Форум на ОКУЛУС

Тема 20283, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
     22 июля 2009 (20:44)

главное, ходят за мной по два года... как только я "ответила" (просто стала улыбаться в ответ, не отсылать подальше, принимать ухаживания и т.п.) - все!..

beta
.
     22 июля 2009 (20:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

...я не знаю,но у меня такое ощущение,что твой герой таки д. быть моложе...

...м-дааа,в шаблонах тебе тесно,факт!- Сатурн в конфликте пожизненном с Юпитером и Нептуном...

и ломать тебе не строить,эт точно!(шаблоны ломать) - Сатурн в трине с Плуто! сама брак заключила,сама и разломала нафик,лЕгко!

А брак д.быть!!!только какой-то...мож церковный?ну духовный какой-то будет,причем удачный!смотри на трин Юпитер-Хирон.

...Венера-Меркурий любопытны...ну молодой любовник должОн нарисоваться,вот вопрос когда!?он и идеалом будет и духовная связь...

Вообщем так я думаю,где-то твой суженый подрастает,будете вы не то венчаны,не то еще как,но не светский брак,да и иностранцем или другой конфессии он м.быть...ну чет нестандартное...

Жди!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     22 июля 2009 (20:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а я думала что папа твой либо криминлен был,либо ...мож босс какой,но в семье участие номинальное,тока деньгами...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     22 июля 2009 (20:54)

beta,

я Вас люблю ...

и, надеюсь, смогу Вас отблагодарить... я тут уже нескольким чудесным форумчанкам должна... sichu, фа-соль-ке и Вам...

спасибо большое ...

beta
.
     22 июля 2009 (20:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да ладно! все будет нормально,меньше поддавайся Сатурну своему убитому.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     22 июля 2009 (21:06)

..а я думала что папа твой либо криминлен был,либо ...мож босс какой,но в семье участие номинальное,тока деньгами...

в семье участие, действительно, номинальное... но я всегда чувствовала его любовь и он мне лично помогал (в отличие от младших детей, моей сестры и брата)...

насчет криминален... скорее да, по меркам СССР... "цеховик", наверно, был... перед ним открывались любые двери... непонятно, когда он работал, а жил, мягко говоря, не по средствам... у моего отца была жизнь--праздник (лет до пятидесяти)... но нам с мамой и детьми не особенно перепадало, мама гордая была, денег не брала...

beta
.
     22 июля 2009 (21:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ага,ясненько про отца! Спасибо,будет мне на заметочку.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере