Форум на ОКУЛУС

Тема 21140, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     26 августа 2009 (00:27)

Если это Москва,то хорар не очень нравится мне. Управитель асцендента марс в 3 доме в близнецах,в квадрате к меркурию в 6 доме здоровья. 3 дом и знак близнецов указывает на легкие. Сатурн в 6 доме в точном квадрате к жребию болезни в 23 градусе близнецов. У луны сперва квадрат к юпитеру и секстиль к сатурну. Думаю, что воспаление легких, в вялотекущем виде.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     26 августа 2009 (00:33)

На Полтаву все равно та же картина, даже жребии здоровья в том же градусе. Правда изменился градус асцендента и градусыкуспидов домов, а все остальное по домам осталось прежним. Обнадеживает, что и марс и меркурий вот вот меняют знаки, то есть ситуация закончится, но вот реальный квадрат между меркурием и марсом сохранится аж до 6 градуса весов и рака. думаб что всеже надо лечится серьезно.

Выздоравливайте

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Berkana
сердцевед
     26 августа 2009 (01:01)

Нани , спасибо!

Приеду - сразу к врачу.

Всем спокойной ночи и доброго здравия!

Мне дают понять, что засиделась у компа...


Чем клясть тьму - зажги свечу.
lenash
     26 августа 2009 (10:00)

Джейн К - СУМАМЕД - сильный антибиотик. И без рекомендации врача его пить нельзя - большая опасность потом долго лечиться от дисбактериоза.

Согласна с Нани по хорару . Воспаления легких нет, но до него несколько ступеней обычно - бронхит разных степеней тяжести.

К врачу, к врачу!!

Лазурь
     26 августа 2009 (10:24)

Berkana

выздоравливай!

у меня была позапрошлой зимой похожая штука, я месяца два чахла с такими же симпотомами. К врачу не пошла (трусиха! ).. Все прошло само собой, но теперь боюсь любой простуды...

Sunrise
     26 августа 2009 (10:26)

Поправляйтесь!

Иринка
     26 августа 2009 (10:39)

Беркана поправляйтесь!


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
jane K
Aнтидогхaнтер
     26 августа 2009 (15:43)

lenash, так к врачу обязательно надо сходить!! Я другого не советовала. Просто у меня слабые бронхи и легкие, и я, к сожалению, часто болею, очень сильно. И спасает только "Сумамед". И ничего больше. И папа лечится только им. Да, сильный, а все остальное как мертвому припарка. Если бы не он, я была бы уже давно э-э.. рога отдельно, копыта отдельно..


The Windmills of my mind..
     26 августа 2009 (15:58)

да.некоторым мухам,только и мухобойка помогает.Это я про антибиотик.

Сколько бронхитом или

воспалением лёгких не болел-

температуры ниразу не имел.

jane K
Aнтидогхaнтер
     26 августа 2009 (16:10)

Ага, а некоторых клопов давишь-давишь, травишь-травишь, а они все лезут и лезут. Это я про Дихлофос .


The Windmills of my mind..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере