Форум на ОКУЛУС

Тема 20026, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Лучик
     10 июля 2009 (19:29)

Добрый вечер всем!!!! У меня горе и огорчение, вчера хватилось кольца, которое мне мой будущий муж подарил мне на помолвку. Делал очень романтично, стоя на коленях, читал стихи...Я вчера рыдала весь вечер, мы перевернули всю комнату....Нет, нет и нет. Хоть мебель т шкаф рабирай. Настроение ни к черту...Поругались сегодня. Я в очаянии, кольцо дорогое с большим брюлем. Знаю точно, что оно дома, потому как пришла домой я в нем и больше никуда не выходила. Каюсь, имею грешок за собой, расидываю вещи как и куда попало, но ве обычно находится... а тут...Если есть у кого возможность глянуть, посмотрите, пожалуста Хватилось кольцо вчера вечером где-то в 23.30 г. Усинск, Респулика Коми. Всем спасибо....

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 июля 2009 (20:23)

Посмотрите рядом с деньгами,там где ложите.Какой-то ящик,там бумаги и деньги..

Рабочие документы,бумаги.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Нани Давиташвили-
астролог
     10 июля 2009 (21:20)

Согласно с Наташенкой, ищите где бумаги и книги, и на полках именно. Кольцо прикрыто чем то полупрозрачным.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Лучик
     10 июля 2009 (23:49)

Девушки, я так благодарна вам за участие, но увы и ах... я уже по сто раз все перетряхнула, все прошарила, как корова языком слизала...ну просто выпало в параллельное пространство....

Алла-С
     11 июля 2009 (00:48)

Лучик, а рядом с техникой искали? Или на полках в шкафу в спальне. Западная часть квартиры.

З.Ы. Я не волшебник. Я только учусь.

Nastya7
     11 июля 2009 (01:27)

Лучик!Да не расстраивайтесь Вы так,уверена,что найдется!Лежит где-нидь и смеется,Вы наутро со свежей головой без нервов аккуратненько см за см осмотрите всю квартиру (не пентхаус же наверно)!

А когда руки мыли не снимали?Может скатилось вниз в канализацию,тогда пусть кто-нибудь из мужского населения поможет.У моей мамы туда сережка падала,и достали.

"Знаю точно, что оно дома, потому как пришла домой я в нем и больше никуда не выходила".

И еще вспомните всю картину событий до того как потеряли,прокрутив назад,когда одели,куда ходили,что делали и т.д. А Вы точно уверены,что в нем пришли?

Удачи!

Фламенко
     11 июля 2009 (01:33)

Лучик

привяжи носовой платочек к ножке табуретки и скажи

*чертик,чертик поиграй и назад отдавай*

----------

я всегда так делаю если что в доме теряю.потерянная вещь через некоторое время сама на глаза попадает.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 июля 2009 (02:45)

Лучик,

ну что кольцо найдется - эт точно,

предмет семейного благополучия, совершенно инстенктивно, был положен скорее всего в какой то сосуд, который находится на возвышении, или на полке, стеллаже и т.п. - возможно ваза, вазочка, возможно и серебрянная,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
m-ag
     11 июля 2009 (02:55)

Девушки!А какое время вопроса смотрите? Что-то я не вижу его. Только время поста, но тогда надо знать местное время?

Наташа, а почему Зеленая мышь?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 июля 2009 (04:14)

Уверена,чо кольцо Вы найдете.

Галя, это мой старый ник.Просто вернулась к нему.

Всем


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере