Форум на ОКУЛУС

Тема 20199, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Terra
     17 июля 2009 (19:07)

у Вас Дсц тоже ? - Да, угадали!!! и синтетический знак тоже .

Вода, вода, кругом вода....

У моего МЧ , , и селена в , СЗ тоже .

     19 июля 2009 (12:34)

я тоже ждала... в 17 лет влюбилась то се... в 19 лет собрались пожениться... приехал папа жениха свататься (они из другого города), все уже решено... счастью нет предела... мама жениха очень болела (онко), все члены семьи как могли поддерживали ее, там был буквально культ мамы... и вот я случайно узнаю, что мама не хочет этой свадьбы... мол, нам бы еврейскую девочку нужно... я просто услышала разговор, когда мы приехали в гости на каникулы... через несколько дней мой "жених" сказал, что я самая-самая, но ... без всяких объяснений...

сходила с ума, мои родственники очень переживали... я верила и ждала, ждала, ждала... вышла замуж и все равно ждала, шесть лет не рожала детей, потому что верила - он прийдет, мы будем вместе и родим своих... он постоянно снился, его мама приходила в мои сны и бесконечно просила прощение, просила, почему-то, покушать или сама приглашала пить чай с печеньем (все было уже давно, но я помню)... я ей отвечала: "да что Вы! мы же вместе, разве Вы не в курсе?"...

через 16 лет я набираю его имя и фамилию в поисковике Интернет (раньше в голову не приходило)... и вот ОН, на многих страницах... много книг, работ, кандидат наук... биография, фото... как только закончил ВУЗ, он - иеромонах в одной из российских православных (!?) духовных семинарий ...

зато снится перестал...

через год я влюбилась снова и сейчас страдаю точно так же, но из-за другого... вот и сейчас мне кажется, что "это Судьба и мы обязательно будем вместе" ... ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере