Форум на ОКУЛУС

Тема 20043, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
opiu11
     11 июля 2009 (23:09)

Я себе - это говорю каждый раз, и каждый раз что-то встает на пути...я понимаю, что не что-то встает, а это я сама себе преграду очередную воздвигаю, но отступаю и продолжаю часами идти домой, туда куда не хочу....

Вот и спрашиваю, может что-то на небе сложит такую ситуацию, выбора без выбора, когда все произойдет просто и естественно...

opiu11
     11 июля 2009 (23:14)

Arnella

Так они сами находятся, но зная, что я замужем - поиспользовать и исчезнуть...А не поддаюсь, так так сразу уходят - оно им надо...семьи, дети...

И тошно, и противно, и горько...И, конечно, страшно, что так будет всегда....

Фламенко
     11 июля 2009 (23:19)

мне тоже было трудно уходить,16 лет прожили...

развелась в год когда в соляре транз. сделала к натальн.

opiu11
     11 июля 2009 (23:24)

У меня есть этот аспект в этом годовом соляре...

Arnella
     11 июля 2009 (23:26)

Я рассталась когда дирек Дсц соединился с моим нат ,оно у меня в разрушительном градусе

Тоже тяжело было

Орли,я в шоке - 16 лет

У меня после нескольких лет было ощущение что у меня руку или ногу забрали,настолько я привыкла к этому человеку,не представляю как после стольких лет расстаться...Хотя может все и по разному это чувствуют

opiu11 ситуация у вас хуже не бывает,самое главное что вы понимаете что кроме вас из этого болота никто не вытащит,наверное настал тот момент когда надо себя за уши тянуть.

Фламенко
     11 июля 2009 (23:26)

значит пишло твоё время!вперёд и удачи!

Terra
     11 июля 2009 (23:28)

opiu ,

как я Вас понимаю!!!! у меня таже самая ситуация! Каждый раз, как только приму решение, происходит что-то, что напрочь разбивает мои планы, вплоть до смертей родственников и мировых кризисов! Тут надо карту брака посмотреть, прогрессии и транзиты. Я изучала эту тему и заметила в 4-х картах, что развод был когда директорный вставал на , или прогр. делало или к .

opiu11
     11 июля 2009 (23:29)

Ох, так хочется сказать и поверить, что я пойду и все сделаю, и главное, все-все переживу...и выживу...

opiu11
     11 июля 2009 (23:32)

Лера здравствуйте, сатурн у меня весь в тринах и секстилях в дирекциях, прогрессии мне не доступны....

Berenice
     11 июля 2009 (23:33)

opiu11,

так, посижу-почитаю...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере