Форум на ОКУЛУС

Тема 20283, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     20 июля 2009 (13:58)

в выходные всё о.к

НО!он снова смотался...вчера до обеда был в офисе,с обеда пропал.вечером не позвонил

а сегодня его нет ни дома,ни в офисе...

когда закончится эта душевыматывающая связь?

время 12.50 холон

beta
.
     20 июля 2009 (14:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ох! не грусти,милая!!! ну будь снис/ходительна к нему...с такой хрупкой психикой живется труднее ему самому! ты в любой момент можешь плюнуть и уйти,а он??? вооот...вот этого он и боится!!! что доверится,а ты не выдержишь,не справишься...и он понимает ЧТО ТОГДА С НИМ ПРОИЗОЙДЕТ...

Щас я тебе кое-что скопирую,погоди немножко!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Купидошка
ФЕЯ
     20 июля 2009 (14:04)

Орли....она закончится тогда, когда ты сама поставишь точку...раз и навсегда, другой вопрос что ты любишь и это сложно

посиди и подумай над вопросом, а тебе это нужно?


могу фейнуть, могу и офеячить
Фламенко
     20 июля 2009 (14:07)

ты в любой момент можешь плюнуть и уйти,

Беточка милая,в том то и дело что не могу!!!за что мне это?!что за наказание?!!!

какой то замкнутый круг...хочу вырваться из него!

Бета,в чем он боится довериться,а мне не справиться?

Купидонушка

мне ЭТО точно не надо,мне надо его но без ЭТОГО!

это иллюзия?

beta
.
     20 июля 2009 (14:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Часто то чувство, которое вы так стремитесь разделить с другим человеком, есть проявление тоски от утраты вашей божественности и нереализованной связи со своим Божественным Я. Корни своего стремления в любви, лежат в разделении с ос своей божественностью и утрате связи с Источником Всего Что Есть. Отделенность от него рождает ощущение неполноты. Это стремление восполнить себя, обрести внутренний баланс обращается вовне, потому что божественная энергия была так хорошо спрятана, что ее крайне трудно было найти сквозь, завесу, сложно поверить в нее сердцем. Если вы не обретаете любви и гармонии внутри себя, вы обращаете свой взор вовне в поисках объекта свей любви.

Любовь человека, осознающего свою божественность, другая, но она может быть не менее сильной, чем любовь, проистекающая из неполноты. Ведь приняв Бога в себе, вы сможете видеть и любить Бога в другом. Вы можете ощущать единство и связь с той искрой божественности, которую он уникальным образом проявляет на Земле. Это поможет вам строить поистине сбалансированные и безусловные отношения с вашим партнером, основанные не на ощущении неполноты и зависимости, но на радостном взаимно развивающем партнерстве двух частиц Бога, сознающих и разделяющих божественную природу друг друга.

......................................

- твое эго делает тебе больно!!! он не так любит как ты ждешь! но он такой как есть,а не такой как хочется тебе...может пока не такой!если любит,то хочет нравиться ,факт! не может стало быть,нет сил...либо принимай так,либо...разворачивай оглобли,черт подери!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Fatina
     20 июля 2009 (14:13)

Орли, года два назад я сама на форуме вопросы задавала: когда всё закончится? И что означает непонятное поведение мужчины? А закончилось всё тогда, когда я сама этого захотела. Когда чаша терпения переполнилась, и я поняла, что эти отношения меня разрушают.

А у вас, значит, не пришло ещё время. Он пока вам нужен.

beta
.
     20 июля 2009 (14:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

не могу!!!за что мне это?!что за наказание?!!!

какой то замкнутый круг...хочу вырваться из него!

...............................

- значит меняй себя!!! нет его?молчит? а ты расслабься и живи,но напоминай мягко о себе...смс-ни что одна,что ждешь...не упрекай тока!!! он себя не любит,зайка,а ты помоги ему себя полюбить! ну раз ты так безусловно все в нем любишь,значит он стоит того!!! он поверит!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Sunrise
     20 июля 2009 (14:17)

beta это не из "Бесед с Богом"? мне мой милый давал читать эту книгу..

Sunrise
     20 июля 2009 (14:18)

Орли я тебя прекрасно понимаю!!! ты главное слушай ни кого то, а свое

beta
.
     20 июля 2009 (14:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нет,Малыш! но позитив сплошной


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере