмотрела бы, что ты дядька взрослый. Все равно я старше. Ты такой противный бываешь иногда!!!!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 августа 2009 (22:39)

Ленуся,выздоравливай.Сейчас напишу несколько хороших рецептов.что практикую сама:

Взять два банана,порезать,залить литром молока и томить в духовке два часа.Принимать шесть раз в день по столовой ложке.Это средство избавляет от кашля при бронхите ,отлично способствует отхаркиванию.

Можно взять черную редьку ,сделать дырочку,положить медика,и дать постоять ночь..

Утром пить-по столовой ложке,сколько влезет,то,что там выделяется,то есть сок черной редьки с медом..

Лена,я плохого вообще не вижу..,надо просто иммунитет поднять.Пиши..

Посылаю тебе теплые объятья и импульс энергии,милая.

Наташа


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jane K
Aнтидогхaнтер
     25 августа 2009 (22:47)

Berkana , конечно, воспаление легких лечится и в больнице. Чтоб лечение было в комплексе. Но я по совету самих же врачей (а я болела этим не единожды), лечилась дома.

Есть такой препарат "Сумамед". Это на сегодняшний день лучший от бронхитов/воспаления легких. Выпиваешь 3 капсулы или таблетки по 500 мг (одну в день) и все. В тяжелых случаях 6 капсул. Ну плюс, конечно, сопутствующие таблетки откашливающие и витамины (лучше американские и для будущих мам).

Выздоравливайте!


The Windmills of my mind..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере