Форум на ОКУЛУС

Тема 20094, сообщений: 264

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Несси
     13 июля 2009 (21:30)

Наташа, интересная тема, недавно только об этом думала.

Знаешь, а для меня Фа-соль-ка- что-то тельцовское, ...продукты....То есть, как ни крути, а все об еде.

А Зеленая Мышь, - это да, что-то...ну, я прям представила,такая Зеленая Мышь!Сама по себе. Интересная.

Волшебная флейта- слишком привязано к Моцарту,так что свободных ассоциаций у меня не было.

А мой ник- Несси...Я как-то зашла на местный свой семейный форум.Там одна женщина есть,Несси.Я представляла ее такой,...ну , Несси....А погтом как-то пообщалась с ней реально, и поняла,что она- самозванка, а Несси- это я. Ну и как-то в те же дни зарегилась тут,и вышло что вышло.

Но я не знала про Лохнесского зверя.Мне просто понравилось,как слово на язык легко.Тонко, довольно застенчиво,и как-то...боком,боком...не явно.Мимоходом.Ага, так оно и есть.

Миндаль
     13 июля 2009 (21:30)

Нет. Настя, это я про себя. Сорри.

Бастет
111
     13 июля 2009 (21:33)

Desianna, а мне ваш этот ник нравится

что-то меня проперло))) снова пошли какие-то ассоциации)) сейчас уже с артезианской водой


Шикаарно все.
Бастет
111
     13 июля 2009 (21:37)

Настя7, вот что Вам сегодня приснится тем и назовите


Шикаарно все.
Nastya7
     13 июля 2009 (21:39)

Desianna,а уж думала мне ник подобрали

И мне этот ник больше нравится.А "Марена"-почему-то маринованные огурцы...проассоциировали

Бастет
111
     13 июля 2009 (21:40)

Несси, ваш ник окромя лохнеса еще напоминает мне какой-то фильм (уже непомню и названия и сюжета), вот там девочка была по имени Несси, она ходила с синим платочком, расшитым зелеными цветочками и любила вышивать) получается, что-то для меня связанное с раком


Шикаарно все.
Therina
Катеринища
     13 июля 2009 (21:41)

A мне нравится 'зеленая мышь'. Зеленая - по Нептуну, тут все понятно.

мой ник - уранианское сокращение моего имени - Екатерина. Имя какое-то икательное, вот решила исключить из него самую икательную часть. Чтоб никто не догадался.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Миндаль
     13 июля 2009 (21:42)

Бастет, спасибо я вот и не решила пока менять или нет. Все-таки сама придумала.

А Марена, Мара, Морена-это богиня бесплодной болезной дряхлости и ее неизбежного конца, смерти. По славянскому гороскопу, я родилась под ее покровительством Так что ... есть над чем подумать

Nastya7
     13 июля 2009 (21:43)

Бастет ,ОК,помедитируем перед сном и...Хотя такие картины порою снятся,что глаза наверно разбегутся от выбора

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 июля 2009 (21:47)

А если бы устроить чемпионат по никам,то что бы Вы придумали?

Не знаю,может бы я стала Мишкой... ,как производное от Мишель


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере