Форум на ОКУЛУС

Тема 20043, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
opiu11
     11 июля 2009 (22:23)

Пожалуйста, посмотрите....Когда я разведусь!

22.18 Великий Новгород (мои данные 11.04.1975 16.35 - местное, Великий Новгород)

Сил моих больше нет. Я уже миллион раз принимала решение и каждый раз что-нибудь случится! Я больше не хочу жить с этим человеком. Настанет ли когда-нибудь эта последняя капля, что сдвинет меня и перестану оглядываться на пустоту!

Фламенко
     11 июля 2009 (22:40)

opiu11

Я уже миллион раз принимала решение

пусть миллион первый раз станет последним!

чего ты боишься?

opiu11
     11 июля 2009 (22:47)

Orli

Я сама не понимаю чего боюсь.....наверное, как и все женщины остаться одна - так я и так одна, что меня не будут кормить - так я и так практически сама себя кормлю, не где жить - есть....Может, конечно, в болоте оно и спокойнее, я понимаю какая буча поднимется, когда все происходить начнет....

Фламенко
     11 июля 2009 (22:51)

я понимаю какая буча поднимется, когда все происходить начнет....-вот тут собака зарыта...

тебя волнует мнение и спокойствие окружающих или твоё личное женское счатье?

скажи мне,есть какая нибудь причина,по которой ты бы смогла обвинить мужа и заявить ему что не можешь его простить и поэтому требуешь развода?

Arnella
     11 июля 2009 (22:53)

opiu11

А мне кажется вы не разведетесь,если миллион раз хотели и не развелись,что мешает еще столько же хотеть...

Это болото,но из него очень трудно выбраться и поменять что-либо.Да и одной страшно оставаться...

По себе знаю

opiu11
     11 июля 2009 (22:54)

Я столько лет, Orli, живу с этими причинами, что сейчас заявлять просто смешно...Но причин полно, и главное, не желание детей вместе с ним и отсутствие всяческих отношений...

Фламенко
     11 июля 2009 (22:56)

детей он не хочет или ты?

opiu11
     11 июля 2009 (23:00)

Я не хочу, точнее весь вопрос в его болезни наследственной...вообщем длинная история...

Но детей-то я как раз очень хочу!

Фламенко
     11 июля 2009 (23:04)

ну так чего ты себя губишь?

не вырвешься из этого болота так и останешься без детей.

не любишь его,не хочешь его,противно всё в нем-уходи и не жалей!

Arnella
     11 июля 2009 (23:08)

Orli Все женщины хотят детей,а если говорят,что не хотят - лукавят.

opiu11,я вас очень хорошо понимаю,потому что тоже жила с мужчиной который не хотел детей Это очень тяжело психологически не чувствовать ответственности и надежности в мужчине.

С такими надо расставаться,что я и сделала,правда на это понадобилось пару лет)))

Поэтому и говорю что вы и дальше так будете жить,потому что вы уже привыкли так жить...А человек привыкает и к хорошему и к плохому,трудно отказаться от своего уклада жизни.

Мой совет - найти другого,чтобы был стимул сдвинуться с мертвой точки

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере