Форум на ОКУЛУС

Тема 20773, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
fler
     9 августа 2009 (14:14)

Селенчик, подвигала я Марс, он еще у меня аспектировался с Белой луной, Церерой, Вестой, Юноной, Лилит, узлами - но это мы все не берем, да? это ж фиктивки? тогда только с Плутоном еще...

Смотреть на Плутон?

fler
     9 августа 2009 (14:16)

Malena

если б cвезло, я бы и сейчас была в браке... а так... было-было-было... и прошло.....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 августа 2009 (14:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня Марс в 3 столько аспектов до выхода из знка делает , и под конец в 30 . и что?

еще .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Я-селена
     9 августа 2009 (14:43)

Ага, Флерчик!

На плутон! Нам с тобою плутон и нужен. Как мне М-аг написала, только ты его не бойся, он снаружи страшный, а внутри добрый, бухгалтер-финансист, ну или банкир

Я-селена
     9 августа 2009 (14:45)

Аннабель!

Ты посмотри сколько их у тебя, а ты все ждешь! Бери любого!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 августа 2009 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я-Селена ,

видиш, а мне все время, ето твой последнии шанс !

А у меня выходит етих мужей может быть почти всех знаков зодиака . Вроде я правильно поняла как смотреть .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Mermaid
     9 августа 2009 (15:02)

Доброго времени суток!

А обязательно нужно сигнификатор брака двигать? У меня без движения, в натале , , ...или квадраты не берем? Что скажете?....... Хмм, , говорите, финансист или банкир ....?

инна123
     9 августа 2009 (15:08)

Такая тема интересная...

У меня нынешний муж-Козер(гражданский муж)

я-13.02.1975,01.55,Екатеринбург

ночное рождение-см.

,

все сходится- -Козерог

упр. 7- - , , , , стоит в 4 доме-знакоство через родню-не совпало.

Второй соцправ.7- , , ,Мерк.стоит в 3 доме.Знакомство с мужем на работе-ничего не подходит.

Если братиь - , , прозерпина, и ,но повторяется Хирон-это кто?Какой знак может быть?

упр.9- стоит тоже в 4, , ,

Второй или Рак(9) или Лев(тоже 9-соупр. )

или Юпи(Стрелец) или Хиронианец,либо Нептунианец

Кто все же второй?

fler
     9 августа 2009 (15:14)

А у меня выходит етих мужей может быть почти всех знаков зодиака . Вроде я правильно поняла как смотреть .

Анабель, ага! Если мы правильно смотрим - тотебе можно и не запариваться с такой кучей аспектов!

fler
     9 августа 2009 (15:17)

Я-селена а я думала, Плутон - значит Скорпион будет.

Я не про профессию мужа интересуюсь, а про его знак

Вот Джин говорил, по 9 дому второго мужа смотрят. У меня У9 - Нептун, и он тоже в аспекте с Плутоном и Лилит....

Так вот Плутон укажет на профессию мужа? А на его знак что укажет тогда? Нептун?

У меня я смотрю аспектация управителей 7 дома больше отработали.

7 дом в - Управитель Сатурн. Он в в 12 доме. 12 дом работает - все мужья творческие личности, музыканты и психи А вот Близнецы - знак дома не отработали!

У7 уменя в аспектах с Ураном и Солнцем. Первый муж гражданский - Водолей, второй - Лев.

Третий, но первый официальный - Стрелец.

Это что отработало?

?

Или в 7 доме?

надо мне это понять, чтоб с 9 домом и вторыми браками разобраться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере