Форум на ОКУЛУС

Тема 20060, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     12 июля 2009 (18:31)

Всем добрый вечер...

У моей очень хорошей знакомой 22-летний сын...мальчик умничка...рос без отца... ...и послушный, и маму с бабушкой уважает, заботится о них, себе во всем отказывает...всё ничего....парню пришлось работать почти сразу после школы...больная бабушка...и пр....

а сейчас кризис ударил по ним...лишился парень работы..работал в охране ...одна мама работает....парень совсем потерян...в депрессии...даже плакал... в 12 доме...

Солнце на асц....

Друзья, подскажите пожалуйста где мальчику можно реализоваться....

05.09.1987 г.р. 07.15 Омск.

есть конечно свои скромные соображения, но пока не решусь...Меркурий у него хороший!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Gerrard
     12 июля 2009 (19:33)

Хладнокровный и аккуратный,умеет понравится...много хороших качеств,но боится взять свою жизнь в руки и не блещет оптимизмом.

6 дом в Рыбах.Плутон в 1 доме.Асц в Весах.

Моряк.Охранник в тюрьме.Врач.

А так советую пока идти на стройку,в бандиты или в повара.

РаИНЬ
     12 июля 2009 (19:35)

Миш! 6 дом в Водолее...асц. в Деве...

не морочь голову....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Gerrard
     12 июля 2009 (19:48)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20059&p=1

Моя свежая тема.Ее обсуждать!

Странно.На другом сайте.

http://astro-online.ru/index.php

Так вот.

JannaK
Водолей - Лев
     12 июля 2009 (20:53)

В расчетах карт на этом сайте http://astro-online.ru/index.php сильные погрешности. Там что-то со временем не то.

Pa-pa-pa

У мальчика сейчас действительно тяжелое время - тр. нат , а тр. нат говорит,что душа требует перемен. Хотя это всё скорее проигрывается в личной жизни. А вот то,что сейчас с вошли в его нат.10 дом, говорит от том что время устраивать свою карьеру.

На мой взгляд, может попробовать проявить себя в торговле, в частности недвижимостью. Повар - возможно по стеллиуму в 1 доме, но и Водолей в 6 доме не даст ему полюбить эту профессию.Инженерное дело( + , мастер по механике, электронике, компьютерам, при условии,что сможет хотя бы заочно учиться.Но по карте видно,что учиться он не желает.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Перламутр
     12 июля 2009 (21:14)

У него в гороскопе много Девы: Acs, стеллиум, синтез. Это технологичность, педантичность, отсутствие "звездности". Фигура Джонса - праща с Юпитером в ручке. Очень подходит работа, связанная с командировками (вначале хотя бы экспедитором). Поскольку первый дом достаточно сильный, то может работать и в коммерции, например, риэлтером.

РаИНЬ
     12 июля 2009 (21:19)

Перламутр! Спасибо...записала себе...

в 9, да? счастье может за границей найти...

я тут карту его мамы построила...тоже солнечная Дева...тоже асц. Дева...тоже в 1-ом... и Солнце близко к Асц...во как..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
JannaK
Водолей - Лев
     12 июля 2009 (22:16)

Pa-pa-pa, кстати, да, заграница очень реальна для него - целых 2 показателя - в 9 доме и в 4 доме(как у меня, живу за границей)


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
РаИНЬ
     12 июля 2009 (22:29)

JannaK! спасибо..завтра порадую его мамочку!!!

Лев -Водолей! это как же уживается?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
JannaK
Водолей - Лев
     12 июля 2009 (22:46)

Ра-ра-ра

Лев -Водолей! это как же уживается?

Не жалуюсь Абсолютно никаких противоречий в себе не чувствую. Я по Асц Лев и по , и , но Луна без аспекта к . Мне даже кажется, что эта противоречивая коньюнкция делает меня целостной.То что недостает одному знаку, компенсируется планетами другого.Мне нравится.

Я там дополнила своё первое сообщение в этой теме, посмотрите.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере