Форум на ОКУЛУС

Тема 20280, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
     21 июля 2009 (23:06)

Nadush

Любима_Я
     21 июля 2009 (23:08)

Nadush , число 13 имеет свойство часто встречаться в моей жизни, при запоминающийхся ситуациях


мечты сбываются внезапно :)
beta
.
     21 июля 2009 (23:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...трансформируюсь??? тока б не больно!

Ох,Алекс...продолжу конечно,не брошу...только б завершилось все с/частливо и безболезненно для всех...

Судебные??? ого...аист мне развод предрекла...блин!

А Андрюшка и правда мне родная душа !люблю его

Пасиба,дружище!!!Будь с/частлив!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     21 июля 2009 (23:12)

Nadush,

Вспомнил Эзотерическую народную примету.

Когда двое дерутся,третьим и четвёртым лучше не вмешиваться.

Так как жизнь показывает эти третьи и будут биты теми двумя дерущимися или спорящими,и те два спорщиков или драчунов после окончания концерта в итоге помирятся

А те будут жалеть,что влезли

     21 июля 2009 (23:38)

Алекс! Если уж совсем одна в космическом пространстве останусь, обрашусь, закричу - Сашка!!! Помоги!!!

А сейчас я сама сильная, и друг мой, парень сильный, мудрый. На него облокотится можно и не горевать. Мы сами справимся.

nadush
     22 июля 2009 (00:15)

alex lev gold

Мой муж говорит:

двое в драку - третий в сраку

дрочунов после окончания концерта в итоге помирятся [Подмигивание] [Большая ухмылка] [Большая ухмылка] [Большая ухмылка]

А те будут жалеть,что влезли [Большая ухмылка] [Большая ухмылка] [Большая ухмылка]

Слава Богу обошлось, а тут уже народное ополчение организовалось

A
     18 декабря 2009 (23:51)

Любима_Я

Дата размещения - 12 октября 2009 (21:57)

Да... день рождения прошло, ничего страшного не приключилось с несколько раз упомянутой дамой в моем хораре:

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20280&p=1

жива-здорова, и мысли о суициде совсем отбросила

Еще больше, у нас с ней произошла беседа - (пыталась втереться мне в "подружки" - типичный психологический ход, я чуть было, не попалась на удочку ) в ходе которой она даже смогла доверить мне мотивы своего поведения, изложить свой взгляд на ситуацию без взаимных оскорблений, также и я имела возможность быть с ней в меру открытой, и вежливой... Радовало то, что она держалась адекватно, а гавкаться мне не хотелось.

А сейчас у всех мир и гармония ... хотя ничего в принципе в отношениях и не изменилось, в наших с ним...

Всего-то время нужно было... И не надо было мне впадать в панику, надо было справиться с эмоциями... М-дя... Кажись, в какой-то момент я прально поступила (благодаря советам форумчан, кто участвовал в этих хорарах ). Где-то, как-то... Или может это также и он (виновник наших умопомрачений ) сгладил острые углы. Ему это ловко удается. Не знаю откуда у него столько харизмы

Сейчас, вспоминая все эти дни, ужасаюсь... какой ж дурой я была ... и сколько еще ошибок могу допустить... эх...

Всем счастья и удачи


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере