Форум на ОКУЛУС

Тема 20773, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Vogue
     9 августа 2009 (16:30)

Я-селена

В прогрессиях Луна в принципе самая важная, во всех сферах, т.к метод прогрессий 1 день=1 год

Все остальные планеты не так быстро двигаются, как Луна.

Но всё же мне кажется, что лучше всего дирекции работают.

Vogue
     9 августа 2009 (16:34)

Фегда

Я натал, ни в коем случае не отрицаю, конечно же это самое главное и важное!

Вобщем, если выведите идеальную формулу - то поделитесь пожалуйста

Фегда
Астролог
     9 августа 2009 (17:02)

Moskua

Вобщем, если выведите идеальную формулу - то поделитесь пожалуйста

Это будет астронобелевская премия

Вопрос то насущный из века в век для женщин, особенно в России

Когда то по статистике на 10 девчёнок было 9 ребят, то теперь и эти 9 превратились в 4,5

Вот и пытаемся из темы в тему, из форума в форум приблизиться к истине....

Ссылка, что дала Selena, похоже выдержки из книги графа Вронского "О браке и совместимости", тоже разбиралась неединожды, но и там.... далеко не всё и не у всех работает...

Фегда
Астролог
     9 августа 2009 (17:09)

Moskua

В прогрессиях Луна в принципе самая важная, во всех сферах, т.к метод прогрессий 1 день=1 год

Одна , даже прогрессивная не сработает, нужны ещё подтверждения дирекций и соляра, если этого нет, то событие не произойдёт, хотя и желание может быть сильным и всё будет складываться благополучно данному событию, но...какая-нибудь неувязочка (ложка дёгтя, в бочке с мёдом) внесёт свои коррективы, и сведёт все плюсы на минусы

Vogue
     9 августа 2009 (17:16)

Фегда

конечно, вопрос насущный

Сама пребываю в 3-м гражданском браке.

Про статистику, вещь спорная: никогда не была долго одна...

Хотя, я не придирчивая - по мне так с любым мужчиной можно построить отношения, было бы желание

Замуж не цель - мне главное любовь и взаимопонимание

л.шмидт
     9 августа 2009 (18:14)

очень важно когда Луна меняет дом или знак + если ещё к этому складывается аспект к или упр.7, то вполне возможно возникновение новых отношений.

теоретически да, я это тоже понимаю.

Например: прогрессивная Луна перешла в знак и сделала к упр.7 - вполне мог быть муж

прогр Луна вошла в Рак, когда я ещё только с первым мужем встречалась, второй муж в это время в Россию не заезжал.

когда познакомилась с мужем-Раком, прогр луна сделала из аспект 72 град к натальной Луне в . А в официальный брак вступили, когда прогр Луна из Рыб в 4 сделала аспект 99 к натальной Луне. Где связь? Это мажорные аспекты?

Vogue
     9 августа 2009 (20:38)

По моим (скудным) наблюдениям, прогрессивная оказавшись в в хороших аспектах , и особенно в 1-5-12 доме дает беременность

Мимоза
     10 августа 2009 (09:57)

fler

потому что сначала надо разобраться - считаются ли гражданские браки?

Я как-то прокрутила карту своего брака и обнаружила, что у меня дирекции на брак были в год, когда мы просто стали жить вместе гражданским браком, а не в год его регистрации.

А у меня другой вопрос. Какие орбы брать нужно? А то мне астро показывает сплошные аспекты с Марсом (у меня ночное рождение).

Кто поможет мне сказать. какие учитывать, какие нет, я тогда проанализирую карту:

трин с Юпитером - 3 градуса разницы (можно брать)

трин с Сатурном - 7 градусов - разве можно??

соединение с Луной - 6 градусов - ??

соединение с Меркурием - 9 градусов -???

И какая разница между учетом Марса и управителя 7 дома в трактовках брака?

Only
     10 августа 2009 (11:42)

Я тут свершила масштабный обыск в карте мужа, и не нашла себя. просто ни одного указания на меня любимую. ни по домам, ни по диспозиторам, ни по сигнификаторам, ни под тумбочкой, ни под кроватью, ни в шкафу. у него намечалась такая лапуся, милая, нежная, хозяйственная, а тут я подкралась незаметно


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fler
     10 августа 2009 (18:33)

Only

может вы себя просто недооцениваете?

Мимоза

спасибо... значит гражданские берем...

Про орбы к Марсу не знаю - мне самой интересно, и еще фиктивки с Марсом не учитываются? А венера?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере