Форум на ОКУЛУС

Тема 20280, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Любима_Я
     20 июля 2009 (13:23)

Очень волнует один вопрос.

Женщине 30 лет. Молода, красива...

Время от времени повторяются "попытки" суицида.

Это серьезный настрой на этот шаг, или все же она оказывает давление на близких?

время рождения вопроса 20 июля 13:18

г. Москва


мечты сбываются внезапно :)
Перламутр
     20 июля 2009 (14:02)

Я бы эту карту интерпретировала так: смотрим ее. во 2 доме-она практична в своих взглядах, у нее есть свои жизн. ценности. идет к с - да, хочет, чтобы поговорили. - сильная, т.е человек эмоциональный и привязан к семье. отошла от к , управителю 8-го. да, была попытка покончить с жизнью. Но... в 3 доме... Опять повторяется сюжет: хочет, чтобы поговорили и пожалели.

Но, на самом деле, этому человеку очень нужна поддержка, забота и внимание.

Astro-Belka
     20 июля 2009 (14:09)

gulinoz,

если можно, напишите её данные рождения

Селянка
астролог
     20 июля 2009 (15:13)

Думаю, что это серьезно. Для цели "произвести впечатление" и одного раза было бы достаточно.

1 и 8 производные дома управляются одной планетой. Марс, кроме всего, в 8 доме карты.

Луна совсем недавно пережила - некий душевный кризис, надлом, потрясение.

Последний аспект Солнца (экзальтанта на DSC)- трин к на куспиде 12 дома - свидетельствует о том же - некое тайное событие, потрясение.

Управитель 3-го только пытается выйти из сожжения - неспособность рассуждать, ущербная логика, мозги набекрень, и в Раке - подвержен эмоциям.

Думаю, с человеком произошли какие-то неизвестные окружающим события, сильно повлиявшие на ее эмоциональный настрой и желание жить.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Veta
     20 июля 2009 (15:41)

Натал нужен и локал...

По хорару очень сложно.

От кого хорар задан и т.д.


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
Aola
     20 июля 2009 (15:43)

если не астрологически, то был у меня среди друзей психиатр с большим опытом работы в психушке. Так вот его метод лечения подобных демонстраций был простой: предлагал выбрать нож или веревку с мылом. Как правило, сразу отрезвляло и ставило на место желающего попить чужой энергии и развести окружающих на жалость.

Если это повторяется неоднократно - это явный признак несерьезности намерений. Те, кто решился, делают это так, чтобы вероятности выжить не было.

И в моей собственной жизни был случай, когда мужчина пытался меня вернуть, угрожая самоубийством. Я отвернулась и ушла. А он тут же передумал.

Впрочем в вашем случае думаю, нужен психолог хороший, чтобы разобраться в причине ее проблем и помочь стать нормальным человеком, которому жалость окружающих не требуется.

Sunrise
     20 июля 2009 (15:49)

печально это все

Селянка мне предстоит скоро квадрат луна у меня в в 7 гр. к чему мне готовиться, не скажите?

Селянка
астролог
     20 июля 2009 (15:57)

malishka, не скоро.

Мне тоже это предстоит, моя луна точно напротив Вашей. К чему готовиться, не знаю, поживем - увидим. Трудно судить по одному аспекту.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sunrise
     20 июля 2009 (16:02)

Селянка тогда будем поддерживать друг друга а не скоро? это примерно когда?

Любима_Я
     20 июля 2009 (16:08)

Aola, вынуждена с Вами согласиться. Мне есть с чем сравнивать, сама пережила недавно такой кризис.

Хотя и приняла решение, и постаралась совершить это страшное дело сиюминутно... Слава Богу, мой МЧ по воле обстоятельств, или его подталкивали потусторонние силы,оказался рядом и вытащил меня из пасти смерти. Но из ста, примерно 80 процентов шансов было на то что я не выжила бы...


мечты сбываются внезапно :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере