Форум на ОКУЛУС

Тема 20127, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Juls
     14 июля 2009 (18:42)

Джай Добрый вечер!

В теме про кольцо Вы рассказывали про стражей - про соединение и оппозицию Луны и Урана.

Это очень интересно. Скажите, а Уран является "стражем" только для светила? А для планет? И как насчет других планет - Сатурна, Нептуна, Плутона?

У меня есть соединение - очень точное, 0 гр 0'28". Есть ли у меня стражи?

Несси
     14 июля 2009 (18:55)

Послушаю с удовольствием. у меня .

VAL
Dare to dream
     14 июля 2009 (19:15)

Присоединяюсь. Хотя аспект другой. Если не в тему, извиняюсь


Smile :) Life is not a rehearsal!
A
     14 июля 2009 (19:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я перенесу свой вопрос по поводу темы сюда.

Джай

У меня точная оппозиция - 0.12 градуса Луна в , Уран, следовательно, напротив. Уран еще в соед. с . И все ето на оси асц/дсц.

Что скажете? Очень интересно, как Вы прокоментируете. (я сама имею свое видение етого аспекта). Впрочем, еще и Луна - король аспектов, упр. 11 д. (в 7, на дсц.). Оппозиция еще и мачта паруса.

Ну, мне очень стало интересно, что скажете, в связи с Вашими соображениями нас.чет егрегоров.

- спасибо заранее


Слава Україні !
Марусян
     14 июля 2009 (19:33)

Девочки, вы конечно меня простите, но по-моему бабайки про стражей, темных охранников и про то, что нужно телевизор смотреть по приходу не менее 1,5 часа, смахивает на...

Вы в это верите?

A
     14 июля 2009 (19:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марусян, Ты Джай?

Нам интересно каким ето мы егрегорам служим


Слава Україні !
     14 июля 2009 (19:47)

Привет, Julls!Мне приятно что вы обратили внимание на эту тему. Конечно, мне хочется пояснить: и самое главное, что хочется сказать , что если в карте имеется данный аспект

/Луна 0гр 180 гр Уран/ то Уран никаким стражем НЕ является. Это такая довольно тонкая тема. Уран – не страж. Дело не в этом. Совсем не то. А суть становится в том, что именно над этим гороскопом выстилается фронт кучевых облаков, завеса, оберегающая..мантия, уара.

Человек имеющий точную или сильную 180 или 0 гр Луна-Уран находится под «присмотром».

Его смотрят и охраняют не очень светлые, но очень по-своему надежные и сильные Эгрегоры.

Почему они так рьяно следят за этой конфигурацией? Она им ну уж больно по вкусу, по душе, «им» очень приятно смотреть как человек мается и страдает, переживает и он не дает пропасть-упасть данному аспекту Луна-Уран. Сам Уран охранной миссии не несет. Он охраняем сам. Это может быть даже не Луна-мажор-Уран, а может быть Солнце-мажор –Уран.

Недавно ко мне поступила девочка Солнце-0гр-Уран на куспиде 7 дома. Я «это» чувствую» через сотни километров. Но почти ничем помочь не могу. Чувствую, что эта тема там «играет» и она актуальна.

Человек с таким Ураном сочувствует и сопереживает всему миру, душа его плачет и страдает.

А с ним –охрана, Эгрегор. Этот охранник немного похож на лису, которой доверили сторожить курей. Кур он конечно не съест, но и приятного мало.

-----------------------

Вам не обязательно в это верить и доверять этой информации. Ее невозможно проверить на практике, как проверяются дирекции. Я просто случайно об этом обмолвился вполслова, и вот приходится давать разъяснения.

Это - то что нельзя потрогать, это можно только понять шестым чувством.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Марусян
     14 июля 2009 (19:51)

Марусян, Ты Джай?

Нет!

A
     14 июля 2009 (19:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марусян, понимаешь, я еще тогда словила что-то такое, что можеть быть связано с етим аспектом. А сейчас вообще интересно стало. У меня же ето самый м.б. сильный аспект (в моторчике), за искл.


Слава Україні !
Марусян
     14 июля 2009 (19:57)

Ашик, у меня тоже точненькая, сходящаяся по оси Асц Дсц.

Не чешу ее просто)) И с юмором отношусь. А не то ведь телек смотреть придется))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере